независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как использовать льготные купоны на регистрацию

New

Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 00:17

Подскажите, пожалуйста, по акции Бриллиантовое трио вкладывают купоны для льготной регистрации за 10 рублей. Кто как использует эту возможность. Кого вы регистрируете по этим купонам?
Спасибо

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 01:26

MilaCeylan, я обычно регистрирую по стандартной регистрации всех. ПО сути - ничего ведь не меняется, только человек с папкой, или без папки регистрируется. Обычно цена для дисконтников значима.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 01:35

мне не хочется чтобы регистрация пропала. После очередной чистки у меня отвалилось еще 15 человек, сейчас у меня в структуре 70 человек при этом я всего лишь на 9% из которых 500-600 баллов делаю стабильно сама. Многие регистрируются и не так и не сделав ни одного заказа через 17 каталогов терминируются, хотя я со всеми работаю. Минимум 1 раз в каталог общаюсь по телефону, к сожалению на все мои попытки вытащить на встречу или приехать к ним что то рассказать получаю только отказ. Многие скажут что я говорю что то и не так, но однако с одними все ок, а с другими - нет. я так хочу открыть, только не смейтесь Сапфирового директора в 2008. Я делаю все что могу и уже и то что раньше не могла никак себя заставить сделать (не из за лени!) все же чего я добилась - это стабильные 9%
Регистрации у меня идут в структуру постоянные не зависимо от того льготная регистрация или нет, но хочется как то чтобы купоны были с пользой потрачены...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 01:39

MilaCeylan, а сколько ты времени уделяешь обучению себя? а обучению людей? Я правильно поняла, что из увлечения Ори перешло в необходимость?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 01:48

я не могу назвать необходимостью, но просто если я уж берусь за что то то всерьез :Улыбка: Я хочу построить успешный бизнес с Орифлейм.
Как такового обучения я не провожу, тк как и говорила я никого никуда не могу вытащить
Сама хожу регулярно на все лекции, которые проводятся в нашем СЦ, так же на платные тренинги, читаю много литературы. После каждой лекции в СЦ делаю рассылку этой лекции по своей структуре. Минимум раз в неделю общаюсь с активными и раз иногда два раза в каталог с теми кто ничего не делает.
Пока разговариваем - все хорошо. я отвечаю на их вопросы, даю советы как что делать и даже предлагаю если у них что то не получается помочь им это сделать, но разговор заканчивается и опять нули в распечатке
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 01:53

Прям совсем нули? А сколько регистраций в каталог? Какими способами? Чтобы купон не пропал, нужно его просто использовать, а каким человек окажется - время покажет! Я уже поняла, что на новичков ставки делать совсем бесполезно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 02:02

а льготную 28 личных регистраций из них только 8 сделали заказы
В среднем когда не льготная регистрация 5-6 регистраций, но при этом даже зарегистировавшись по полной цене люди заказы не делают. Начинала я с того что регистрировала он лайн, это было еще в январе, тогда увидела какой был не радостный результат иосознав ошибку стала стараться всех без исключения регистрировать именно уже в офисе.
Понятное дело что я все купоны использую, но хочется с пользой
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 08:06

MilaCeylan писал(а):
а льготную 28 личных регистраций из них только 8 сделали заказы

Вот это да, вы попробуйте сделать как я:
1) личная встреча
2) выясняем что человеку надо
3) заполненная рег. форма лежит, я не регистрирую человека пока он не принесет свой первый заказ
4) обязательно делаем для нового консультанта мастер класс (если это потребитель) - подбираете ему крема, косметику и прочее
5) планирование для тех кто хочет заработать - план действий на ближайшую неделю, 2 недели и месяц
Менеджер

Re[8]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Окт 2008 12:05

MilaCeylan писал(а):
я так хочу открыть, только не смейтесь Сапфирового директора в 2008

MilaCeylan, если стоит такая цель, выполнение которой практически невозможно, то она уже и целью не является и если вы со своими новичками поступаете также как с собой, тогда понятно почему
MilaCeylan писал(а):
разговор заканчивается и опять нули в распечатке
Гость

Re[9]: Как использовать льготные купоны на регистрацию

30 Ноя 2008 03:41

Любая цель реальна и возможна. Главное к ней идти.
Вопрос был о том как лучше использовать льготные купоны а не о том какая у меня цель ;)
Пишите пожалуйста по существу

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм