независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

братья наши меньшие

New
Повтор первого сообщения

братья наши меньшие

21 Окт 2008 00:24

приветик всем.мечтаю завести себе котейку породы сфинкса или аббисина :Румянец: еще очень нравятся британчики. морально уже готова.уже присматриваю аксесуары.когтеточки и всякие там кормушечки.но вот хотелось бы найти единомышленников на этом (моем самом любимом и самом посещаемом форуме)у кого дома какие животинки есть?плиззз вылажите фотки и расскажите о особенностях ваших (детишек) :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #435964 от 06 Фев 2011 02:07, anila, 11 отзывов
Сообщение #457924 от 04 Мар 2011 16:19, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #577962 от 27 Сен 2011 13:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #459093 от 05 Мар 2011 22:31, ksushka, 4 отзыва
Сообщение #436049 от 06 Фев 2011 12:52, INNA77, 4 отзыва
Сообщение #547988 от 24 Июл 2011 15:24, Tango, 3 отзыва
Сообщение #535401 от 27 Июн 2011 16:51, dankors, 3 отзыва
Сообщение #434971 от 04 Фев 2011 16:15, охотница, 3 отзыва
Сообщение #434896 от 04 Фев 2011 14:38, Лекси, 3 отзыва
Сообщение #419775 от 11 Янв 2011 22:23, S8, 3 отзыва

Re[150]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 15:48

kaz писал(а):
anila ка там выша собачка?
ученик-Вот это понимаю домашние животные и польза и толк.И МОЛОКО!!! :Голливудская улыбка: Умничка что держите такое хозяйство!

Здравствуйте!
У нас все нормально. Относительно нормально конечно же.
Белку стерилизовали в Днепропетровской клинике. У нас было 2 щеночка. Но они к сожалению умерли :Грустный: . Сказались многочисленные лекарства.

Белке была проведена операция на позвоночнике. Теперь мы проходим реабилитацию. Пока Белочка ходить не может. но стоим уже по пол минутки. Нам еще лечиться и лечиться.
Здесь на форуме я не отписываюсь. Но если вам интересно,вот ссылка на нашу тему на форуме пес и кот. Там все новости и много фотографий.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173647

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 22:02

вот так мы спим

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 22:05

dankors, енто чудо! А лапки задние поджаты. А та которая...она чего на весу? Оригинал-масяня! :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[153]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 22:15

ИринаIrCia, это она держит одеяло лапкой :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[154]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 22:39

dankors, а-а-а, не поняла. Так это мы так спим или прикидываемся :Дразливый: Ведь, наверное не очень удобно. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[155]: братья наши меньшие

28 Июн 2011 22:42

ИринаIrCia писал(а):
Так это мы так спим или прикидываемся

она у нас хитрюля, не хотела играть и скорее делала вид, что спит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[156]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 00:54

anila писал(а):
kaz писал(а):
anila ка там выша собачка?
ученик-Вот это понимаю домашние животные и польза и толк.И МОЛОКО!!! :Голливудская улыбка: Умничка что держите такое хозяйство!

Здравствуйте!
У нас все нормально. Относительно нормально конечно же.
Белку стерилизовали в Днепропетровской клинике. У нас было 2 щеночка. Но они к сожалению умерли :Грустный: . Сказались многочисленные лекарства.

Белке была проведена операция на позвоночнике. Теперь мы проходим реабилитацию. Пока Белочка ходить не может. но стоим уже по пол минутки. Нам еще лечиться и лечиться.
Здесь на форуме я не отписываюсь. Но если вам интересно,вот ссылка на нашу тему на форуме пес и кот. Там все новости и много фотографий.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173647

Да просмотрела форум и могу сказать что Вы умничка столько натерпелись .И выдержали .Нескаждым человеком так будут няньчится как Вы с белочкой .Вы умничка что нездались ,а решили помогать .Побольшеб таких отведственных людей.!!!!ВЫ УМНИЧКА!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Восклицание: :Ура!!!: :Поцелуй девушки:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[157]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 08:21

dankors, Ника (так же вроде ее зовут) - красотка, да еще и хитрюля. Она навевает мне грустные воспоминания :Грустный: :Смущенный: . Хочу у вас спросить - вы ее будите когда-нибудь сухим кормом кормить? Я наверное не буду своего Лексуса сухими кормами кормить после сложных математических расчетов.
Старший Менеджер

Re[158]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 16:26

Tosha, нет, кормами сухими Нику кормить не буду, корм кошкам можно давать только Премиум-класса, и то не в чистом виде, а пару колечек в еду добавлять. Если хотите кота кормить сухим кормом полностью, то корма должны быть только премиум-класса и конвервы, дешевые корма это дорога в болезни .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[159]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 17:03

dankors, я своего котика никогда вискасом и китикетом кормить не буду. А про план и рояль конин - это премиум класс? За их цену на базаре можно купить 5 кг рыбы или 1,5 кг мяса, ну или кг ливерной колбасы, я думаю, что экологически чистая еда намного лучше корма:)
Старший Менеджер

Re[160]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 17:23

Tosha, так я вот то же так подумала, что я лучше буду кормить Нику натуральной пищей, чем кормами, пусть даже премиум, она с удовольствием ест кашки, овощи, супчики, мяско разное, рыбку немножко, покупаем домашнее молочко ей, я сама делаю творог из домашнего молочка.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[161]: братья наши меньшие

29 Июн 2011 19:37

А уменя сейчас кот только молоко или воду домой приходит пить. Ему и так корма на улице в деревне хватает. Он у меня мышелов отличный, хотя и кот. Бьем с ним стереотипы! Сегодня утром пошла на дойку, а он вваливается домой и сразу в коридоре разлегся, а живот такой, что если бы он не был котом, я предположила б что он беременный.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: братья наши меньшие

30 Июн 2011 08:37

Вот еще мои питомцы. Черная кошка Муська - уличная кошка, "мама" Лексуса. Она его бросила, это был ее первый живой котенок, раньше она рожала мертвых котят. Возможно она проcто не знала, что с ним надо делать :Пардон: Весной-летом Муся практически живет на улице, домой заходит только поесть. Она как меня увидит, сразу ложится, думает, что ее поглажу :Улыбка:

Ну этого "персонажа" вы уже знаете :Смущенный:

Я мечтаю о такой собачке. Это той терьер :Румянец:
Старший Менеджер

Re[163]: братья наши меньшие

30 Июн 2011 14:00

:Голливудская улыбка: может кто из наших Вам подарит Той терера??? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

хотя я бы тоже неотказалась от такой красоты. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[164]: братья наши меньшие

30 Июн 2011 14:09

а я мечтаю о бультерьере, но попозжее :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм