независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «витамин Е»

New
Повтор первого сообщения
Рассскажите пожалуйста об этой серии, особенно про "Интенсивный увлажняющий крем" (150мл который) :Смущенный: Что лучше взять на зиму - этот крем или крем из серии "клюква"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365097 от 20 Сен 2010 21:51, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #650076 от 06 Июн 2012 16:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #649647 от 05 Июн 2012 08:57, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #613914 от 06 Янв 2012 09:28, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #594626 от 06 Ноя 2011 18:35, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #397123 от 03 Дек 2010 01:11, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #389012 от 16 Ноя 2010 20:40, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #370362 от 03 Окт 2010 18:31, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #342634 от 23 Июл 2010 14:29, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #319772 от 20 Май 2010 17:17, Сладкая девочка, 1 отзыв

Re[180]: Серия «витамин Е»

20 Май 2010 17:00

Сладкая девочка, а я его почти постоянно использую, мне не жирнит совсем. У меня кожа комби, но например, от крема Активный кислород появляется жирный блеск, а от постоянного использования этого 3-в-1 - нет. Правда, я его все-таки смываю (мне так комфортнее) и после него тоник использую (и крем потом). Если не смыть, то ощущение жирной пленки.. И вообще смывать/не смывать - это, как говорится, на усмотрение пользователя :Улыбка: Просто от постоянного использования гелей для умывания у меня кожа сушиться начинает :Грустный: Поэтому гель я использую в редких случаях, когда косметики на лице больше (все-таки с 3-в-1 больше придется повозиться в таких случаях), а в остальное время - 3-в-1. Очень хорошее средство, в 8 каталоге про запас возьму, оно там по очень низкой цене!!! :Улыбка:
иулия писал(а):
Интенсивный увлажняющий крем-natural skincare.А 3-в-1 витамин Е-другое!!!!.

иулия, осталось непонятным, что вы хотели сказать? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Серия «витамин Е»

20 Май 2010 17:17

Мария А., большое спасибо за истолкование :Улыбка:
Все-таки, наверное, продолжу я гелями пользоваться, т.к. не могу без водного вмешательства лицо очищать :Улыбка: Да и гелей сейчас собралось на всё лето :Голливудская улыбка: Уже свой мини-склад образовался :Смущенный:
Старший Директор

Re[182]: Серия «витамин Е»

20 Май 2010 17:28

СРЕДСТВО ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ И НЕЖНОЕ,ДЛЯ ЛЕТО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ.ОСТАВИЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ ПОРЫ ГОДА,А В КАТАЛОГЕ 8 ВОЗЬМУ ВООБЩЕ ВСЮ СЕРИЮ
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[183]: Серия «витамин Е»

20 Май 2010 17:42

иулия, будьте так добры - не пользуйтесь caps lock - у нас это наказуемо!

В Oriflame:
Директор

Re[184]: Серия «витамин Е»

15 Июл 2010 10:09

Вот и я все-таки прикупила себе очищающее средство 3в1. Пробовала вчера, неплохо. Пока восторга нет, т.к. кожа комби, а жара стоит 35 градусов - меня сейчас ни одно кремовое средство в восторг не приведёт :Голливудская улыбка: Но в общем, думаю, понравится. Запах довольно-таки приятный. Косметику пока не смывала. Уезжаю на выходные отдыхать, рискну, возьму только это средство - посмотрим, как оно себя покажет :Улыбка:
Старший Директор

Re[185]: Серия «витамин Е»

23 Июл 2010 14:29

Итак. Как просто молочко для лица нормик, хотя если сравнивать с тем, что у меня уже есть, то последнее мне нравится гораздо больше. То, что оно для всех типов кожи - кажется, лёгкий перебор, т.к. больше подходит именно для сухой. Запах приятный, но в восторг не привёл. Вчера воспользовалась рекомендациями и решила смыть макияж с глаз. Наутро глаза все еще болели и жгли во время умывания :Не в себе: Хотя не тёрла и в глаза не попало, только веки протирала. Вернулась к старому проверенному методу - смывать тушь специально предназначенным для этого средством :Ржу нимагу:
А в целом порадовало, что действительно не сильно жирной кажется кожа, т.е. эффект 3в1, наверное, действует, можно не матировать после него, пудру нанести и вперед с песней.
Старший Директор

Re[186]: Серия «витамин Е»

23 Июл 2010 14:37

Сладкая девочка писал(а):
Вчера воспользовалась рекомендациями

Не рекомендациями, а чужими мнениями :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[187]: Серия «витамин Е»

23 Июл 2010 14:38

да, я именно это хотела сказать :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[188]: Серия «витамин Е»

23 Июл 2010 15:07

я тоже себе купила, но на осень, не утерпела попробовала. Очень хорошо смывает тени, тушь намного хуже, особенно 5-1 вообще не сотрешь, а вот Открытый взгляд смывается отлично. Мне ничего не щипало, не горело. НО кожа на утро, как маслом намазанная, аж течет. У меня жирная кожа, я в принципе такими средствами осенью пользуюсь. В целом макияж смывает хорошо, после водичкой умылся и все в порядке.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[189]: Серия «витамин Е»

08 Авг 2010 09:59

Как только в каталогах появляется со скидкой "3в1" приобретаю до 10штук: Вале, Мане, Тане и т.д. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[190]: Серия «витамин Е»

08 Авг 2010 10:11

Татьяна писал(а):
Очень хорошо смывает тени, тушь намного хуже, особенно 5-1 вообще не сотрешь, а вот Открытый взгляд смывается отлично.

Ну не знаю я постоянно пользуюсь тушью 5в1 и смываю ее средством витамин Е 3в1 ! :Голливудская улыбка: И очень не плохо получается , другие смывки Ори стягивают кожу ( может это только у меня ) :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[191]: Серия «витамин Е»

18 Авг 2010 21:35

:Пардон: почитав комментарии,думала 3в1 не удаляет макияж..
но все таки попробывала.. :Не в себе: и была очень удивлена! даже тереть особо глаз не пришлось! Все получилось легко!
Да глазки щипало, но думаю надо по-аккуратнее пользоваться и все буде тип-топ!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[192]: Серия «витамин Е»

05 Сен 2010 16:12

xolomochka писал(а):
лазки щипало, но думаю надо по-аккуратнее пользоваться и все буде тип-топ!

Попробуй ватный диск сложить пополам, смочить его простой водой и подложить под ресницы (нижние) на второй диск нанеси 3 в 1 И закрыв глаз(опусти веко) протри глаз, ср-во меньше поподает в глаза и щипанья непроисходит. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[193]: Серия «витамин Е»

20 Сен 2010 21:51

Заказала себе маску, на пробу одну брала (парную, естественно).
По густоте напоминает крем для ног - такой жирненький кремик, запах - легкий фруктовый. Наносится легко, одной маски тонким слоем хватило на все лицо и шею. После маски кожа мягкая, приятная на ощупь, увлажненная хорошо.
В общем, буду брать еще.
И хочется, чтобы еще очищающие и расслабляющие маски появились в такой же упаковке - удобно очень :Румянец:
Единственный минус - места для надрыва не хватает, то есть оно там есть, но слабо, тяжело открывать так резким движением.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Серия «витамин Е»

24 Сен 2010 23:03

Пришел кремик увлажняющий дневной...с первого нанесения - ну очень хороший) для моей комбинированной кожи как ни странно подошел! некоторые дорогие отдыхают вообще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм