независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Браслет «Мои мечты»

New
Повтор первого сообщения

Браслет «Мои мечты»

21 Окт 2008 22:20

Девушки, кто брал браслет? (13734) Больше интересует даже не сам браслет, а висюльки к нему. Написано, из какого материала они сделаны? Как долго служат? :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #133743 от 21 Дек 2008 02:08, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #117485 от 22 Окт 2008 14:53, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

а я заказала себе подвеску в виде сумочки. Малюсенькая такая... Цепочку заказывать не буду, а подвески посмотрю, какие нормальные будут. Сейчас подвеску на ключи повесила, у меня там много всего и обычно кто-нить все это рассматривает, так что мне нравится...

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Браслет «Мои мечты»

01 Ноя 2008 12:10

Я себе заказала подвеску мобильник - сегодня заберу :Злорадствующий: Еще планирую заказать подковку. А там посмотрим... :Смущенный: Буду ность их по очереди на шее на серебряной цепочке :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Браслет «Мои мечты»

01 Ноя 2008 12:26

Умница =) писал(а):
Еще планирую заказать подковку.

Я тоже подковку хочу, но наверно на ключи повешу, на счастье :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Браслет «Мои мечты»

01 Ноя 2008 20:52

Анна77, тоже хочу попробовать, а на ключи это дело... вот думаю, на ключах много всего. может на кошелек? может продажи еще лучше пойдут?
Гость

Re[19]: Браслет «Мои мечты»

01 Ноя 2008 23:08

Получила сегодня подвеску "Мое общение" (мобильник) - масюсенькая какая-то... я аж растерялась... Даже не знаю, нужно ли оставлять... :Грустный: В каталоге она выглядит представительнее.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Браслет «Мои мечты»

01 Ноя 2008 23:28

Умница =), я тож удивилась, что малюсинькая, а потом подумала: дак ведь она на браслете должна быть, а не на шее висеть. А на женской ручке не особо большие смотрелись бы. Правда цена на них преувеличена
Гость

Re[21]: Браслет «Мои мечты»

02 Ноя 2008 08:31

Умница =), aira, я думала это только мне показалось, что она очень маленькая. Правда клиентка вроде ничего отрицательного не сказала, т.к. брала ее как подвеску для мобильника.
Сапфировый Директор

Re[22]: Браслет «Мои мечты»

02 Ноя 2008 11:02

ЛАККИ, мне оч нравится, то что она малюсенькая. Я маленькая сама по себе, и люблю иногда свою миниатюрность подчеркивать :Улыбка:)) а не каждому пойдет вот такая мелочь. Решилась повесила "сумочку" в кошелек внутри. Получилось оригинально. Кошелек кожаный, а подвеска разбавляет серьезность ребячеством :Улыбка:))
Гость

Re[23]: Браслет «Мои мечты»

06 Ноя 2008 08:28

К моей радости подвеска все же налезла на мой серебряный браслетик! Но всем советую покрыть ее (мобильный) бесцветным лаком или закрепителем! Потому что начнут выпадать камушки... У меня выпал один, только я его успела подхватить :Грустный: :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Браслет «Мои мечты»

06 Ноя 2008 12:20

Умница =), так это ж брак в чистом виде!!!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Браслет «Мои мечты»

06 Ноя 2008 15:44

аиша, нет, у нас в компании это называется не браком, а неаккуратным обращением с вещами :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: Браслет «Мои мечты»

08 Дек 2008 17:13

Да, блин..
тока что заказала браслет и подвеску... если бы я это все прочитала сначала я бы не заказывала(((
Ну уж ладно, захотелось мне что-то очень эту вещицу, пусть будет :Плачущий:
Гость

Re[27]: Браслет «Мои мечты»

08 Дек 2008 17:35

Сегодня с браслета отлетела подвеска-подковка... :Плачущий: К счастью, я ее нашла. И вот думаю теперь, как ее обратно прикрепить... :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Браслет «Мои мечты»

09 Дек 2008 12:04

На браслет подвески действительно не цепляются, зато они отлично смотрятся на мобильных телефонах! думаю у каждого найдется парочка лишних тоненьких шнурочков с надоевшей подвесочкой, легко разгибаете колечко, снимаете старую подвесочку и вешаете Орифлеймовскую! такое ощущение, что именно для этого они и предназначены :Голливудская улыбка:
Вложения:
подвески на мобильный
present 003.jpg  [64.13 KB]
Скачано 193 раз(а)
Гость

Re[29]: Браслет «Мои мечты»

09 Дек 2008 12:57

может они что-нить там перепутали, када каталог составляли? хотели на мобильник, а сделали на браслет ))) но идея хорошая, попробую )))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм