независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная Роза и Бархатная Полночь

New
Повтор первого сообщения

Бархатная Роза и Бархатная Полночь

23 Окт 2008 05:01

Что-то я немного потерялась.....серии помад Бархатная Полночь это обновление Бархатной Розы или я что-то спутала?
как вам эти помадки? цвета? качество? консистенция? наличие перламутра?

Самые ценные сообщения
Сообщение #473569 от 23 Мар 2011 01:19, Санечка_Сонечко, 3 отзыва
Сообщение #277830 от 10 Фев 2010 19:29, SHION, 2 отзыва
Сообщение #256294 от 17 Дек 2009 21:41, Maria, 2 отзыва
Сообщение #219494 от 31 Авг 2009 14:13, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #117919 от 23 Окт 2008 17:38, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #273982 от 01 Фев 2010 19:20, SHION, 1 отзыв
Сообщение #271899 от 28 Янв 2010 21:09, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270975 от 26 Янв 2010 19:19, SHION, 1 отзыв
Сообщение #270904 от 26 Янв 2010 15:40, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #266183 от 15 Янв 2010 12:15, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[75]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

15 Янв 2010 12:02

Добрый день! я за время работы в Орифлейм не успела застать серию "Бархатная роза" :Грустный: не подскажете, хорошая это помадка? сколько она держится? увидела в каталоге для бизнес - класса эту помаду, оттенок "Огненная страсть". может, кто-то помнит... она такая же яркая? спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

15 Янв 2010 12:14

katerina1610 У меня есть такая, рус. названия уже не помню, англ. - Audrey. Короче, самый телесный и естественный цвет. Держится нормально, дольше чем "притяжение цвета", т.к. помада суховата (не течет и не съедается с губ, но при этом не сушит). Ну часа на 4 у меня ее хватает, потом я прихожу с работы домой и смываю макияж :Голливудская улыбка: так что по стойкости дольше 4х часов судить не могу. Цвет соответствует каталогу, но опять же все будет зависеть от индивидуального цвета губ (у меня свой цвет бледный, на мне почти все помады каталогу соответствуют). Плюсы помады - прилично держится, приятно ложится, не жирная (нет ощущения вазелина на губах), не течет, запах не ядреный, действительно матовая! (да, это сейчас к сожалению такая редкость, куда не сунусь помадку на замену этой купить, заканчивается уже - а все помады сейчас какие-то блестящие :Грустный: ). Минусы - если у Вас на губах есть шелушинки, они все вылезут напоказ... Помадка не жирная, не будет "обтекать-обволакивать" все что шелушится, а попросту подчеркнет. Я выбрала для себя эту помаду, как летний вариант. Отлично. На зиму - взяла бы что-нибудь пожирнее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

15 Янв 2010 12:15

katerina1610, лично мне серия Бархатная роза нравится больше чем бархатная полночь. Стояла довольно долго, если не облизывать губы. Не сворачивалась. Полночь держится на мне меньше по времени, и скатывается почему-то буквально минут через 20 после нанесения. имхо. По плотности цвета они примерно одинаковые
Сапфировый Директор

Re[78]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

26 Янв 2010 15:40

А про Предрассветный багрянец отзывов почти нет. Я на эту помаду как-то не обращала внимания, а тут сегодня девочка заинтересовалась ею. А ее уже снимать собираются во 2 каталоге.. Не подскажете, какая она? На картинку похожа?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

26 Янв 2010 19:19

Мария А., у меня есть пробники, этот оттенок очень темный, блеклый и невыразительный (на мне) имхо - матовые темные оттенки подходят для взрослых дам, под соответствующий макияж, цвет кожи и глаз... так что думайте сами :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 47 минут 37 секунд:

Мария А., выудила пробник, вот пожалста

как вам? на губах она конечно яркая, но сама по себе темная и блеклая, очень темный красный цвет, не знаю кому такой может подойти...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 20:23

SHION, и молодым тоже подойдёт, под определённый типаж внешности... В конце концов, девушка должна быть просто сама по себе яркой, чтобы такой цвет ей был к месту :Улыбка:
Золотой Директор

Re[81]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 20:28

можно и так сказать, вообще все девушки по-своему яркие, это не правильно говорить что яркой девушке пойдет, если она блондинка с синими глазами и очень светлой бледной кожей :Пардон: просто это темная помада, пусть не очень яркая, но насыщенная, она подойдет смуглой коже или коже с загаром темнее среднего и лучше всего под карие глаза
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 20:41

SHION писал(а):
вообще все девушки по-своему яркие

Я имею в виду, "яркость" в типаже. Разве блондинка с бледной кожей может быть яркой? По своему колору точно нет :Улыбка: и такой красная помада подходить не будет...
Вот, к примеру, яркая МОЛОДАЯ девушка с красной матовой помадой....и кстати бледной кожей))), и в этом случае она смотрится ничуть не вульгарно...

Золотой Директор

Re[83]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 21:05

SHION, спасибо!! отобрала у тетеньки? :Голливудская улыбка: Покажу фото девочке, посмотрим, что скажет. А я уже настроилась на что-то оочень темное (вспомнила Красную герберу)... На губах, мне кажется, довольно интересно выглядит, напомнило Алую розу из Роскоши цвета. И на такой цвет найдутся любители. Мне бы хотелось попробовать, как на мне будет смотреться такой цвет, но пробник на эту помаду уже не закажешь.. :Пардон:
Rissa писал(а):
Разве блондинка с бледной кожей может быть яркой? По своему колору точно нет :Улыбка: и такой красная помада подходить не будет...

В 30-40-е годы бледнокожие голливудские блондинки красили губы ярко-красной помадой (примерно как на странице 4 каталога, где серия "Голливуд"). А сейчас, например, так делает Кристина Агилера. Так что это вопрос стиля, который у каждого свой :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 21:09

Rissa, а по мне она смотрится не вульгарно только потому что у нее грамотно сочетается помада и рубашка! не было бы рубашки помада бы потерялась... а блондинок ярких полно! с красивыми золотистыми волосами и с ясными голубыми глазами! им такие помады не очень идут! :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мария А., вот знаешь... она на фото светлее чем в жизни, я пыталась и со вспышкой и без вспышки но она не выходит правильно( она то с кирпичным оттенком то вообще слишком светлая и яркая... на самом деле она чуточку темнее... так что прикиньте там как... если надо, еще пробники выставлю, у меня все оттенки есть кроме одного вроде
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 21:22

Мария А., простая смертная блондинка в 40-х гг. вряд ли бы нацепила такую помаду, если только она не Мерлин Монро :Улыбка:

Мария А. писал(а):
это вопрос стиля, который у каждого свой

ну да, накрашу зелёным - это будет моим стилем, и уже неважно подходит мне этот цвет или нет? :Голливудская улыбка:
с SHION встал вопрос "идёт/не идёт" - вот мы и разбираемся, кому она подходит :Голливудская улыбка:

SHION, может подойдут, оттенков красного ведь не мало :Поющий:

Последний раз редактировалось: Rissa (28 Янв 2010 21:22), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[86]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 21:22

вот это вообще ужас, платиновым блондинкам идут помады красного цвета в стиле голливуд, но они не такие темные, к тому же грамотно подбирается оттенок красного, конечно бархатная полночь красная смотрелась бы аналогично :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Rissa, да! вы правы! как раз про оттенки: этот очень темный, брюнеткам при грамотном мэйке и одежде подобранной идет и норм смотрится как на вашем фото, смотрите как блондинка выглядит - помада очень близкая к оттенку барх полночи, при том что платье тоже красное(правда светлее) :Голливудская улыбка: короче дурдом с этими оттенками красного!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

28 Янв 2010 21:30

Rissa, SHION, давайте все-таки по теме.
Напоминаю - тема Бархатная Роза и Бархатная Полночь, а не к какому типу внешности подойдет красная помада. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

01 Фев 2010 16:47

А фото Томного коралла можно увидеть?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Бархатная Роза и Бархатная Полночь

01 Фев 2010 19:20

AleksaD, томный коралл мне напоминает очень очень светлый оранжево-бежевый оттенок, мне лично не идет... слишком оранжевит :Голливудская улыбка: вот пожалуйста фото

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм