независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в других городах

New
Повтор первого сообщения

как работать в других городах

25 Окт 2008 16:43

подскажите, как работать в других городах. например, у меня есть знакомые в подмосковье. хотелось бы их пригласить, но личной встречи не организовать... да и в других офисах только заказы кажется можно получать, а как с ними работать на расстоянии? тренинги отсылать по электоронной почте я смогу, а вот как им помочь сначала... поддержать, мотивировать

Самые ценные сообщения
Сообщение #122462 от 09 Ноя 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120911 от 03 Ноя 2008 10:26, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #119210 от 28 Окт 2008 10:58, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #118380 от 25 Окт 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 20:16

geny, а обзвон с смс? мне кажется, что если написали, то лучше позвонить сразу, а то люди решат, что смысла писать не было. я бы так решила

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 20:21

geny писал(а):
Или звонить уже сейчас?Как лучше?Посоветуйте!
geny, звонить надо было уже вчера :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 20:34

Александр, вы правы, действительно, звонить надо сразу же в тот же день...
Гость

Re[33]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 22:22

По вашим советам обзвонила сейчас-5 человек согласились сразу,2-еще думают,стоит ли подарок каких-то телодвижений.Встречу назначила на следующую субботу,т.к. я работаю и поехать туда могу только в выходной. :Грустный: Договорились,что перезвоню им в пятницу на случай если у меня поменяется график и не смогу к ним приехать.Тогда назначим другой день.Я правильно все сделала? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: как работать в других городах

02 Ноя 2008 22:45

geny, я думаю, правильно, а тем двоим все-таки еще позвони. помни, что пока ты не объяснила им сть дела - это надо, в перву.ю очередь, тебе.
Гость

Re[35]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 04:40

а вы когда раздаете листовки и соц опрос проводите в других городах, говорите чтоб они не звонили а смски отправляли? это изза роуминга?
Гость

Re[36]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 09:36

Lesik0805, CМС-ку человеку дешевле отправить. а потом мі сами перезваниваем
geny,
Цитата:
По вашим советам обзвонила сейчас-5 человек согласились сразу,2-еще думают,стоит ли подарок каких-то телодвижений.Встречу назначила на следующую субботу,т.к. я работаю и поехать туда могу только в выходной. Договорились,что перезвоню им в пятницу на случай если у меня поменяется график и не смогу к ним приехать.Тогда назначим другой день.Я правильно все сделала?

ошибки
1- мало прозвонила- потому подарок и не стоит телодвижений. нужно раздать минимум 120-150смс-листовок.
2. прозванивать нужно за 1 день до приезда- меньше вероятность что человек забудет об встрече, и єконмия твоя. Не нужно будет еще раз перезванивать.

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 10:15

S8, мне кажется на таком нельзя экономить. лучше за несколько дней, а потом еще за один, а то позвонишь, а у человека планы, и у тя все срывается и настроение плохое ит.д. :Грустный:
Гость

Re[38]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 10:26

aira писал(а):
а то позвонишь, а у человека планы,

а ты ему скажи вы можене придти за подрком или нам его отослать назад в компанию? :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[39]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 10:30

геннадий, ну если только... хотя вчера вот девчонку позвала на тренинг... говорю, накрашу (она любит, когда крашу), а она: подумаю, но так-то у меня дела и так и не пришла... так что кого-то и подарком не возьмешь
Гость

Re[40]: как работать в других городах

03 Ноя 2008 23:33

На следующую субботу уже заготовила 200 листовок,думаю за часок раздать.Сегодня были еще смс-прозвонила,договорилась о встрече.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 00:18

geny, раскажешпотом - сколько пришло СМС-ок с 200 раздач и сколько пришло людей+ сколько регистраций? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 08:50

S8 писал(а):
geny, раскажешпотом - сколько пришло СМС-ок с 200 раздач и сколько пришло людей+ сколько регистраций? :Подмигивающий:

Обязательно расскажу.А вы мне подсказываейте,если что. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 11:11

Девочки, я согласна со многими что в чужом городе работать сложно . Да и незнаеш с чего начать. Я результата добиваются многие кто пробует это зделать (есть много близких примеров). Наверное самое главное очень сильно захотеть. Если группа растет можно открыть ЛПО. А если очень далеко консультант живет, а надо ему передать подарок за что-либо можно заказать на его имя заказ и отправить в его город в заказ включить продукцию которая преднозначена в подарок. Ты оплачиваеш заказ у себя дома. А в другом городе консультант получает продукцию. И ненадо для вручения ехать за многие км.
Гость

Re[44]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 16:47

Марина1424, нее ))) вручение подарка лично в руки это совсем другое )) а если ещё и в торжественной обстановке!!! ))
а просто послать подарок - это тоже самоее, что прислать открытку со стандартным, уже напечатанным на ней в магазине текстом....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм