независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вадим Воловик тренинг

New
Повтор первого сообщения

Вадим Воловик тренинг

29 Окт 2008 16:38

15-16 ноября 2008 года в г.Волгограде состоится тренинг В.Воловика с глобальной мощной темой "Семья и бизнес". двухдневный тренинг, посвященный приглашению в бизнес, невербальной коммуникации, выстраивание отношений в бизнесе и жизне и многое многое другое.Приглашаем! :Улыбка: кроме того можно будет пообщаться с Викторией Щукиной, дважды бриллиантовым директором :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #782174 от 28 Июн 2014 22:25, Nena, 2 отзыва
Сообщение #781300 от 20 Июн 2014 14:59, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #762697 от 14 Фев 2014 08:46, Secret, 1 отзыв
Сообщение #345869 от 02 Авг 2010 16:10, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[60]: Вадим Воловик тренинг

25 Янв 2014 00:32

15 февраля 2014 года в Москве
Семинар Вадима Воловика "МЛМ как профессия"

Вадим Воловик - доктор психологии, преподаватель и международный бизнес-тренер.

Вадим Воловик - автор более 20-ти научных, научно-популярных, учебно-методических и художественных изданий на русском, английском, польском, украинском языках.

Вадим Воловик - автор более 100 журнальных и газетных публикаций, а также нескольких телевизионных программ.
Вложения:
Скачано 317 раз(а)

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Вадим Воловик тренинг

25 Янв 2014 09:22

15 февраля тренинг Вадима профессионал млм.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[62]: Вадим Воловик тренинг

14 Фев 2014 08:46

‼‼ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼‼

15 февраля вместо семинара Вадима Воловика состоится семинар Игоря Незовибатько. Тема та же – «МЛМ как профессия».

В связи с неблагоприятными семейными обстоятельствами, сложившимися у любимого нами тренера Вадима Воловика, он срочно уехал на неопределенное время. В связи с этим нам в оперативном порядке пришлось заменить тренера. Все объяснения В.Воловик обещал дать позже.

⚠ На семинар И. Незовибатько вы сможете прийти ПО ТЕМ ЖЕ БИЛЕТАМ, что приобрели ранее. Доплачивать НИЧЕГО не нужно. Также вы еще можете приобрести билеты по цене:

⚠ Возврат денег будет осуществляться только при подаче заявки ДО 15 ФЕВРАЛЯ.

Семинар И.Незовибатько пройдет 15 февраля по адресу: Москва, м. Белорусская (кольцевая), ул. Васильевская, д. 13, Дом Кино, Белый зал.

Начало семинара: 11:00
Окончание: 16:00

Просим прощения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Вадим Воловик тренинг

20 Июн 2014 14:59

"В Днепропетровске 21 июня состоится Семинар с Вадимом Воловиком По адресу : г. Днепропетровск, пр. Гагарина 26. Кинотеатр «Орион»

С 11.00 – 17.00

В перерыв с 13.00 – 14.00 каждый участник семинара получит обед: ланч-бокс.

Дресс-код – деловой!

Пожалуйста донесите данную информацию до своих лидеров, которые будут присутствовать на семинаре.

До скорой встречи!"
из письма КАМа.. Надеюсь, к нам приедет сам Воловик)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Вадим Воловик тренинг

23 Июн 2014 09:00

PS: Впечатлений- масса. Это- совершенно особый Бизнес- Тренер, Профессионал и Мастер..Уникальная подача информации, легко, с юмором и при этом "открываются глаза" на свой бизнес. Ты его как-бы видишь со стороны..В личке меня многие спрашивали о видео с семинара- его нет, Вадим сразу попросил отключить видеокамеры и фотоаппараты..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Вадим Воловик тренинг

28 Июн 2014 12:22

Вчера,27 июня 2014 года была на тренинге В.Воловика.Приезжал в Харьков.тема была,,Прорыв в бизнесе,,с 15-00 до 19 с 10 минутным перерывом.Лично на меня впечатления не произвёл. :Пардон: Можете всем форумом меня побить :Ненависть: Моё впечатление такое-артист разговорного жанра :Восклицание: Ничего не перевернул в моём сознании,хоть убей!Оказывается он родился в Харькове,вырос и работал какое-то время.Дебют был у него своего рода вчера.Он впервые приехал в Харьков с тренингом :Голливудская улыбка: Уже назначена дата следующего тренинга в Харькове 16-17 августа.Тема ещё не озвучена.Я вряд ли пойду.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[66]: Вадим Воловик тренинг

28 Июн 2014 22:25

Svetusay, есть такое понятие, этапы прохождения информации, очень классно о нём Салье рассказала. И вы очевидно уже на пути к успеху)) Посмотрите видео и все поймете

Добавлено спустя 13 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Qk5EWCFVrO8

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[67]: Вадим Воловик тренинг

28 Июн 2014 23:41

Svetusay писал(а):
Вчера,27 июня 2014 года была на тренинге В.Воловика.Приезжал в Харьков.тема была,,Прорыв в бизнесе,,с 15-00 до 19 с 10 минутным перерывом.Лично на меня впечатления не произвёл. :Пардон: Можете всем форумом меня побить :Ненависть: Моё впечатление такое-артист разговорного жанра :Восклицание: Ничего не перевернул в моём сознании,хоть убей!Оказывается он родился в Харькове,вырос и работал какое-то время.Дебют был у него своего рода вчера.Он впервые приехал в Харьков с тренингом :Голливудская улыбка: Уже назначена дата следующего тренинга в Харькове 16-17 августа.Тема ещё не озвучена.Я вряд ли пойду.

а вот моя девочка вернулась с этого тренинга в Запорожье
Цитата:
Ольга :
а я уже приехала)))

Ольга :
короче вы пол жизни потеряли

Ольга :
снимать он не разрешил

Ольга :
а тот кто посчитал, что он не смог поехать на такую важную тему - еще просто не принял решения

так что сколько людей столько и мнений, у кого-то стакан наполовину пуст, а кого-то наполовину полон... :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[68]: Вадим Воловик тренинг

29 Июн 2014 10:08

Nena, видео КЛАСС!!!Повеселила и внесла ясность :Улыбка: конечно сколько людей -столько и мнений :Улыбка: как писалаЛюдмила Иванова, я видела как многие наши бриллианты и выше быстренько записывали в айпеды,что-то важное на их взгляд
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Вадим Воловик тренинг

11 Дек 2014 23:32

есть свежие видео с Вадимом?
Менеджер

Re[70]: Вадим Воловик тренинг

12 Дек 2014 10:06

caram, сейчас проходят свежие вебинары с Вадимом :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор