независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «витамин Е»

New
Повтор первого сообщения
Рассскажите пожалуйста об этой серии, особенно про "Интенсивный увлажняющий крем" (150мл который) :Смущенный: Что лучше взять на зиму - этот крем или крем из серии "клюква"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365097 от 20 Сен 2010 21:51, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #650076 от 06 Июн 2012 16:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #649647 от 05 Июн 2012 08:57, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #613914 от 06 Янв 2012 09:28, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #594626 от 06 Ноя 2011 18:35, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #397123 от 03 Дек 2010 01:11, Ninanp, 1 отзыв
Сообщение #389012 от 16 Ноя 2010 20:40, MiLaNa, 1 отзыв
Сообщение #370362 от 03 Окт 2010 18:31, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #342634 от 23 Июл 2010 14:29, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #319772 от 20 Май 2010 17:17, Сладкая девочка, 1 отзыв

Re[225]: Серия «витамин Е»

03 Дек 2010 01:11

На счет крема с какао - само какао-масло запаха практически не имеет, но имеет очень благоприятный эффект действия на кожу. Так что крем пахнуть какао порошком в нашем привычном понимании, в принципе, и не должен.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Snowstorm писал(а):
Крем Витамин Е Какао - по консистенции оочень жирный, но если наносить тонким слоем, то получается экономно очень и действительно даже тонкий слой очень хорошо защищает лицо от мороза. Уже неделю использую его в мороз и на коже никаких засушенностей и отмороженностей.
Жаль только запаха какао у него действительно нет. Ну и ладно, меньше значит химии положили :Подмигивающий:

Только вроде бы этот крем не относится к продуктам "Витамин Е", он просто из серии Essentials.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Серия «витамин Е»

03 Дек 2010 22:39

А у меня есть такой вопрос!!!
Сегодня после вечернего умывания открыла баночку крема с витамином Е (экстра комфорт). Когда нанесла дико начало жечь скулы...
У меня вообще кожа чувствительная, жжение отмечается часто. Но от этого крема я такого не ожидала.
Подскажите, в чём дело???

Последний раз редактировалось: Cristalline (03 Дек 2010 23:22), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[227]: Серия «витамин Е»

03 Дек 2010 22:48

Cristalline, а вопрос где? я что-то упустила. если у вас кожа чувствительная, то наносить сразу на лицо очень рисковано, хотя бы на сгиб руки надо было. или нанести совсем чуточку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[228]: Серия «витамин Е»

03 Дек 2010 23:23

Татьяна, нет, не сразу, где-то через полчаса после умывания.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[229]: Серия «витамин Е»

03 Дек 2010 23:43

Cristalline, возможно у вас какая-то личная непереносимость какого-то компонента.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[230]: Серия «витамин Е»

06 Ноя 2011 18:35

Летом открыла дневной крем - очень не понравился из-за жирности и запаха.
Недели три назад закончился очередной крем - решила экономить и допользоваться начатым "Вит.Е". Всё это время я в совершенном восторге. Во-первых, похолодало,предыдущий крем не защищал от прохладной погоды. Во-вторых, когда пользовалась "Виноградом", мне не хватало увлажнения. Все эти проблемы ушли. Крем хорошо впитывается, кожа становится прямо бархатная, и это ощущение надолго сохраняется. К запаху привыкла, воспринимаю естественно, а муж просто в восторге от запаха моей кожи. Думала раздарить интенсивный увлажняющий, а теперь оставлю, попробую.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Серия «витамин Е»

06 Ноя 2011 21:48

Обожаю маску витамин Е. Наношу ее тонким слоем вместо ночного крема (где-то 2 раза в неделю).
Маски одного пакетика хватает на 2 раза - это если не экономить. Классная вещь!
Бриллиантовый Директор

Re[232]: Серия «витамин Е»

06 Ноя 2011 22:20

Cristalline писал(а):
А у меня есть такой вопрос!!!
Сегодня после вечернего умывания открыла баночку крема с витамином Е (экстра комфорт). Когда нанесла дико начало жечь скулы...
У меня вообще кожа чувствительная, жжение отмечается часто. Но от этого крема я такого не ожидала.
Подскажите, в чём дело???

Расскажите пожалуйста, как Вы умываетесь и в каком состоянии кожа?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[233]: Серия «витамин Е»

07 Ноя 2011 21:00

Сравните пожалуйста Нормализирующий крем с календулой с Алое и Виноградом по плотности и жирности.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Серия «витамин Е»

07 Ноя 2011 21:51

vinca, по сравнению с алоэ он плотнее, быстрее впитывается (алоэ достаточно жирный), а вот с виноградом они похожи, но все же по мне так виноград легче Нормал-его с календулой.
в целом крем хороший, у меня его часто берут и сама с удовольствием пользуюсь, пахнет оч приятно :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[235]: Серия «витамин Е»

06 Янв 2012 09:28

аксинья писал(а):
Обожаю маску витамин Е. Наношу ее тонким слоем вместо ночного крема (где-то 2 раза в неделю).
Маски одного пакетика хватает на 2 раза - это если не экономить. Классная вещь!

Согласна!
Мне маска тоже нравится! Хотя у меня комби кожа.
Я остатки маски не убираю, так оставляю на ночь, чтобы впиталась. Впитывается очень хорошо. Утром кожа ,как у младенца!
Менеджер

Re[236]: Серия «витамин Е»

06 Янв 2012 17:46

Lyla7, что-то у нас с Вами в разных темах мнения совпадают.
Lyla7 писал(а):
Я остатки маски не убираю, так оставляю на ночь, чтобы впиталась.
Я тоже эту маску использую
иногда как ночной крем. Мне очень нравится! И знакомым разрекламировала ее - берут охотно.
Бриллиантовый Директор

Re[237]: Серия «витамин Е»

05 Июн 2012 08:39

крем после него лицо как у младенца мягкое .....брали мама и бабушка им очень понравился....советую всем попробовать.... ... :Смущенный: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Серия «витамин Е»

05 Июн 2012 08:57

Lin_Lin писал(а):
А кто-тибудь пробовал новинку с маслом какао???

Я пробовала зимой и очень понравился. отлично впитывался (остатки промокала салфеткой) и отлично справлялся с защитой кожи в холодные и не очень холодные дни. Кожа после него была нежная и шелковистая. Я даже баночку ещё одну про запас прикупила, жалко, если снимут. Там действительно масло какао есть.
Также очень мне нравится серия анютины глазки. Хотелось бы, чтобы она всегда была в летние периоды. Очень приятный и запах и отлично увлажняет, кожа шелковистая и после нет жирности, когда снимешь остатки. Короче супер!
Золотой Директор

Re[239]: Серия «витамин Е»

05 Июн 2012 11:27

Девушки, подскажите, у меня клиентка пользуется Очищающим средством 3-в-1 «Витамин Е», ей отлично подходит, потому что его не нужно смывать водой, на которую у неё кожа не очень положительно реагирует. В другом городе, у себя дома, у неё с этим проблем нет. Сейчас второй каталог не вижу в продаже, его заменили «Витаминным уходом»? или что предложить в замен?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм