независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расформировали заказ :-(

New

Расформировали заказ :-(

23 Окт 2008 23:43

Заказ сделала во вторник, написали получение на среду. Знаю что получить можно в течении трех дней, а вчера его взяли и расформировали, мало того, там еще были украшения из резерва :Грустный: Сняли 64 рубля, хотя я планировала заказ забрать сегодня. Как вернуть мои украшения? То, что пробников по БК уже нет расформированых - да плевать на них, а вот мое Серебрянное кружево :Плачущий: хнык

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 07:17

Emilianna, я один раз болела и не смогла забрать заказ с больничным пришла и все восстановили заказ, сделай справку от врача и все и едь в СЦ, должны вернуть (хотя все еще зависит от оператора который на претензиях)!
Сапфировый Директор

Re[2]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 10:57

Лакки, да какие в данной ситуации справки? На официальном сайте написанно, что заказ можно забрать в течение 3 дней. Мне кажется надо идти и писать претензию, и требовать возврата денег. :Возмущенный:
Менеджер

Re[3]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 11:26

Парфюмерша, так деньги же всегда на предоплату возвращаются. или у вас по-другому?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 13:28

Деньги не были заплачены. Просто за расформировку штраф висит 64 рубля. Не в этом суть, заказ жалко. У меня сегодня последний день забора, а расформировали еще вчера :Возмущенный: Причем за 2 часа до закрытия СЦ, а если бы я перед закрытием приехала??? :Возмущенный:
Гость

Re[5]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 18:19

Emilianna, тогда звони в СЦ и говори со старшим оператором (Ира, кажется). Однозначно надо писать претензию
Сапфировый Директор

Re[6]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 20:24

У меня такое тоже один раз было. Мне сказали так - сайт Московский и информация о трех днях тоже действительна только для Москвы, в Питере - только 2 дня, а расформировывают на утро третьего дня))) И потом мне в итоге тоже начислили 64 рубля, набили заново и половины уже не было - тоже было обидно - а что делать???
Гость

Re[7]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 20:52

я из Питера. и частенько на 3-ий день заказы забираю. ттт, еще ничего никогда не расформировывали!!! причем забираю обычно вечером после работы.

Mariya, а тебе на Карповке такое сказали или на Черной речке?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 22:23

kassi2005 - на Черной речке на инфостойке))) И еще поругали за безответсвенность)))))) :Не в себе:
Гость

Re[9]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 22:57

бред полный....сочувствую конечно.я все время на Карповку заказываю и до сих пор такого не было. а до Черной мне просто добираться вообще не удобно никаким боком. хотя странно, компания одна, а порядки везде разные... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 22:59

На каровку ведь просто привозят с черной, поэтому им проще 3 дня подождать, они же не могут на утро 3-го дня его расформировать -карповка не сц.
Гость

Re[11]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 23:02

ну вот видимо по этому у меня такого и не было.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Расформировали заказ :-(

24 Окт 2008 23:26

А я вот только на Черной облуживаюсь, т.к. мне до карповки на метро ехать. Вообщем я решила наплевать на заказ. Там была бижутерия и пробники БК. На складе нет уже ни того, ни того :Грустный: Кто-то подхватил мою бижутерку. Поеду подарю компании 64 рубля и останусь с носом
Гость

Re[13]: Расформировали заказ :-(

29 Окт 2008 23:51

Сочувствую, но тут ничего не поделаешь)))
Гость

Re[14]: Расформировали заказ :-(

30 Июн 2009 10:36

т.е. если заказ расформировали,то просто повесят 64 рубля??? за неполученный заказ платить не надо??? можно опалатить 64 рубля и осавить заказ повторно?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм