независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

братья наши меньшие

New
Повтор первого сообщения

братья наши меньшие

21 Окт 2008 00:24

приветик всем.мечтаю завести себе котейку породы сфинкса или аббисина :Румянец: еще очень нравятся британчики. морально уже готова.уже присматриваю аксесуары.когтеточки и всякие там кормушечки.но вот хотелось бы найти единомышленников на этом (моем самом любимом и самом посещаемом форуме)у кого дома какие животинки есть?плиззз вылажите фотки и расскажите о особенностях ваших (детишек) :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #435964 от 06 Фев 2011 02:07, anila, 11 отзывов
Сообщение #457924 от 04 Мар 2011 16:19, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #577962 от 27 Сен 2011 13:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #459093 от 05 Мар 2011 22:31, ksushka, 4 отзыва
Сообщение #436049 от 06 Фев 2011 12:52, INNA77, 4 отзыва
Сообщение #547988 от 24 Июл 2011 15:24, Tango, 3 отзыва
Сообщение #535401 от 27 Июн 2011 16:51, dankors, 3 отзыва
Сообщение #434971 от 04 Фев 2011 16:15, охотница, 3 отзыва
Сообщение #434896 от 04 Фев 2011 14:38, Лекси, 3 отзыва
Сообщение #419775 от 11 Янв 2011 22:23, S8, 3 отзыва

Re[105]: братья наши меньшие

04 Фев 2011 18:10

охотница, а жаль :Голливудская улыбка: , маленькие все такие хорошие :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: братья наши меньшие

04 Фев 2011 18:15

Это Мила)) Она травмированная. У неё нет 1 задней лапки, а вторая криво сраслась . Она пришла домой с перебитыми ногами. Одна "болталась на кожице", её пришлось ампутировать... Вторая срослась не очень ровно... Я сама колола ей антибиоике, промывала раны... А она безропотно терпела...
Но не ереживайте!! Это было лет 5 назад! Она приспособилась к "обстоятельствам". Ей 13 лет сейчас.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: братья наши меньшие

04 Фев 2011 18:21

охотница, да уж, сколько пережила кися :Грустный: ты молодец, выходила. моей когда пиомеру удаляли, так потом она в попоне ходила и я ей тоже колола, правда визжала жутко,Гентамицин прописали :Грустный: как с ребенком с ней возилась. но сейчас тоже всё ок :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: братья наши меньшие

04 Фев 2011 23:27

Ой, сколько тут ваших замечательных питомцев девочки!
lyudmia, миленький у вас пёсик, с виду и не скажешь, что злючка!
Sehnsucht, хулиган Сюрприз такой у тебя спокойный и размеренный с виду :Подмигивающий: , не подумала бы, что такой хорошенький котик хулиганит!
Лекси, твой кисик меня так умилил, столько улыбок вызвал! Такой забавный! Прелесть!!!!!
Охотница, замечательная собачка - огромная, а какая ласковая! Вон ка нежно тебя облизывает :Голливудская улыбка: ! Здорово!
Pearly, какие замечательные у тебя питомцы! Элька с Мусей такие хорошенькие, милые и задорные, а Райт такой грозный, но, наверное, добрый!
Спасибо вам за фото, девочки! Я очень люблю животных, и рассматривать фото с вашими любимцами было таким удовольствием для меня!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Президент

Re[109]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 00:00

evaleri писал(а):
Sehnsucht, хулиган Сюрприз такой у тебя спокойный и размеренный с виду , не подумала бы, что такой хорошенький котик хулиганит!

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
он на фотках просто дремлет, а при бодрствовании совсем по-другому себя ведет :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[110]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 00:11

Sehnsucht писал(а):
а при бодрствовании совсем по-другому себя ведет

:Голливудская улыбка: А, ну понятно тогда - просто, видимо, его тогда не уговорить попозировать! Или не угнаться!
Президент

Re[111]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 00:19

evaleri писал(а):
его тогда не уговорить попозировать! Или не угнаться!

в фокус объектива не поймать :Голливудская улыбка:

Re[112]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 02:07

Здравствуйте девочки. Какие же вы все молодцы что лечили своих любимцев!
Много раз сталкивалась с тем,что если животное не дай бог заболеет,никто за него не будет бороться. :Грустный: Так уж у нас народ воспитан. На животное не тратиться.
Покажу и я своих любимок.
Это Бусенька. Британская,нам уже 2,5 года

А это Мусяша. Мусенька бывшеуличная кошка. Я нашла ее этим летом в свой день рожденья (судьба) :Улыбка: Мусяшу сбила машина. Она была в ужаснейшем состоянии. двойной перелом челюсти и перелом височной кости,в следствии чего глаз вылез наружу. Мы долго лечились. Мусенька пережила много болезненных дней. перенесла сложную операцию (остеосинтез челюсти-без операции она не могла даже лакать) и удаление глазика. Глазик вытек через 2 дня после трагедии.
Поражаюсь и восхищаюсь,как такая маленькая истощенная кошечка боролась за свою жизнь. Не каждый человек бы выдержал такое...
Теперь же у нас все хорошо :Улыбка:

А была Мусяша вот такая- это еще до операции на челюсти. Месяц кормили ее через шприц

А это уже в больнице в Днепропетровске. Уже после операции. Как раз на этом фото Муся первый раз начинает кушать сама.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 11:04

anila, какие же вы молодцы, что так позаботились о такой красавице. Шикарная девочка :Улыбка:
Старший Директор

Знакомьтсь это я и моя собачка хаски, зовут его Бликс. фото сделаны вчера, я играла с ним на пляже и он постоянно лез в воду,чтобы остудится. на календаре февраль}}}

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[115]: братья наши меньшие

06 Фев 2011 13:00

anila, как же это хорошо, что есть люди, которые действительно любят животных! И несмотрят на породу, красоту, а просто любят! было бы побольше таких же добрых и сердобольных людей! :Смущенный:

INNA77, замечательный песик! Такой весёлый и задорный! И вместе вы прикольно смотритесь :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[116]: братья наши меньшие

07 Фев 2011 08:14

anila, Британская просто милашка, всё остальное с болью в сердце читала :Грустный: бедные киси INNA77, здоровская собачка :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: братья наши меньшие

07 Фев 2011 10:06

А это любимец нашей семьи Лорд. Вот так мы любим спать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: братья наши меньшие

07 Фев 2011 10:37

Tango, моя тоже так частенько валяется! :Голливудская улыбка: милашка
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: братья наши меньшие

07 Фев 2011 13:22

tipa mne stydno na vas smotret, rebyata