независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Браслет «Мои мечты»

New
Повтор первого сообщения

Браслет «Мои мечты»

21 Окт 2008 22:20

Девушки, кто брал браслет? (13734) Больше интересует даже не сам браслет, а висюльки к нему. Написано, из какого материала они сделаны? Как долго служат? :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #133743 от 21 Дек 2008 02:08, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #117485 от 22 Окт 2008 14:53, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[30]: Браслет «Мои мечты»

21 Дек 2008 00:32

всем доброго времени суток.
я правильно понимаю что с начала этой серии прошли подвески сумочка, мобильный телефон, подкова, а в текущем каталоге снежинка?
если кто взял и разочаровался, я бы забрала эти подвески..

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Браслет «Мои мечты»

21 Дек 2008 01:49

Slonyashka, Вам с этим вопросом сюда - http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=57

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Браслет «Мои мечты»

21 Дек 2008 02:08

одна моя консультант заказала себе браслет. Когда получила, презванивает мне и спрашивает:"а где висюльки???" Каково было ее удивление, когда она услышала, что висюльки надо отдельно покупать :Голливудская улыбка:
Ничего, забрала, назвала себя "овцой слепой" и сказала, что придется висюльки теперь заказывать))
Старший Золотой Директор

Re[33]: Браслет «Мои мечты»

12 Янв 2009 15:14

С самого начала приглянулись подвесочки...браслет смотрится дешево....самая обычная цепочка, не стоит таких денег...а вот подвесочки...."общение" прицепила на телефон, подковку на кошелек....сумочку на сумочку (звыняйте за тафтологию :Сарказм: )..вот сегодня заберу четвертую...сердечко...а снежинку не заказывала....не захотелось :Дразливый:
Гость

Re[34]: Браслет «Мои мечты»

20 Янв 2009 10:56

Браслет покупать не собиралась, пока не увидела в СЦ на витрине подвеску с 2 сердечками ("моя половинка" кажись) - не смогла себе отказать :Голливудская улыбка: Вчера забрала, подвесила, померяла - красотищща!!! :Румянец: Чуть не пропустила такое чудо. Все подвески собирать не буду - а то получится елочная гирлянда.
Кстати и совсем не дешево смотрится :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Браслет «Мои мечты»

20 Янв 2009 12:15

Подвески все красивые и оригинальные - только есть маленькое НО! - не все замки на подвесках подходят по размеру под размер звена браслета. Может только мне так не повезло? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Браслет «Мои мечты»

20 Янв 2009 12:16

а взяла в подарок крестнице ни чего нормалёк смотрятся жаль я две весюльки пропустила. :Грустный:
Гость

Re[37]: Браслет «Мои мечты»

20 Янв 2009 14:09

galа77, а в нашем БК№2 будут все висюльки из предыдущих каталогов :Улыбка: Может и в вашем?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Браслет «Мои мечты»

20 Янв 2009 14:12

Сначала хотела собирать,...а потом как-то передумала. Сумочку заказала и на телефон повесила, а она потерялась :Грустный:
Гость

Re[39]: Браслет «Мои мечты»

21 Янв 2009 19:16

а я решила сейчас по БК заказать телефончик и сумочку. У меня есть ожерелье "Трехцветие", вот там отличная цепочка, с таким же типом подвесок и с таким же креплением-карабинчиком. Вот думаю, купить пару штук и повесить их на цепочку. Как летний вариант - будет замечательно!!! =) спасибо что сказали за размер, теперь еще подумаю, не будет ли глупо выглядеть такая маленькая висюлька на шее...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Браслет «Мои мечты»

22 Янв 2009 02:05

July88 писал(а):
а я решила сейчас по БК заказать телефончик и сумочку

Сумочку не брала, а вот телефоник советую!!! :Хлопаю в ладоши: Он просто прелесть :Улыбка: Только покрой его бесцветным лаком, а то желететь начнет - рядом с телом ведь постоянно.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Браслет «Мои мечты»

22 Янв 2009 17:03

Умница =), спасибо, послушаю твоего совета, тем более он будет сейчас в спец. предложении. Буду на шее носить :Улыбка: И спасибо за совет по поводу лака, жаль что камушки выпадают.
А ты еще что-то видела из этой коллекции? вот например сердечки... совсем маленькие наверное на шее выглядеть будут, да? :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Браслет «Мои мечты»

22 Янв 2009 17:17

July88 писал(а):
совсем маленькие наверное на шее выглядеть будут, да?

У меня из этой коллекции была подковка и мобильник. Подковка отлетела с колечка, т.е. не может крепиться, а мобильник потемнел, наверное, лак стерся. Для шеи, на мой взгляд, они все же маловаты... :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Браслет «Мои мечты»

22 Янв 2009 17:29

Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Браслет «Мои мечты»

31 Янв 2009 04:26

Так жаль, что с креплениями у подвесок столько заморочек :Плачущий: Мне лично почти все висюльки нравятся, кроме снежинки ( даже заказывать не стала) и сумочки ( она с задней стороны пустая ) :Плачущий: теперь покупаю их по инерции, а вообще интересно, что в итоге получится :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм