независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

а важно когда отправлять заказ?

New
Повтор первого сообщения

а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 22:04

а важно, когда отправлять заказ по интернету? если да, скажите, когда...

Самые ценные сообщения
Сообщение #252232 от 07 Дек 2009 15:13, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #301444 от 03 Апр 2010 14:03, Secret, 1 отзыв
Сообщение #301429 от 03 Апр 2010 12:06, Tati, 1 отзыв
Сообщение #278963 от 13 Фев 2010 12:13, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 13:56

Спасибо за оперативность ) А если у меня инет-заказ в кредит? Или это не влияет?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 13:57

тогда вообще никаких проблем. Просто отдадут и все. Без денег.

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 14:27

Nighta писал(а):
Я сделала заказ с домашней доставкой, а доставка получилась в тот день, когда я на работе.

У меня были такие случаи и не один раз. С транспортной компании перезванивали перед доставкой и именно они предлагали доставить прямо на работу. Поэтому несколько раз заказ доставлялся на работу. Это еще один из вариантов :Подмигивающий:

Цитата:
А если у меня инет-заказ в кредит? Или это не влияет?

Не имеет никакого значения способ оплаты.
Старший Директор

Re[33]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 16:44

lyudmia писал(а):

У меня были такие случаи и не один раз. С транспортной компании перезванивали перед доставкой и именно они предлагали доставить прямо на работу. Поэтому несколько раз заказ доставлялся на работу. Это еще один из вариантов :Подмигивающий:

О, это было бы отлично! Интересно, у нас в Москве тоже такой сервис? ) :Подмигивающий: Значит, они должны перед выездом еще звонить?
Гость

Re[34]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 16:46

Nighta писал(а):
они должны перед выездом еще звонить?

У нас звонят обязательно.
Что-то мне чутье подсказывает, что общаемся не в той теме :Румянец:

Последний раз редактировалось: lyudmia (20 Сен 2009 16:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[35]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 16:50

а на действующий каталог можно в любое время отправлять заказы?
Гость

Re[36]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 16:51

ОксиК, в любое :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[37]: а важно когда отправлять заказ?

20 Сен 2009 16:54

а я что-то слышала про перестановку системы!вот боюсь отправлять
Гость

Re[38]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 05:55

андрюха писал(а):
aira, если хочешь, чтобы твой заказ, был без отсутствующих товаров, то надо оформлять в первые минуты открытия сайта :Класс!:

вот он корень зла :Улыбка:
Консультант

Re[39]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 09:18

Программер, ну да, конечно, а потом что? где товар брать, если в первые я уже не говорю часы, минуты, заказать товар не успеешь? из моего заказа вчерашнего, осталось уже половина на сегодня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[40]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 14:53

Татьяна писал(а):
Программер, ну да, конечно, а потом что? где товар брать, если в первые я уже не говорю часы, минуты, заказать товар не успеешь? из моего заказа вчерашнего, осталось уже половина на сегодня.

Да собственно я разве против :Улыбка: Я к тому, что таким образом и создается DDoS атака на сайт, в результате которой сайт нормально не работает. Таким способом можно "уронить" все что угодно :Улыбка: В смысле не нужно удивляться не очень хорошей работе сайта ;)
Консультант

Re[41]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 14:54

Программер, можно поставить собственный мощный сервер и не плакаться, что сайт не справляется. Это вообще не проблема консультантов, а проблема компании и ее тех.поддержки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 15:12

Татьяна писал(а):
Программер, можно поставить собственный мощный сервер и не плакаться, что сайт не справляется. Это вообще не проблема консультантов, а проблема компании и ее тех.поддержки.

Согласен. Но давайте попробуем подумать почему это так а не иначе. Предположем вам нужно 2 раза в месяц перевезти 20т груза, в остальные дни перевозить 2т. груза. В задачке спрашивается, какой грузовик вы купите? Который может перевезти за один раз 20т или за 2 раза 20т? а может лучше купить 5тонный грузовик и сделать 4 рейса в эти 2 дня? Ответ бизнесмена очевиден. Не так ли?
Консультант

Re[43]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 15:13

Программер, при учете, как растет база активных консультантов, тут не только в 20т 2 раза, а и этого будет мало. вывод- кто вкладывает в будущее, тот плучает больше. Это я вам тоже как бизнесмен говорю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: а важно когда отправлять заказ?

07 Дек 2009 15:30

Татьяна писал(а):
Программер, при учете, как растет база активных консультантов, тут не только в 20т 2 раза, а и этого будет мало. вывод- кто вкладывает в будущее, тот плучает больше. Это я вам тоже как бизнесмен говорю.

Татьяна. Невозможно решить проблему доступности товара даже самыми мощными в мире серверами. Тут разницы для компании я не вижу, продать товар за час или за два. Но это есть другая проблема. Кстати, на сколько доносит разведка, в компании не слабое железо стоит. Скажем аналогичных серверов базы данных в России всего несколько штук.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм