независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «витамин Е»

New
Повтор первого сообщения
Рассскажите пожалуйста об этой серии, особенно про "Интенсивный увлажняющий крем" (150мл который) :Смущенный: Что лучше взять на зиму - этот крем или крем из серии "клюква"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365097 от 20 Сен 2010 21:51, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #650076 от 06 Июн 2012 16:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #649647 от 05 Июн 2012 08:57, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #613914 от 06 Янв 2012 09:28, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #594626 от 06 Ноя 2011 18:35, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #397123 от 03 Дек 2010 01:11, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #389012 от 16 Ноя 2010 20:40, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #370362 от 03 Окт 2010 18:31, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #342634 от 23 Июл 2010 14:29, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #319772 от 20 Май 2010 17:17, Сладкая девочка, 1 отзыв

Re[135]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 10:53

Leпna писал(а):
Насько, А умывание я все же посоветовала бы 17484 или 14698 и тоник 14704. Молочко очищающее 3 в 1 из серии "Витамин Е" тоже очень неплохое, но после него все же нужно умываться, для снятия макияжа с глаз его не советуют :Пардон: У меня есть это молочко, но больше наверное не куплю, люблю водичкой умываться.
Какая у Вас кожа?

Сегодня получила 3-в-1 "Витамин Е", попробую вечером. Не очень понятно, чем же тогда смывать тушь с глаз, если им нельзя...
Тоже умываться больше люблю (как тут где-то прочитала "женщина-рыбка" :Голливудская улыбка: )

Кожа у меня нормальная вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу :Голливудская улыбка: ну бывает, что носик чуть жирноват, но редко, так что даже комбинированной не назвала бы ее. И еще кожа пока что не привычная к косметике постоянной. Она как-то не доставляла никогда проблем, и казалось, что ничего и не надо делать... :Улыбка: Раньше пользовалась вообще только ночным кремом легким, а умывалась детским мылом :Румянец: . Только недавно стала дневной применять каждый день (другой фирмы) и гелем умываться вечером. :Смущенный: Тониками пробовала пользоваться, и как-то не идут они мне (были 3 разные фирмы, не знаю, может, спирта в них было много), лицо краснеет и как будто бы раздражение. Поэтому сейчас этап тонизирования пропускаю вообще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 10:56

Насько, я 3-в-1 смываю макияж и с глаз, на средстве не написано, что этого делать нельзя (если бы это было так, то обязательно указали бы). Мне очень нравится это средство, просто суперское. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[137]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 11:22

Ulybochka, и личные ощущения - люблю воду и считаю необходимым умываться ею, все-таки ни одно средство не освежает так, как умывание водой :Пардон: Плюс рекомендации тех же косметологов - средство призвано очищать кожу от загрязнений, а значит оно само должно с лица все-таки смываться, тк вместе с частичками средства остаются и частички этих самых загрязнений, пусть и чуть-чуть.
Насько, для смывки косметики с глаз есть специальные средства, в Ори это зеленое 3 в 1 и двухфазное синее для водостойкой косметики :Подмигивающий:
Если у Вас нормальная кожа, тоники лучше использовать совсем без спирта, увлажняющие и освежающие. Хотя, каюсь, сама пользуюсь тониками не Ори :Смущенный: Они мне как-то некомфортны :Пардон:
Раз кожа нормальная, советую все же серии "Активный кислород" и "Сияние и тонус" :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 11:34

Leпna писал(а):
Ulybochka, и личные ощущения - люблю воду и считаю необходимым умываться ею, все-таки ни одно средство не освежает так, как умывание водой :Пардон: Плюс рекомендации тех же косметологов - средство призвано очищать кожу от загрязнений, а значит оно само должно с лица все-таки смываться, тк вместе с частичками средства остаются и частички этих самых загрязнений, пусть и чуть-чуть
поддерживаю руками и ногами! это что ж - я средством для снятия макияжа размазала его по коже, а потом не смыла? фи. к тому же если средство растворяющее косметику, может все таки не стоит его оставлять на коже то
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:07

Leпna писал(а):
для смывки косметики с глаз есть специальные средства, в Ори это зеленое 3 в 1 и двухфазное синее для водостойкой косметики

это конечно классные вещи, вот только поймать их не могу с января!
как тогда быть? :Грустный: :Грустный: :Грустный:
покупать другой фирмы я на отрез теперь отказываюсь -
только ОРИ везде и во всем! :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[140]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:18

Наталья Р, :Улыбка: я бы все таки пока купила другой фирмы,все же не надо в ущерб себе любить ОРИ.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[141]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:18

Наталья Р, то есть лучше смывать косметику с глаз неправильно, нанося урон своей коже, чем "изменить" Ори? :Ржу нимагу: очень "разумный" выбор :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[142]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:29

Орнелла, нет, не неправильно, а просто смывки ведь и другие в Ори есть,
которые тоже подходят для снятия макияжа и с глаз в том числе!
Просто эти два средства особенно хороши и попробовав раз,
уже не хочется на что-то другое переходить! :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[143]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:36

Наталья Р, это вы так решили ,что они подходят для глаз :Улыбка: а в ОРИ только две жидкости для снятия с глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[144]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:36

Наталья Р, если не хотите брать другой фирмы, попробуйте нанести на ватный диск детское масло небольшое количество-очень хорошо смывает любую тушь и косметику.
А по поводу очищающего средства 3 в 1 с витамином Е -просто обалденная вещь!!! Используя его и детский крем увлажняющий, я после родов восстановила нормальный баланс кожи лица. Просто ребенок у меня еще на грудном вскармливании и я стараюсь не использовать возрастную косметику. Средство я стараюсь все же смывать водой, потом тоник и кремик. Без смывания, мне кажется можно использовать если в дороге, то есть нет условий для полноценной процедуры очищения. С помощью этого средства делала маску увлажняющую-побольше нанести на лицо, минут на 20-остатки смыть. Для глаз-немного печет, все же лучше брать средство для глаз 2 в 1 или 3 в 1.
Гость

Re[145]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 12:45

dankors, Я ж не спорю - но как компания не предусматривает,
что косметику кроме нанесения еще и смывать надо! Такой длительный
период не пополнять склад таким нужным продуктом! Я в шоке!
А вот по поводу этой серии - то она очень нравится моей маме
и моей кресной, особенно 3 в 1 с витамином Е! Вот я и размышляю -
может мне на время ее взять, пока не появится проф смывалки... :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[146]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 13:18

Наталья Р, dankors абсолютно правильно сказала - только 2 подходят для глаз. Конечно, это исключительно Ваше дело - можно вообще глаза смывать гелем для проблемной кожи :Ржу нимагу: но только что потом с кожей век станет? :Подмигивающий: конечно, безусловно, это Ваше дело - портить ли свою кожу, но при этом не купив ни в коем случае ничего кроме Ори. Но вот только я бы не советовала своим клиентам так поступать. Все таки компания для нас, а не мы для компании :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[147]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 13:38

Орнелла, Согласна! Будем посмотреть.... :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 13:46

А я как раз смываю с глаз косметику различными умывалками. :Потрясенный: Есть, конечно, и специальное средство, но мне сам факт "трения диском" на коже раздражение вызывает. Хоть как аккуратно (типа промоканиями) - все равно щиплет глаза. И тониками вообще не пользуюсь теперь, по той же причине. А кожа вокруг глаз ниче, не износилась пока. Сестре моей уже 40, она тоже умывалками снимает макияж с глаз - кожа в порядке. Главное, сразу потом кремчик нанести. :Улыбка:))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 13:50

elleonbry,а зачем тереть диском? Просто прикладываете диск плотно и держите 1-2 минуту( вся косметика остается на диске). :Пардон: Ну в вашем возрасте кожа не износилась пока в силу молодости :Голливудская улыбка:
А тоники тоже щиплют?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм