независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм для массажистов

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм для массажистов

27 Окт 2008 15:07

Есть ли у кого опыт применения продукции компании в лечебных и оздоровительных массажах?
Не для салонов и не для лица. Для более эффективного массажа на дому...

Re[15]: Орифлэйм для массажистов

30 Июн 2009 22:31

Моя подруга-массажистка с момента моего подключения в Орифлейм всегда использовала масло Путь к себе,а сейчас делает остатками деетского мас.масла.Очень жаль что нет ни того ни другого :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Орифлэйм для массажистов

30 Июн 2009 22:34

Елена777 писал(а):
Моя подруга-массажистка с момента моего подключения в Орифлейм всегда использовала масло Путь к себе,а сейчас делает остатками деетского мас.масла.Очень жаль что нет ни того ни другого :Потрясенный:

Детское масло есть в 9 каталоге, или не такое?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Орифлэйм для массажистов

30 Июн 2009 22:34

Елена777 писал(а):
Моя подруга-массажистка с момента моего подключения в Орифлейм всегда использовала масло Путь к себе,а сейчас делает остатками деетского мас.масла.Очень жаль что нет ни того ни другого

А как же Детское масло «[название удалено по просьбе правообладателя]» 12762 ?... :Смущенный: Или то масло (в желтой бутылочке) было лучше?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Орифлэйм для массажистов

30 Июн 2009 22:51

То было именно массажное масло-это немного не такое :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: Орифлэйм для массажистов

22 Янв 2010 09:36

Здравствуйте, всем.
Обсуждаемая тема мне знакома. Поэтому немного уточнений.... (жаль, что поздновато)
Для салонного (расслабляющего) массажа необходимо масло. Для классического массажа, который по правилам делается "на сухую", масло не используется (есть причины - не буду вдаваться в подробности). В своей практике для массажа использую крема для тела умеренной жирности и впитываемости. Сам массаж делаю, немного смазывая кремом руки (почти "на сухую"). А завершаю процедуру вбиванием крема в кожу тела. Что очень эфективно: после массажа поры открываются, кровоснабжение улучшается и поэтому крем, будь то для упругости, или питания, или ещё для каких целей наилучшем образом впитывается и проявляет своё действие.
В ОРИ я совсем недавно. И одна из причин, по которой сюда пришла - большой выбор средств по уходу за телом. Буду пробовать крема, лосьёны.
К сожалению, серия для коррекции фигуры почти вся гелевая. Гель совсем не подходит для классического массажа (антицеллюлитного, лимфодренажного и т.д.). Только если его использовать для самостоятельного нанесения, например, перед сном, после душа.........
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Орифлэйм для массажистов

11 Май 2010 17:35

посоветуйте пожалуйста хороший массажный крем, для классического массажа интересует
Гость

Re[21]: Орифлэйм для массажистов

11 Май 2010 18:06

Я тоже заканчивала курсы массажистов - для классического массажа дома использую масло "[название удалено по просьбе правообладателя]" и тальки, которые у нас имеются :Улыбка:
Золотой Директор

Re[22]: Орифлэйм для массажистов

26 Сен 2010 13:34

А у меня на "Кроху" аллергия :Грустный: а кроме этого масла в Ори больше для массажа ничего и нет
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Орифлэйм для массажистов

26 Сен 2010 14:29

гель Шелк и кашемир заявлен, как массажный, то ли в 13, то ли в 14, или он давно уже.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Орифлэйм для массажистов

27 Ноя 2010 17:34

Я использую для массажа Питательное масло 3 в 1 СПА серии. Мне и домашним оч нра))
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Орифлэйм для массажистов

08 Сен 2012 17:04

Ещё очень приятен при массаже крем для рук и тела "Молоко и мёд"

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм