независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «витамин Е»

New
Повтор первого сообщения
Рассскажите пожалуйста об этой серии, особенно про "Интенсивный увлажняющий крем" (150мл который) :Смущенный: Что лучше взять на зиму - этот крем или крем из серии "клюква"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365097 от 20 Сен 2010 21:51, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #650076 от 06 Июн 2012 16:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #649647 от 05 Июн 2012 08:57, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #613914 от 06 Янв 2012 09:28, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #594626 от 06 Ноя 2011 18:35, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #397123 от 03 Дек 2010 01:11, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #389012 от 16 Ноя 2010 20:40, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #370362 от 03 Окт 2010 18:31, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #342634 от 23 Июл 2010 14:29, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #319772 от 20 Май 2010 17:17, Сладкая девочка, 1 отзыв

Re[150]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 13:51

3 в 1 с витамином Е очень нравится. Отлично для такой цены! Я иногда даже крем после него не наношу. Вот почему для глаз никаких сливок или молочка в орифлейм не придумано?! Не справедливо. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

dankors, да я знаю, что прикладывать диск нужно. Все равно раздражение. Не в самих глазах, а именно вокруг глаз. Я уже все фирмы перепробовала - если средство жидкое - раздражение. У сестры та же фигня. Иногда пользуюсь Невеевским молочком для "вокруг глаз" - оно не раздражает, но жирная пленка в глазах от него. Вот и выручает умывалка. После неё как-то комфортнее. :Улыбка:
Тоником не пользуюсь - раздражает кожу. Видимо очень уж чувствительная. Но протираю молочком с витамином Е - от него всё нормуль. :Улыбка:)

Сестре 40 - тоже кожа отличная вокруг глаз. Но крема - её болезнь.. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[151]: Серия «витамин Е»

09 Апр 2010 14:07

elleonbry писал(а):
если средство жидкое - раздражение.

А может Вы просто много средства на диск наносите? :Смущенный: Не обижайтесь на такое глупое предположение, просто сама этим страдала поначалу :Голливудская улыбка: Считала, что чем больше средства, тем быстрее смоет :Смущенный: :Голливудская улыбка: Если переборщу с количеством, тоже пощипывает немного.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самый первый крем, который я купила себе был "Дневной увлажняющий" и .... влюбилась. Оч нежный и быстро впитывается, а запах.... Мне кажется именно так должен пахнуть крем, а не персиками, бананми или розами. Второй шаг - "Очищающее средство " хорошо снимает косметику. Я переживала за глаза, у меня проблемы, а очищать их нужно качественно. Результат - супер. Сейчас добралась до ночного кремика. А кожа у меня комбинированная, даже летом жирная. Просто хорошо очищаю, а потом...наслаждение витамином Е.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Серия «витамин Е»

16 Апр 2010 20:05

Anna_Krasota писал(а):
Второй шаг - "Очищающее средство " хорошо снимает косметику. Я переживала за глаза, у меня проблемы, а очищать их нужно качественно.

Anna_Krasota, Очищающее средство 3-в-1 из серии Витамин Е не предназначается для глаз!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[154]: Серия «витамин Е»

16 Апр 2010 20:06

Сейчас не пользуюсь, но пробовала дневной-очень хороший, хорошо увлажняет и успокаивает кожу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[155]: Серия «витамин Е»

16 Апр 2010 22:53

я пользовалась из этой серии только ночным питательным - больше не возьму никогда! крем очень сильно скатывается, и какой-то тяжелый, будто в нем куча всяких примесей нехороших (по ощущениям). вообщем эта серия у меня в минусах :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Серия «витамин Е»

20 Апр 2010 13:31

3 в 1 просто класс! и кожа такая мягкая после него! а запах какой! :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Серия «витамин Е»

20 Апр 2010 13:44

kissya_cem, поддерживаю - взяла и ненарадуюсь!
вот дневной и ночной пока лежат и ждут своего времени,
так как по оптималсом пользуюсь! но 3в1 отлично снимает косметику,
не оставляет жирного блеска и отлично увлажняет кожу! +5
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[158]: Серия «витамин Е»

20 Апр 2010 15:46

Leпna писал(а):
elleonbry писал(а):
если средство жидкое - раздражение.

А может Вы просто много средства на диск наносите? :Смущенный: Не обижайтесь на такое глупое предположение, просто сама этим страдала поначалу :Голливудская улыбка: Считала, что чем больше средства, тем быстрее смоет :Смущенный: :Голливудская улыбка: Если переборщу с количеством, тоже пощипывает немного.

Ну да, диск смачиваю "от души.." :Голливудская улыбка: Ну а ведь полусухим вообще ничего не смоется.. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[159]: Серия «витамин Е»

20 Апр 2010 16:29

elleonbry, смоется, смоется! Еще как :Голливудская улыбка: Я зеленого 3 в 1 на диск наношу ровно три капли, как бы треугольником, и все отлично стирается :Подмигивающий: А если больше мочить, средство пенится на диске и попадает в глаза :Пардон: Извиняюсь за офтоп :Смущенный:
По теме выскажусь тоже :Голливудская улыбка: Закончилось почти мое 3 в 1 "Витамин Е". Думала, что больше не возьму, но оказалось, что есть такие субстанции (например, кайал "Дива" :Не в себе: ), которые оттирает только это молочко :Класс!: Знаю, что оно не предназначено для век, но иногда лучше им, чем мылом, например :Злорадствующий: Так что второй упаковке молочка быть :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Серия «витамин Е»

20 Апр 2010 17:37

Leпna, да уж, отличная серия за такие деньги. Еще бы умывалку придумали к ней и тоник, а заодно и скраб... :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[161]: Серия «витамин Е»

21 Апр 2010 00:12

Доцент, ну вот 3 в 1 как раз и придумано, как умывалка + тоник :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Серия «витамин Е»

21 Апр 2010 15:38

Орнелла, да? а я чавой-то ею как молочком пользуюсь :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[163]: Серия «витамин Е»

21 Апр 2010 16:03

Доцент, правильно делаете, что как молочком пользуетесь, просто это средство ещё и функцию тоника выполняет. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[164]: Серия «витамин Е»

21 Апр 2010 16:40

kissya_cem писал(а):
3 в 1 просто класс! и кожа такая мягкая после него! а запах какой! :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:

я тоже взяла и очень довольна... по утрам умываюсь, ммм... такая приятная процедура... а стоимость в 17 грн. меня убила :Голливудская улыбка: слишком хорошо... слишком дешево...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм