независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

а важно когда отправлять заказ?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #252232 от 07 Дек 2009 15:13, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #301444 от 03 Апр 2010 14:03, Secret, 1 отзыв
Сообщение #301429 от 03 Апр 2010 12:06, Tati, 1 отзыв
Сообщение #278963 от 13 Фев 2010 12:13, Татьяна, 1 отзыв

а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 22:04

а важно, когда отправлять заказ по интернету? если да, скажите, когда...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 22:08

aira, если хочешь, чтобы твой заказ, был без отсутствующих товаров, то надо оформлять в первые минуты открытия сайта :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 22:09

aira, ну, как сказать... Проплаты делаются через 2 недели после того, как сохранен заказ, но чем раньше вы его сделаете, тем большая вероятность, что все будет. Как по мне, лучше делать заказ в 1й день каталога :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 22:14

Да, в ОРИ чуть задержался и нет нужного товара... :Грустный: лучше в первые дни заказывать!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а если я например через инет заказ отправлю на второй неделе? то вряд ли что-то придет?
Гость

Re[5]: а важно когда отправлять заказ?

26 Окт 2008 23:47

aira, да все может быть! Но самые лакомые кусочки могут быть разобраны. Я понимаю, откуда такие сомнения (из-за проплат или клиенты тормозят), но есть товары, которые очень быстро расходятся, а у нас на складах, как всегда, их ограниченное кол-во :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

но у меня как-то видимо везет в этот раз. у меня не особо клиенты заказывают новинки, либо я просто так попадаю, что в основном все приходит, не приходит совсем чуть-чуть
Гость

Re[7]: а важно когда отправлять заказ?

27 Окт 2008 02:08

aira писал(а):
а важно, когда отправлять заказ по интернету? если да, скажите, когда...

важно, еще и как важно...
из тяжкого опыта на тему "как в начале каталожного периода попасть на сайт, зделать заказ, да чтоб при этом еще ничего не отсутствовало" я теперь поступаю так:
в пятницу перед началом действия нового каталога набиваю в корзину нужные позиции (кроме новинок, код которых не задается - а новинки добиваю в воскресенье);
где-то в 18,00 в воскресенье перед началом действия нового каталога я сажусь за компьютер, нахожу себе какое-нибудь занятие (фильм, общение...) и одновременно пытаюсь зайти на сайт ОРИ...обычно к полуночи заказ ЕСТЬ!!!!!!
вывод таков: лучше уж в воскресенье немного задержаться возле монитора, чем в воскресенье пытаться зделать заказ иногда в течении целого дня, и не факт, что все будет в наличии :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[8]: а важно когда отправлять заказ?

27 Окт 2008 11:12

А вот 16 и тем более 17 каталоги лучше делать чуть ли не в первые минуты, очень быстро товар заканчивается, поскольку возрастает спрос, Новый год понимаете ли.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: а важно когда отправлять заказ?

27 Окт 2008 12:47

Подскажите, плз, (или ссылочку скиньте) могу ли я через инет у вас приобрести товар(как клиент,ес-но) с доставкой на дом?
Гость

Re[10]: а важно когда отправлять заказ?

27 Окт 2008 12:50

Sedoy, как просто клиент не можете, через интернет обслуживаются только консультанты. Обратитесь к кому-нибудь из СПб, зарегистрируйтесь и заказывайте на здоровье. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

а приходит заказ когда? вот например я сегодня отпраляю заказ, а придет он...
Гость

Re[12]: а важно когда отправлять заказ?

28 Окт 2008 16:48

aira, у меня в СЦ (Одесса) заказы выдаются 2 раза в неделю (это через СПО) - вторник и суббота. Можете приезжать в СЦ и делать заказ за наличные - выдадут через несколько минут...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: а важно когда отправлять заказ?

28 Окт 2008 17:06

Умница =), нет, я не правильно сказала. в офисе, в который я буду отправлять, заказ приходит в четверг. дело в том, что я не знаю, если я буду отпралять заказ по интернету, за сколько дней, то есть когда максимум надо отправлять заказ, чтобы пришел в четверг. например четверг - 30 число, когда последний день мне отправлять заказ через инет, чтобы заказ пришел 30...
Гость

Re[14]: а важно когда отправлять заказ?

28 Окт 2008 17:15

:Удивленный: вот это я не знаю...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм