независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

10 % бонус профи-клуба

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #118594 от 26 Окт 2008 14:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

Никак не могу понять, где видно 10 % скидку - в информационном листе ее нет, на сайте не высвечивается, команда начинает интересоваться, как ее использовать и т.д. Проясните сей момент кто может, а то как-то неудобно на 15 % не знать. (хотя.... не стыдно не знать - стыдно не учиться!)
Заранее БлагоДарю :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 15:04

Людмила Иванова, в накладной в конце не посмотрите? В той, где сделано 250 бб?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 15:33

origashа писал(а):
Людмила Иванова, в накладной в конце не посмотрите? В той, где сделано 250 бб?

И что там смотреть? денежного эквивалента я там не вижу :Плачущий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 15:37

Там написано: "Поздравляем! Вы выполнили.... трам-пам-пам. Сумма Вашего Бонуса БК составит.... ХХХ рублей. Используйте его в след. заказе....."

В Oriflame:
Директор

Re: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 16:21

Людмила Иванова писал(а):
Никак не могу понять, где видно 10 % скидку - в информационном листе ее нет, на сайте не высвечивается, команда начинает интересоваться, как ее использовать и т.д. Проясните сей момент кто может, а то как-то неудобно на 15 % не знать. (хотя.... не стыдно не знать - стыдно не учиться!)
Заранее БлагоДарю :Улыбка:

поиск великая штука :Класс!: на форуме давно еще расписывали где и как видно этот бонус
Бриллиантовый Директор

Re[5]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 16:39

Елена писал(а):
Там написано: "Поздравляем! Вы выполнили.... трам-пам-пам. Сумма Вашего Бонуса БК составит.... ХХХ рублей. Используйте его в след. заказе....."

У нас этого не пишут.
где видно 10 % скидку

в распечатке :Подмигивающий: в конце, где "Расчет Бизнес-класса за текущий период"

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 16:45

у нас тоже не пишут.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 17:38

Елена писал(а):

В Украине такого нет, на накладной и в распечатках информационных листов тоже :Без малейшего понятия:
Если кто на форуме где видел расписанное - дайте ссылку, но лучше на конкретном примере распишите формулу с объемом продаж. то что это твое кол-во баллов минус 150 ББ и на этот остаток разницы 10 % дополнительно это я знаю, а вот где ее эту сумму увидеть и ощутить?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 17:45

Людмила Иванова, в распечатках ПЕЧАТНЫХ есть
Бриллиантовый Директор

Re[9]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 17:49

Людмила Иванова, В Эстонии тоже отдельно не расписывают сумму скидки, а просто от каждого заказанного продукта отнимается определённая сумма, т.е. скидка равномерно распределяется на весь заказ. Убедиться в том, что скидка всё-таки получена, можно сравнив стоимость товара в прайс-листе и в накладной - разница очевидна!

В Oriflame:
Директор

Re[10]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 18:36

Oksana Sobakina писал(а):
Людмила Иванова, просто от каждого заказанного продукта отнимается определённая сумма, т.е. скидка равномерно распределяется на весь заказ. Убедиться в том, что скидка всё-таки получена, можно сравнив стоимость товара в прайс-листе и в накладной - разница очевидна!

в смысле от каждого продукта равномерно? а если я 1 продукт только заказала то только с него 10 % получу и все? а во втором заказе уже не будет скидки? а сравнить с прайсом и накладной не могу - боъемная скидка там тоже полцены отнимает - вот и мучаюсь, не могу понять как увидеть скидку?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 19:14

Людмила Иванова, не волнуйтесь, у нас с этой скидкой как обычно - не выберете за раз, перейдет на следующий :Улыбка:
где ее эту сумму увидеть и ощутить?

Еще раз: Закажите печатную версию информ-листа (код в прайсе, где пакеты и др.) по тому каталогу, в котором 250 бб (я так понимаю, по 14му). Там после всей группы, почти в конце будет та строка, что я выписала. :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: 10 % бонус профи-клуба

26 Окт 2008 19:32

Орюля писал(а):

Еще раз: Закажите печатную версию информ-листа (код в прайсе, где пакеты и др.)

а что - тот который на эл. почту заказываю, чем-то отличается?

я сравнила пятничный информ листок - там бонус 861 грн плюс если остаток скидки 99 грн то получается 960
и только что заказала новый инфал - там остаток скидки - 1021... судя по всему за прошлый каталог у меня бонус профи-клуба составил 61 грн...

поняла - набо брать листок в последний день каталожного периода, и в первый до заказа.. и сравнивать цифры..

еще одна проблема - предзаказ до сих пор не обработан - хотя говорили что их в первую очередь будут обрабатывать... это если завтра (в первый каталожный день) будут обрабатывать то там половины не будет, смысл тогда за 2 недели до начала каталога делать? соори если не в ту тему жалоба.. просто как привилегия профи клуба - предзаказ :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм