независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ори и учеба

New
Повтор первого сообщения
Привет всем форумчанам! Возникла такая мысль, а имеет ли смысл учиться в ВУЗЕ, работая в Ори? У кого какие мнения? Сейчас сам заочно учусь на юридическом (второе высшее) и задумался, а есть ли в этом смысл? Зачем мне это? Ну если только для себя, для общего развития. Короче говоря интересуют мнения по этому вопросу всех! У кого какие будут соображения по этому поводу?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #123804 от 15 Ноя 2008 00:07, Nena, 3 отзыва
Сообщение #123676 от 14 Ноя 2008 17:23, Vera, 2 отзыва
Сообщение #123801 от 14 Ноя 2008 23:52, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #123774 от 14 Ноя 2008 22:05, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #123771 от 14 Ноя 2008 21:59, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #123756 от 14 Ноя 2008 21:44, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #123726 от 14 Ноя 2008 20:58, Black Cat, 1 отзыв
Сообщение #123661 от 14 Ноя 2008 16:18, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #123553 от 14 Ноя 2008 03:17, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #119904 от 30 Окт 2008 19:35, Selena, 1 отзыв

Орюля, а если бы вы наперед знали, что будете работать в Орифлэйм, то не стали бы получать высшее образование? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Орюля, а если бы вы наперед знали, что будете работать в Орифлэйм, то не стали бы получать высшее образование?

:Голливудская улыбка: это почему же? Особенно о юридическом не жалею :Умный:
Все-таки вышка - это, как бы выразиться, стиль мышления... эрудиция. мы ж образование при Союзе исчо получали - там строго было с учебой :Боксировать:

Последний раз редактировалось: Орюля (14 Ноя 2008 21:42), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Умница =) писал(а):
Александр, геннадий, кошмар, какие же вы противные! Вот все нужно высмеять!

Умница =), :Голливудская улыбка: у меня работа такая!!!
Чтоб меня услышали я должен сначала "нарисоваться" :Смущенный: вот тогда меня слушать будут.
Уж извени издержки МЛМ :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Орюля, ну вот... а вот наши коллеги-мужчины готовы засунуть свои дипломы... :Смущенный:

Добавлено спустя 57 секунд:

геннадий писал(а):
Чтоб меня услышали я должен сначала "нарисоваться" :Смущенный: вот тогда меня слушать будут.

А что значит нарисоваться? Язык всем показывать? Люди устают от такого вечного экстрима :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Многие и без высшего ничего не достигают в Орифлейм
Умница =),вот и я о том,что наличие В/О или его отсутствие оч.мало влияет на успех в Ори :Класс!: например Бронислав Храпкин до сих пор не выговаривает слово "Орифлэйм" :Смущенный: однако это не мешает ему быть Исполнительным Директором :Класс!:
Умница =) писал(а):
Но чтобы общаться с людьми, чего требует наша работа, нужно уметь грамотно и толково разговаривать.
а вот для этого нужны школы Ори и всевозможные тренинги,коих в избытке(к счастью)знаю одного директора в Воронежском филиале,которым до Ори работал трактористом в селе и ничё :Дразливый: говорит так плавно и грамотно,что аж заслушаешься :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Умница =) писал(а):
а если бы вы наперед знали, что будете работать в Орифлэйм, то не стали бы получать высшее образование?

я точно не буду :Класс!: :Класс!: :Класс!:
В нашей жизни образование неважно, важно самообразование :Подмигивающий: а это разные величины ИМХО :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Умница =) писал(а):
А что значит нарисоваться?

Умница =), вы знаете кто такие ПИКАПЕРЫ?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
В нашей жизни образование неважно, важно самообразование :Подмигивающий: а это разные величины ИМХО

:Голливудская улыбка: в принципе - правильно. Но таки направление мышлению и самообразованию вышка придает... особенно - если преподаватели хорошие (не отбивают желание учиться) :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Александр, а вы не думали, что образованным и толковым людям не придется тратить своем время на тренинги? В общем, это выбор каждого... Но я хожу в институт и ни капельки не жалею. Приятно осознавать, что я уже знаю то (по профессии), что для остальных остается загадкой. Карьера - это одно, но и образование огого. :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я заканчивала УЧИЛИЩЕ 30 лет назад. Но почему-то не чувствую себя ущербной. И люди со мной разговаривают, и я с ними, и даже не заикаюсь. Не всегда высшее образование делает человека ЧЕЛОВЕКОМ. Это мое мнение.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
образованным и толковым людям не придется тратить своем время на тренинги

В корне неверное утверждение!!!! :Возмущенный: Посещение тренингов никакого отношения к наличию диплома не имеет!!!

В Орифлейм:
Директор

Умница =) писал(а):
Александр, а вы не думали, что образованным и толковым людям не придется тратить своем время на тренинги? В общем, это выбор каждого... Но я хожу в институт и ни капельки не жалею. Приятно осознавать, что я уже знаю то (по профессии), что для остальных остается загадкой. Карьера - это одно, но и образование огого.
Умница =), к сожаленью,для бизнеса Ори знания полученные в институте мало пригодны :Грустный: в Ори
геннадий писал(а):
важно самообразование

В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
вы знаете кто такие ПИКАПЕРЫ?

смутно... умеете убалтывать людей?
Цитата:
В нашей жизни образование неважно, важно самообразование

Начнет ли заниматься самообразованием школьник после 11 класса? И куда он пойдет работать (если не в Ори) без ВО?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sveta писал(а):
Не всегда высшее образование делает человека ЧЕЛОВЕКОМ. Это мое мнение.

И это тоже верно. Все люди разные - некоторым и 5 красных дипломов УМА не добавят - только эрудицию :Класс!:

Добавлено спустя 40 секунд:

Умница =) писал(а):
Начнет ли заниматься самообразованием школьник после 11 класса?

Начнет, если не дурак!!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 32 секунды:

Умница =) писал(а):
И куда он пойдет работать (если не в Ори) без ВО?

Тю... да куда угодно! а желательно - туда, куда хочет. :Сарказм: Это миф, что на работу не берут. Некоторых с теми самыми 5ю красными не берут!!! Потому что еще доказать надо работодателю, зачем Вы ему нужны... сумеете - возьмут и без вышки, и без ОР.

Последний раз редактировалось: Орюля (14 Ноя 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Орюля, при чем здесь диплом? Я не говорю про узкие знания по своей специальности. Но не говорите мне, что вы, человек получивший практически три ВО, чувствуете себя так же неуверенно, как школьник? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 43 секунды:

Орюля писал(а):
Тю... да куда угодно! а желательно - туда, куда хочет. :Сарказм:

а с какой зарплатой?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Но не говорите мне, что вы, человек получивший практически три ВО, чувствуете себя так же неуверенно, как школьник? :Злорадствующий:

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: можно подумать, я выпускницей не была!!! :Класс!: Кстати, я поступила в институт только через год после школы - этот год я проверяла, нравится ли мне профессия, по которой я хочу учиться!!!
Умница =) писал(а):
а с какой зарплатой?

:Голливудская улыбка: от способностей. Вот у меня знакомый первокурсник 17и лет от роду вполне успешно делает сайты по договорам. :Улыбка: На ноут и съем гостинки в Киеве хватает. А сам, кстати, из Одессы :Подмигивающий: Учится на международной журналистике. :Не в себе:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Орюля (14 Ноя 2008 21:57), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм