независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в других городах

New
Повтор первого сообщения

как работать в других городах

25 Окт 2008 16:43

подскажите, как работать в других городах. например, у меня есть знакомые в подмосковье. хотелось бы их пригласить, но личной встречи не организовать... да и в других офисах только заказы кажется можно получать, а как с ними работать на расстоянии? тренинги отсылать по электоронной почте я смогу, а вот как им помочь сначала... поддержать, мотивировать

Самые ценные сообщения
Сообщение #122462 от 09 Ноя 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120911 от 03 Ноя 2008 10:26, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #119210 от 28 Окт 2008 10:58, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #118380 от 25 Окт 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: как работать в других городах

28 Окт 2008 15:01

Lesik0805, понятно, а если нет. ну это ладно, а вот как можно там людей то новых находить? листовки раздавать? дак это бесполезно...

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: как работать в других городах

28 Окт 2008 15:10

aira писал(а):
А жить там где? или вы на один день только ездите?

В моем случае, в этом городе полно родственников и останавливаемся у них. В основном приезжаем на один день, это только одна неделя была супертрудовая, но результат от нее очень хороший. На очереди следующий ближайший город, там тоже есть родственники, готовые работать.
А вообще, тут недавно у нас в городе проходил ОМС-2 и приезжала директор Екатеринбургского филиала, Мясникова Елена. Так она рассказывала нам про одного из директоров, которая работает в других городах, как она специально едет без денег, чтоб дополнительный стимул в работе был :Улыбка:.
Директор
В Орифлейм:
Директор

а в других городах

28 Окт 2008 15:12

а в другие города обычно едут рекрутировать или заказы тоже берут?
Гость

Вчера приехала с Хантов, никого не знаю, вышла на соц опрос ушел ровно час из 10 опрошенных пришло 6 человек у каждой взяла список для ППД итог 26 человек в ОРИЮ вот вам и другой город.Сейчас работаю над открытием там СПО!!!
С заказами пробовала в другом городе чуть блиде(150км), оооочень большая волокита.А продукцию везда для подарков и свою косметичку(размером с чемодан) для ознакомления продукцией!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: как работать в других городах

29 Окт 2008 08:30

aira писал(а):
а в другие города обычно едут рекрутировать или заказы тоже берут?

Да ты что, какие заказы - этого добра лучше дома набираться. Ехать надо только за консультантами!!! :Добро пожаловать:

Наргиз писал(а):
из 10 опрошенных пришло 6 человек

А куда люди приходят: гостиница, офис, что-то арендовала ?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: как работать в других городах

29 Окт 2008 10:13

AndreKis писал(а):
А куда люди приходят: гостиница, офис, что-то арендовала ?

Да снимала посуточно квартиру, приглашала туда, заранее предупреждала, что приехала в командировку в ваш город и организация сняла посуточную квартиру. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: как работать в других городах

30 Окт 2008 16:28

Наргиз, спасибо. решу выехать из города попробую, а как вы там потом их регестрировали? где они заказ забирали?
Гость

Re[22]: как работать в других городах

30 Окт 2008 19:20

Если вы решите работать в другом городе,то знайте-результата от одной поездки не будет, минимум раза три-четыре надо будет съездить. Первый заказ я привозила сама и по накладной учила что где как, а потом адреса СПО давала в их городе.Если нет СПО то пробуем открывать ПГДО или ЛПО.ейчас работаю насчет открытия и того и того.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: как работать в других городах

30 Окт 2008 19:23

Наргиз, ПГДО это что?

В Oriflame:
Директор

Re[24]: как работать в других городах

30 Окт 2008 19:24

ПГДО-Почтовая групповая доставка орифлэйм
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: как работать в других городах

30 Окт 2008 19:39

Наргиз писал(а):
Если вы решите работать в другом городе,то знайте-результата от одной поездки не будет, минимум раза три-четыре надо будет съездить
имхо наездами 3-4 раза за неделю или за месяц бизнес вы не скоро построете :Класс!: если уж ехать,то но полгода минимум жить в регионе :Улыбка: для того чтобы что то стоящее настроить :Класс!: а вот уже потом можно и 3-4 раза за каталог приезжать :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: как работать в других городах

30 Окт 2008 20:57

Это конечно правильно :Сарказм: , но к нам спонсоры на полгода не приезжали :Плачущий: За первый год приезжали по пальцам можно перечислить 4 раза и ниче выросли :Класс!: . Наверно мы жутко вумные :Злорадствующий: :Смущенный:
А без шуток взялся за регион-веди, учи, пока на ноги не станут :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: как работать в других городах

30 Окт 2008 21:10

merian писал(а):
взялся за регион-веди, учи, пока на ноги не станут
вот и я о том же :Класс!:
merian писал(а):
Наверно мы жутко вумные
такие,конечно,встречаются,но это как повезёт(я имею ввиду спонсору) :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

спасибо. буду расти, пока все равно рановато выезжать, а на будущее советы запомню
Гость

Re[29]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 20:10

Вчера ездила в соседний городок Сватово,раздала 100 листовок(знаю,что мало,но так получилось :Смущенный: ),проводила соц.опрос.На сегодняшний день пришло всего 7 смс,но не теряю надежду.Подожду еще пару дней и начну обзвон.Или звонить уже сейчас?Как лучше?Посоветуйте! :Молиться:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм