независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная Роза и Бархатная Полночь

New
Повтор первого сообщения

23 Окт 2008 05:01

Что-то я немного потерялась.....серии помад Бархатная Полночь это обновление Бархатной Розы или я что-то спутала?
как вам эти помадки? цвета? качество? консистенция? наличие перламутра?

Самые ценные сообщения
Сообщение #473569 от 23 Мар 2011 01:19, Санечка_Сонечко, 3 отзыва
Сообщение #277830 от 10 Фев 2010 19:29, SHION, 2 отзыва
Сообщение #256294 от 17 Дек 2009 21:41, Maria, 2 отзыва
Сообщение #219494 от 31 Авг 2009 14:13, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #117919 от 23 Окт 2008 17:38, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #273982 от 01 Фев 2010 19:20, SHION, 1 отзыв
Сообщение #271899 от 28 Янв 2010 21:09, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270975 от 26 Янв 2010 19:19, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270904 от 26 Янв 2010 15:40, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #266183 от 15 Янв 2010 12:15, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[45]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 20:58

Что-то отзывы не очень...Неужели нехорошая помада?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 21:00

Янина, да нормальная помада, просто сейчас мода на все блестящее и влажное.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 21:46

Wild Lady писал(а):
У меня Mat Glam цвета Adreu - такой телесно-бежево-розовый. Вообще идентичный цвету моих губ. Просто настолько идентичный, что мне все время кажется, что губы не накрашены и надо бы еще посильнее намазать и помада не красит... Могу сказать только, что пользуюсь редко, так как тяжело ей красить губы и занимает это очень много времени. А так как с этим цветом надо макияж акцентировать на глазах - то процесс затягивается еще больше. Немного похожа текстура на пластилин, тяжелая, неравномерная. На губы надо именно накладывать и замазывать, а не покрывать((( Что взяла не жалею, выглядит хорошо, - но больше не брала из этой серии. И не возьму. Пользуюсь в основном как основой под блеск кристальный GG Розовый шелк, очень улучшает вид и блеска, и этой помадки.

Я такие помады купила по распродаже, непонятно для чего она выпущена. И надо же, именно эту помаду именно под этот блеск я тоже использую. :Подмигивающий: Не пропадать же добру. Продать её очень проблематично даже за 50 руб :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 21:49

metressa, у вас видимо прошлая серия, которую благополучно заменили на Бархатную полночь, последняя намного лучше, хотя и у прошлой были свои почитатели.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 22:08

Помада может быть и ничего. Но для тех у кого губы сухие это помада может и не подойти, так как испытываешь стянутость еще больше. По крайней мере у меня большая проблема с подбором помад именно из-за этого. А вот энергоблеск, шелковый поцелуй для меня просто прелесть. Кстати, от джордановских помад у меня тоже стягивает губы и хочется ее вытереть.[/list]
Гость

Re[50]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

22 Авг 2009 22:22

Татьяна писал(а):
metressa, у вас видимо прошлая серия, которую благополучно заменили на Бархатную полночь, последняя намного лучше, хотя и у прошлой были свои почитатели.

я знаю, что это старые оттенки "бархатной розы", вот и покупала на распродаже"счастливая неделя" ( новые- то там не продаются). И пробники "бархатной полночи" у меня все есть, так что качество мне знакомо
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

27 Авг 2009 18:31

Завтра торжественную розу попытаюсь выставить :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 часов 35 минут 1 секунду:

как и обещала , торжественную розу сравнивала с оттенком помады дольче вита изысканность розы, цвет немного исказился , но похоже :Смущенный:
Вложения:
Скачано 231 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

31 Авг 2009 13:53

А кто-нибудь может сравнить цвет закатная орхидея 13832 и свежий клевер из Притяжения цвета? Похожи ли эти цвета? можно на словах :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

31 Авг 2009 14:13

я могу сравнить, значит так- обе с перломутром , но в клевере его больше( у клевера сиренево- белый перломутр, а в орхидее розовый), обе помадки полупрозрачные холодного типа, клевер сиреневее, орхидея розовее- прям холодный розовый( явно сиреневы нет ), клевер пожирнее- орхидея посуше и поярче, что ещё интересует?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

31 Авг 2009 14:42

Скажите, а помады Царственный рубин 13828 и вечерний гранат 13829 сильно отличаются друг от друга? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

03 Сен 2009 09:42

Девочки, подскажите есть ли в новой версии этой помады цвет похожий на "кофейную фантазию" бархатной розы, матовый? :Смущенный: Такая потрясающая помадка была, теперь ничего подобного не могу найти.
Вообще хочется больше матовых помад, а нету! :Плачущий: Может в других сериях, что-то похожее?
Гость

Re[56]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

23 Сен 2009 10:42

а я использовала темный каштан и мне сначла очень понравилось - объем губ, насыщенный цвет, вроде держится...НО..у меня она почему-то сворачивается на губах, даже когда пробую на руке...это норма? Я так думаю, что как раз эту декоративную серию отличает цвет, но не стойкость.у кого какие мнения на этот счет? :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

04 Окт 2009 10:31

Обновление этой помады не порадовало.
В представленных оттенках не нашла "своего" цвета.
В прошлой коллекции нравился самый светлый, уже не помню как назывался.
А в этой Томный коралл - рыжеват, а торжественная роза немного темновата.
Так что я в пролете :Плачущий:
Гость

Re[58]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

04 Окт 2009 11:50

Дикая ягода писал(а):
а торжественная роза немного темновата

нет, ну совсем не темная, светлая помада, в меру яркая-а тёмные помады сама не люблю, да они мне и не идут, а вот роза оч нравится :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

25 Ноя 2009 19:18

подскажите пожалуйста где можно увидеть фото томного коралла, орхидеи, торж. розы и вечернего граната... хотя бы что-то есть? или может кто снимет?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм