независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

братья наши меньшие

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #435964 от 06 Фев 2011 02:07, anila, 11 отзывов
Сообщение #457924 от 04 Мар 2011 16:19, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #577962 от 27 Сен 2011 13:18, dankors, 4 отзыва
Сообщение #459093 от 05 Мар 2011 22:31, ksushka, 4 отзыва
Сообщение #436049 от 06 Фев 2011 12:52, INNA77, 4 отзыва
Сообщение #547988 от 24 Июл 2011 15:24, Tango, 3 отзыва
Сообщение #535401 от 27 Июн 2011 16:51, dankors, 3 отзыва
Сообщение #434971 от 04 Фев 2011 16:15, охотница, 3 отзыва
Сообщение #434896 от 04 Фев 2011 14:38, Лекси, 3 отзыва
Сообщение #419775 от 11 Янв 2011 22:23, S8, 3 отзыва

братья наши меньшие

21 Окт 2008 00:24

приветик всем.мечтаю завести себе котейку породы сфинкса или аббисина :Румянец: еще очень нравятся британчики. морально уже готова.уже присматриваю аксесуары.когтеточки и всякие там кормушечки.но вот хотелось бы найти единомышленников на этом (моем самом любимом и самом посещаемом форуме)у кого дома какие животинки есть?плиззз вылажите фотки и расскажите о особенностях ваших (детишек) :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 11:04

У меня есть кошечка. Мама ее ангорская, а папа из двора - вот и получилась дворовая! :Улыбка: Зовут Асия. Она у нас такая красивая, такая любимая! А решили завести потому, что сын просил сестричку. Но решили, что лучше котенок - теперь он ее обнимает, целует и называет сестренкой :Улыбка:
Кормом не кормим, а только нашей пищей. Кошка с характером, и у нас все руки расцарапаны:))
Я ее так люблю!!! :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 13:10

Кроли))И черепаха).Зайцы мои,а черепадло-это к маме.Надеюсь,когда переедим куплю собаку голден ритривера :Румянец: и фретку ещё очень хочу!Уже давно увлекаюсь грызунами и собаками :Улыбка: Вот ещё фото-

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Гость

Re[3]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 16:39

а у меня недавно появился мопс!!!! это такое чудо!!!!! Она такая.. бархатная, носик, глазки... просто игрушка какая-то) но характер уже есть) истеричная и нервная)
Гость

Re[4]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 18:47

NASTJA!!!!, ойййй какая прелесть :Румянец: я к кролькам отношусь с особенной любовью.4 года назад и у меня было такое чудо.муж его принес манюсенького.на ладони помещался.купил на птичьем рынке.сказали што карликовый и будет маленький.а он у нас вымахал в большого крольку :Голливудская улыбка: пока был маленький,так это были самые счастливые моменты для нас всех.што он только не вытворял :Голливудская улыбка: как собака был.на зов прибегал-аж на поворотах заносило :Голливудская улыбка: и любил прятаться,так мы ему купили маленький колокольчик на шею :Голливудская улыбка: брали к себе на кровать.так эта манюнечка,размером с большого хомяка-так он так свою любовь показывал,вылизывал нас.как кошка.мы уже и отгоняли,а он все равно :Голливудская улыбка: в общем рассказывать могу часами. к сожелению его уже нет с нами :Грустный: мы на то время жили за границей. потом пришлось ехать на родину на время,а получилось што на долго.крольку на время нашего отсутствия отдали в мини зоопарк.звонили туда часто,спрашивали как там наш (Таша) это его имя :Улыбка: по началу все было хорошо.он там даже жену себе нашел.а потом птичий грипп :Грустный: и когда мы звонили в следующий раз,нам сказали што всех пернатых и кроликов умертвить пришлось.так как они могли быть переносчиками.я чуть с ума не сошла :Грустный: по сей день вспоминаю сворего малышыка.сердце кровью обливается :Грустный:

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 19:36

anila, ох,наверно сложно очень терять любимца...я кроликов ОБОЖАЮ :Улыбка: А милый он у вас какой :Ангел: Последняя ваще улёт!! :Счастливый:
Гость

Re[6]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 19:38

А я кошек обожаю, но глядя на ваших кроликов тоже хочу кролика :Потрясенный: :Не в себе: :Голливудская улыбка: Я и не думала что кролики могут как кошки и собаки себя вести и спать рядом и лизаться..... :Смущенный: Для меня это открытие
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: братья наши меньшие

21 Окт 2008 20:02

Mirca, все зависит от воспитания.с животным нужно разговаривать.кролики вообще бесподобные животинки :Румянец: но второй раз крольку не возьму.если бы был свой дом,с огородом.можно было бы крольке сделать вольер.а дома с содержанием у нас были проблемы.пока был маленький,еще нормально было.а как вырос,его туалетные дела стали для нас самой большой проблемой.хоть и ходил все время в одно место пописять,но покакать к сожелению у них произвольно получается.все время ходила за ним следом и собирала :Голливудская улыбка: NASTJA!!!!, а как вы справляетесь с этой проблемой?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: братья наши меньшие

01 Ноя 2008 08:31

:Улыбка: Отдаю в добрые руки котят:
рыжий мальчик
черно-рыже-белая девочка
Отдаю через 2-3 недели. Открыли глаза. Полукровки, особого ухода не требуют. Мать пятицветная домашняя кошка.
Пишите на мейл или в личку - дам телефон, Ольга.
(Москва)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: братья наши меньшие

05 Ноя 2008 16:47

а у меня дома зоопарк: Черепашик(красноухий) Венькой зовут... большой аквариум с рыбками ... Хомяк СЫРрежка... и еще кошка Лиса [изображения удалены] :Улыбка: а у мужа дома кот РЭТ ( поместь британского вислоухого и экзота)[изображения удалены]
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: братья наши меньшие

05 Ноя 2008 18:31

кЫцЮнЯ, милаха! :Румянец: и глазастое :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[11]: братья наши меньшие

16 Ноя 2008 22:55

У меня и кошка, ангораская мы ее на стоянке подобрали, жалко было. А она оказалась еще и породистая И собака, мой любимый Джокер ротвейлер. Не могу выложить большой размер
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: братья наши меньшие

06 Май 2009 14:48

Кошечек я не люблю. Зато обожаю попугайчиков, из собак нравятся далматинцы, колли.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: братья наши меньшие

10 Май 2009 09:31

Моей кошке 10 месяцев, начала гулять. Это какой-то кошмар! Нет покоя ни днем ни ночью уже неделю, орет беспрестанно!!!
Что делать ? Мои нервы на пределе. Помогите советом.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: братья наши меньшие

10 Май 2009 11:07

Орхидейка писал(а):
Моей кошке 10 месяцев, начала гулять. Это какой-то кошмар! Нет покоя ни днем ни ночью уже неделю, орет беспрестанно!!!
Что делать ? Мои нервы на пределе. Помогите советом.
стерелизировать кошечку и будет и вам и ей щастье.только ни в коем случае не давайте ей таблетки типа стоп секс и т.д. если вы любите свою киску и она вам дорога!!! потому что после этих таблеток онкологические заболевания вылазят в 99%случаях.полностью сбивается гормональный строй.дождитесь прекращения течки.и бегом к врачу.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

а я все таки взяла себе любимку.британочка колор поинт :Румянец: уже 6 месяцев как счастье в нашем доме появилось.сладкий и балованый ребенок :Голливудская улыбка: через неделю нам будет 8 месяцев.зовут нас Буська :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм