независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в других городах

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #122462 от 09 Ноя 2008 15:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120911 от 03 Ноя 2008 10:26, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #119210 от 28 Окт 2008 10:58, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #118380 от 25 Окт 2008 16:43, Anonymous, 1 отзыв

25 Окт 2008 16:43

подскажите, как работать в других городах. например, у меня есть знакомые в подмосковье. хотелось бы их пригласить, но личной встречи не организовать... да и в других офисах только заказы кажется можно получать, а как с ними работать на расстоянии? тренинги отсылать по электоронной почте я смогу, а вот как им помочь сначала... поддержать, мотивировать

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: как работать в других городах

25 Окт 2008 18:07

Это очень тяжело. Нужно чтобы люди не боялись трудностей -вас же не будет рядом ни при первом оформлении заказа ни при его получении - а если там пересорт или еще чего -люди не сразу поймут как поступать в таких ситуациях))) У меня спонсор далеко, но у меня был опыт и многие вещи я понимала сама и разбиралась сама))) Но ведь не все люди такие)))
Гость

Re[2]: как работать в других городах

25 Окт 2008 19:39

девчёнки из моей линии пробували.....чёто очень не довольны.....
Гость

Re[3]: как работать в других городах

25 Окт 2008 21:50

Я со своим директором тоже собираюсь поехать в соседний городок.Она уже там была,говорит,что работы "непочатый край"! :Голливудская улыбка: Переживаю очень,я хоть и на 6%,но презентацию нормально сама не проводила.У меня почти все консультанты с теплого рынка,как то само получалось.С незнакомыми людьми я скована и неуверена,но на все бывает первый раз.Приеду,напишу результат.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ну мне скорее наоборот, легче работать на холодном рынке, потому что люди, которые меня знают не относятся ко мне серьезно, чтобы работать вместе. А люди незнакомые воспринимают более менее серьезно и с ними можно сразу начать говорить про бизнес без воспоминай о том, что "надю бросил парень, а у люды заболел ребенок"...
Гость

Re[5]: как работать в других городах

27 Окт 2008 02:59

у меня по плану в соседнемм посерке провести рекрутинговую компанию...
туда на автобусе всего 30 минут езды, поэтому проблемы не составит туда переодически ездить и работать с новичками. заказы тоже можно на автобусе привозить...
вот единственное не представляю даже где... летом то можно в парке на лавочке всем этим заниматься, а вот зимой это уже не вариант.. )
может кто-что посоветует?? знакомая предлгала на вокзале встречаться, но это тоже как-то не серьезно. )
Гость

Re[6]: как работать в других городах

27 Окт 2008 08:03

Lesik0805 писал(а):
может кто-что посоветует??

В кафе. :Улыбка: Договариваетесь с администратором за уголок, каждые 15 мин заказываете кофе или сок... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: как работать в других городах

27 Окт 2008 11:32

aira, из подмосковья можно спокойно доехать до ежедневных тренингов на Спортивную.
Сапфировый Директор

Re[8]: как работать в других городах

28 Окт 2008 03:31

Орюля, а заказы выдавать тоже в кафе?
Гость

Re[9]: как работать в других городах

28 Окт 2008 09:58

Lesik0805 писал(а):
Орюля, а заказы выдавать тоже в кафе?

а при чем тут заказы? :Потрясенный:
Lesik0805 писал(а):
провести рекрутинговую компанию...
вот единственное не представляю даже где...

это можно в кафе. :Улыбка: Не хотите в кафе - договоритесь со школой, с центром детского творчества, с клубом (Домом культуры)...

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: как работать в других городах

28 Окт 2008 10:12

Lesik0805, у нас обычно все происходит в районной бибилиотеке, куда заранее звоню и договариваюсь об аренде. 1 час - 50 руб.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: как работать в других городах

28 Окт 2008 10:58

Расскажу из собственного опыта.
Рядом есть городок Тавда, расстояние 120 км. Там у жены полно родственников. Первых консультантов-родственников зарегистрировали там года 2 назад и время от время наведывались (1-2 раза в месяц), то на автобусе, то спонсор отвезет. Группа развивалась медленно пока не вышли на систему: 1 раз в неделю быть там обязательно. Теперь уже полтора года, в среду жена ездит туда и проводит встречи с консультантами. Примерно в августе, они уже самостоятельно сняли небольшой офис для проведения встреч, МК. А в рекрутинговую компанию "Бриллиантовое трио" жена осталась там на неделю и так их загоняла, что по итогам 14 каталога группа вышли на 21%.
В работе в другом городе есть очень большой плюс - тебя ничто не отвлекает от работы: ни семья, ни дети, ни домашние хлопоты и пр. Можно посвятить работе все свое время, т.к. знаешь, что чем быстрее ты выполнишь поставленную перед собой задачу - тем быстрее поедешь домой :Улыбка:.
Вот, наверное поэтому то, в родном городе не очень быстро идут дела :Улыбка:.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: как работать в других городах

28 Окт 2008 12:48

Орюля писал(а):
а при чем тут заказы? :Потрясенный:

ну они же делать заказы будут, а потом их группы будут делать заказы, их же нужно где-то отдавать :Улыбка:)) там СПО нет, а в наш городог не проехать, потому что к нам только по пропускам жителей городка пропускают, родственников то целая проблема провезти :Не в себе:

попробую правда или с кафе или с местной школой договорится.. )
Гость

28 Окт 2008 14:15

AndreKis, вы пишите, что в других городах работать легче. А жить там где? или вы на один день только ездите?
Гость

Re[14]: как работать в других городах

28 Окт 2008 14:58

aira, ну да )) с утра приехал вечером уехал )) а вообще замечательно еси родственники есть там ))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм