независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в других городах

New
Повтор первого сообщения

как работать в других городах

25 Окт 2008 16:43

подскажите, как работать в других городах. например, у меня есть знакомые в подмосковье. хотелось бы их пригласить, но личной встречи не организовать... да и в других офисах только заказы кажется можно получать, а как с ними работать на расстоянии? тренинги отсылать по электоронной почте я смогу, а вот как им помочь сначала... поддержать, мотивировать

Самые ценные сообщения
Сообщение #122462 от 09 Ноя 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120911 от 03 Ноя 2008 10:26, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #119210 от 28 Окт 2008 10:58, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #118380 от 25 Окт 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 20:19

Я согласна когда это собственный город или близлежащие города. А если начинает расти группа в других городах очень далеко находящихся от твоего города городах? И поехать туда нет вообще не какой возможности? У моего директора группа небольшая развивается где то в сибире. А мы живем в Ростове -на-Дону. Вот для таких случаев и модно воспользоваться предложенным мною ранее способом.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: как работать в других городах

04 Ноя 2008 23:41

Здрасьте всем. То же вот меня это тема очень касается. Завтра уезжаю в Челябинск, сама из Татарстана. Там родственники зарегистрированы, есть где жить, но они так несерьезно относятся.Я попросила своего директора съездить со мной (стар. зол. дирик), теперь вот переживаю, она приедет, а там всем на все пофиг.И каждую неделю не поедешь.... :Грустный: Но она говорит все равно надо ехать и "копать до твердого грунта". Как вы считаете, стоит?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: как работать в других городах

05 Ноя 2008 00:42

Юляша Челны, если хочеш добится успеха то стоит, даже очень. А если едеш , лишь бы поехать, или родственников проведать, а по пути может кого и зарегистрировать. То тогда не стоит ехать.

В Oriflame:
Директор

Re[48]: как работать в других городах

05 Ноя 2008 01:26

Юляша Челны, конечно стоит!!! ведь если приедет директор, то я думаю родственники которым пофик задумаются и станут подругому относиться ))
да и кроме родственнков там ещё очень много незарегистрированных людей ;)) пользуйся моментом пока директор твой согласился тебе помочь ))
Гость

Re[49]: как работать в других городах

07 Ноя 2008 19:21

Юляша Челны, стоит, тем более если едешь не одна а с хорошим наставником :Улыбка:)
Гость

Re[50]: как работать в других городах

08 Ноя 2008 16:20

Только приехала со встречи,отчитываюсь.Раздала на той неделе 100 листовок,пришло 9 смс,7 согласились на встречу.Пришли 3 человека-1 регистрация.Не ахти какой результат,но все же я доволна.Взяла номера телефонов (по 5 шт.) у всех пришедших.Прозвоню,приглашу на след.субботу.Сегодня времени раздавать листовки не было-раздала всего 35 штук-по пути в библиотеку,пришло пока 5 смс.Буда ждать.Главное:лед тронулся,господа присяжные заседатели!!! :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: как работать в других городах

08 Ноя 2008 20:09

geny, а можно спросить, вы пишете смс пишут. напишите плиз, что у вас написано, хотя бы в личку :Улыбка:))
Гость

Re[52]: как работать в других городах

09 Ноя 2008 00:50

aira писал(а):
напишите плиз, что у вас написано, хотя бы в личку :Улыбка:))

ага! и мне тоже! так интересно что в листовках пишут!!
Гость

Re[53]: как работать в других городах

09 Ноя 2008 13:19

Текст у меня простой
Бриллиантовая осень
Отправьте смс со своим именем на номер....
и вам сообщат условия получения вашего подарка.
Листовка с логотипом Ори и картинкой бриллиантов.
Так вот скромненько.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: как работать в других городах

09 Ноя 2008 15:59

geny, ага )) а потом придут и скажут где мои брилианты? )))))
Гость

Re[55]: как работать в других городах

09 Ноя 2008 17:35

geny, да, а какие подарки делаешь?
Гость

Re[56]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 00:25

По опыту могу сказать, работать в других городах сложно. Потому как все должно на ком то держаться. Задача найти лидера и как можно быстрее. Потому как иначе, вы просто устанете в какой то момент все тянуть на себе. Но задача, если лидера нашли не ему ветку строить а чтобы он сам ее строил. Я очень много сделала именно ошибок в том, что строила за кого то в надежде что человек потом проснеться и начнет с людьми работать.
В итоге работала я с ними сама. :Плачущий:
Хуже когда еще и СПО нету и думаешь есть заказы, а везти как то не хочеться. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[57]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 01:56

Svitlanka писал(а):
Хуже когда еще и СПО нету и думаешь есть заказы, а везти как то не хочеться. :Не в себе:

ага, у меня голова от этого кругом идет.... это каждую неделю съездить чтоб договориться с каким-нить помещением (а если не получится то на улице в мороз 30 градусов :Не в себе: ), допереть на автобусе все заказы, всех дождаться чтоб забрали :Не в себе:
и это не считая проведения каких-нить мероприятий типа школ....

а интересно... простым смертным на 15% можно СПО открывать? или это только директорам...?
Гость

Re[58]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 08:40

Lesik0805, есть ведь еще ЛПО, почитайте, на форуме есть информация. Или спросите об этом у Nena
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 09:23

[quote="Lesik0805";p="124576"]а интересно... простым смертным на 15% можно СПО открывать? или это только директорам...?

СПО можно открывать с 15%. Должно быть открыто ЧП и офис. Для ЛПО нет таких условий. Но и бонус на ЛПО не начисляется :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм