независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная Роза и Бархатная Полночь

New
Повтор первого сообщения

Бархатная Роза и Бархатная Полночь

23 Окт 2008 05:01

Что-то я немного потерялась.....серии помад Бархатная Полночь это обновление Бархатной Розы или я что-то спутала?
как вам эти помадки? цвета? качество? консистенция? наличие перламутра?

Самые ценные сообщения
Сообщение #473569 от 23 Мар 2011 01:19, Санечка_Сонечко, 3 отзыва
Сообщение #277830 от 10 Фев 2010 19:29, SHION, 2 отзыва
Сообщение #256294 от 17 Дек 2009 21:41, Maria, 2 отзыва
Сообщение #219494 от 31 Авг 2009 14:13, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #117919 от 23 Окт 2008 17:38, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #273982 от 01 Фев 2010 19:20, SHION, 1 отзыв
Сообщение #271899 от 28 Янв 2010 21:09, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270975 от 26 Янв 2010 19:19, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270904 от 26 Янв 2010 15:40, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #266183 от 15 Янв 2010 12:15, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[30]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

03 Май 2009 11:31

У меня Mat Glam цвета Adreu - такой телесно-бежево-розовый. Вообще идентичный цвету моих губ. Просто настолько идентичный, что мне все время кажется, что губы не накрашены и надо бы еще посильнее намазать и помада не красит... Могу сказать только, что пользуюсь редко, так как тяжело ей красить губы и занимает это очень много времени. А так как с этим цветом надо макияж акцентировать на глазах - то процесс затягивается еще больше. Немного похожа текстура на пластилин, тяжелая, неравномерная. На губы надо именно накладывать и замазывать, а не покрывать((( Что взяла не жалею, выглядит хорошо, - но больше не брала из этой серии. И не возьму. Пользуюсь в основном как основой под блеск кристальный GG Розовый шелк, очень улучшает вид и блеска, и этой помадки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

03 Май 2009 11:41

Wild Lady писал(а):
У меня Mat Glam цвета Adreu - такой телесно-бежево-розовый

А код этой помады не подскажете?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

03 Май 2009 11:58

Алика писал(а):
А код этой помады не подскажете?

4348
Менеджер

Re[33]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

29 Май 2009 10:06

У кого есть помада Торжественая роза из серии Бархатная Полночь выложите фото плиз :Улыбка: Есть ли что-то общее с оттенком помады GG Изысканность розы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

19 Июн 2009 19:18

не понимаю, зачем сняли с производства эту серию, я просто обожаю помаду "розовые грезы"(4348), оттенок идеальНо походит, матовый, естественный, просто потрясающий цвет. прошлым летом купила сразу две, теперь жалею, что не взяла больше, потому что такого же оттенка мне просто не найти плюс чтобы был без всякого перламутра :Грустный:
Гость

Re[35]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

09 Июл 2009 10:27

прошлой осенью заказывала себе Закатную орхидею, в каталоге крупным планом МАТОВАЯ помада красивого цвета. пришло НЕЧТО перламутровое...сухое...воняющее старым жиром...ужас корооче...нанесла акуратно 1 слой...просто сиреневый отлив получился...и через минуту горечь во рту...зареклась брать помады в Ори :Грустный:
ни обещаного в каталоге насыщеного цвета в один слой, ни стойкого кремового оттенка я не увидела...обидно...

Последний раз редактировалось: Владлена (09 Июл 2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[36]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

09 Июл 2009 10:28

Владлена, а пробники на что? можно понабрать пробников и тестировать до опупения, в конце концов выбрать такую помаду ,к отрая вас будет полностью устраивать. да и если не понравилась помада сразу, то ее можно было просто вернуть, не использовать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

09 Июл 2009 10:36

мне самой это не приятно, но ниодна помада в Ори мне не подошла качеством...еще енергоблеск не пробовала.
Гость

Re[38]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

15 Авг 2009 17:04

Подскажите, цвет 13832 Закатная орхидея такой же на губах, как и в каталоге? На губах цвет насыщенный или полупрозрачный? Матовый или нет? Как ложится? Сколько держится?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

20 Авг 2009 17:33

В 11 каталоге заказала пробник оттенка торжественная роза, очень элегантный и освежающий цвет, помада не жирная без перломутра, хорошо наносится, и стойкая довольно( по качеству чем-то на дольче виту похожа), я люблю суховатые помадки-в 12 точно такую себе возьму :Румянец: , И еще пробник вечернего граната заказывала-на модели в 12 каталоге мне этот цвет очень понравился, но он оказался тёмным каким-то, бордовым с филоетово-сиреневым отливом, в общем, совсем не то, что ожидала, ещё розовую помадку хочу протестить(орхидею) :Смущенный:

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

queen_snow писал(а):
У кого есть помада Торжественая роза из серии Бархатная Полночь выложите фото плиз Есть ли что-то общее с оттенком помады GG Изысканность розы?

"роза GG" розовее и бледнее(с легким сиянием), бархатной( правда по цвету как бархатная) присущ более алый оттенок, но не очень яркий, матовый- фото смогу только на следующей неделе выложить если кому интересно
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 00:07

Мне эта помада не понравилась. Для меня она слишком сухая, но это ничего. А вот запах!!! Пахнет она также как старые люди. Очень была разочарована. Как хорошо, что в Ори есть ассортимент помад и я нашла свои любимые.

откорректировано модератором.
Гость

Re[41]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 13:12

Pixy, да, интересно! выложите, пожалуйста Торжественную Розу :Смущенный:
надежда80 писал(а):
Пахнет она также как старые люди

:Потрясенный: это как?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 15:37

Как именно пахнет, удалено модератором. Как бы это помягче выразится, не свежим, что-ли. А если конкретней выразится, то опять удалят. Так что поймите сами, как пахнет эта помада. Причем это не только мое мнение, но и мнение моих знакомых. По причине, что под носом этот запах, они и не хотят приобретать эту помаду.
Гость

Re[43]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 15:41

надежда80, пойду понюхаю и накрашу.
понюхала, пахнет практически как помада Парадизо.
Лежит неплохо. ничего сказать плохого не могу, разве что непривычно, что она матовая, я как-то к блестящим привыкла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 15:50

Согласна, что эти помады не растекаются и смотрятся не плохо на губах. Мне и матовые и перламутровые нравятся. Но вот на счет запаха остаюсь при своем мнении. Выше писали, что пахнет старым жиром. Значит тоже кому-то не приятно ими пользоваться.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм