независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в других городах

New
Повтор первого сообщения

как работать в других городах

25 Окт 2008 16:43

подскажите, как работать в других городах. например, у меня есть знакомые в подмосковье. хотелось бы их пригласить, но личной встречи не организовать... да и в других офисах только заказы кажется можно получать, а как с ними работать на расстоянии? тренинги отсылать по электоронной почте я смогу, а вот как им помочь сначала... поддержать, мотивировать

Самые ценные сообщения
Сообщение #122462 от 09 Ноя 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120911 от 03 Ноя 2008 10:26, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #119210 от 28 Окт 2008 10:58, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #118380 от 25 Окт 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 12:35

Lesik0805, у нас СПО можно открывать только со звания Директор и еще смотрят в каком городе, если в нем уже есть СПО может быть лимит.
Но СПО это тоже вас привязует, потому как найти человека очень сложно. Все хотят ничего не делать и много получать. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: как работать в других городах

17 Ноя 2008 13:14

Я тоже разрываюсь на два города :Грустный: Очень сложно конечно ,но возможно :Подмигивающий:
Гость

Re[62]: как работать в других городах

29 Ноя 2008 19:58

Сегодня снова ездила в соседний городок(возможность ездить только по субботам),раздала 120 листовок-пришло 10 смс.Пока звонить не буду.Позвоню в пятницу-назначу на субботу встречу.Пока у меня там 3 консультанта-по 1 в неделю.Одна девочка 13 лет-прошла 1 шаг,вторая -50бб,третья пока 11бб,но 21 день еще не прошел-настоены сделать по 75бб.Сегодня проводила встречу,в самом конце 2 приглашенные признались,что сами консультанты-местные(было интересно как мы работаем).Подарки я к сожалению уже раздала!Сказала,что больше их не задерживаю.Приглашала 7 человек,пришло 6,регистраций нет,увы :Плачущий: .Но появился азарт :Злорадствующий: .Местные не особо там работали,как спали все,а теперь зашевелились,но я не отступлюсь.На след.субботу планирую хотя-бы 2 регистрации в Сватово и одна вроде будет дома.По крайней мере мы уже все обсудили-на днях девочка получит паспорт. :Дразливый: Может кому-то это покажется мало и неправильно-чтож я выслушаю все мнения и даже прислушаюсь к мэтрам форума. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: как работать в других городах

30 Ноя 2008 00:49

Мы когда приехали в новый горд начали активно соцопросом работать. сейчас холодновато, но работаем, и еще и листовки раздаем. так что я думаю, вы на правльном пути. главное не останавливаться, а анализировать, и месяца через 2 посмотреть что вышло!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: как работать в других городах

25 Дек 2008 14:53

У меня появился консультант (территория крайнего севера, трудно доступная,), поездки отпадают. У кого есть опыт дистанционной работы?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм