независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник 6% консультанта (galka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 10:34

Вот решила завести свой дневник где буду отчитываться о пройденных днях
МОЯ ЦЕЛЬ это 18% в 17 кат
это примерно 11 рег в каталог )
скорее всего буду использовать смс и ппд
но всеже жду ваших советов
Р.С. мне только 14 лет но это как мне кажется не преграда)

Самые ценные сообщения
Сообщение #157752 от 06 Мар 2009 18:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #173476 от 13 Апр 2009 22:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #162708 от 16 Мар 2009 16:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #154321 от 25 Фев 2009 20:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133178 от 18 Дек 2008 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #132535 от 16 Дек 2008 06:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124363 от 16 Ноя 2008 18:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124111 от 16 Ноя 2008 02:35, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #120038 от 31 Окт 2008 11:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Дневник 6% консультанта (galka)

15 Дек 2008 16:54

galka писал(а):
у менявопрос конкретный каким образом вы развиваете свой бизнес в инете???

Обьявления на различных сайтах,рассылка вакансий по резюме,приглашение на презентации,еще я веду раздел "Школа красоты" на одном из сайтов,создание персональной страницы и т.д и т.п.... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Дневник 6% консультанта (galka)

15 Дек 2008 16:56

а как насчет своего сайта эфективно ли это и в какую копеечку вылетит?
Гость

Re[32]: Дневник 6% консультанта (galka)

15 Дек 2008 17:00

galka писал(а):
а как насчет своего сайта эфективно ли это и в какую копеечку вылетит?

У меня нет своего сайта,а лишь малюсенькая страничка,но тоже интересует этот вопрос.Может кто расскажет? :Подмигивающий:
Гость

Re[33]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Дек 2008 03:21

YULI, а как ты эту маленькую страничку организовала?
Гость

Re[34]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Дек 2008 06:43

aira писал(а):
YULI, а как ты эту маленькую страничку организовала?

Вообщем помогу Вам разобраться с этим очень интересным вопросом. Так как у меня имеется небольшой опыт в создании сайтов.

Что бы у вас появилась своя страничка в интернете Вам нужно проделать следующие действия.

Во первых создать ту самую страницу. Сделать это рекомендую с помощью популярной программы Dreamweaver (самоя простая версия 4.0, ну можно и 9,0). Очень удобный и простой визуальный редактор, как в ворде что вижу то и получаю.

Во вторых придумать и зарегистрировать имя и домик вашему сайту, а если на профессиональной жаргоне то домен и хостинг.

Сначала расскажу общий принцип. Выбираете себе хост компанию, таких в нете много. При регистрации указываете желаемый вами домен. Если такой имеется вас регистрируют.

После того как вы создали страничку, зарегистрировали домен и хостинг, нужно перенести страничку на ваш сервер. Что можно сделать в той же программе Dreamweaver или с любым другим ftp клиентом.

Вот принципе и все.

1. Создали страничку
2. Зарегили хост и домен
3. Перенесли на сервер страничку.

P.S. Хостинг с доменом может быть Платный и Бесплатный.

Бесплатный.

Предастовляется домен третьего уровня. Например бесплатный хостинт narod.ru (это домен второго уровня). Ваш сайт будет выглядеть так: site.narod.ru (домен третьего уровня.)

Плюс: это то что бесплатно, есть специальная интуитивная рабочая панель по управлению сайтами. Для начинающих или для тех кто хочет по тестить свои страницы, самое то.

Минус. На сайте как правило присутствует посторонняя реклама.

Платный.

Это так называемые домены второго уровня (mysite.ru, mysite.com и т.д.) Как правило предастовляются на платной основе от 300 до 600 руб за год. Плюс еще плата за хостинг - это место где будет располагаться ваши все файлы (странички, рисунки, архивы и т.д.) где то от 70 руб в месяц. В зависимости от тарифного плана.

Плюс. Это ваш домен это ваш хост, пока вы за это все платите. Это престижно и серьезно. Если Вы хотите стабильный сайт то нужен домен второго уровня.

Минус один нужны инвестиции.

Вот принципе и Все.

P.S.S Если хотите узнать подробней о том как создаются мини сайты или глобальный информационные ресурсы, вот хороший ресурс - ucoz.ru
Гость

Re[35]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Дек 2008 14:48

Иван, спасибо много много раз я прям загорелась впринцыпе я зделаю свой сайт но сначала бесплатный ( полсмотрю на результаты) у меня мама программист а у папы компьютерная фирма с 5 программистами так что думаю если что мне кто то поможет но сейчас о другом у кого какие идеи????? по созданию сайта подскажите плиз :Смущенный: :Не в себе:
Гость

Re[36]: Дневник 6% консультанта (galka)

17 Дек 2008 01:00

Иван, спасибо за объяснение, тоже наверное попробую что-нибудь сварганить. не получиться, буду искать программеров...
а тебеgalka, удачи в начинаниях и расскажи, как уже результаты, получается на 18 выйти или нет?
Гость

Re[37]: Дневник 6% консультанта (galka)

18 Дек 2008 16:02

на 18 % выйти не получится но все из за моей лени :Возмущенный: а вообще 1 каталог просто идеально создан для нового уровня итак вечером представлю макет своеко сайта а вы его оцените
Гость

Re[38]: Дневник 6% консультанта (galka)

18 Дек 2008 19:47

galka, пиши о своих успехах. У меня есть 6%-ки, взрослые люди, буду им приводить тебя в пример. Ты молодец и все делаешь правильно, как жаль, что когда мне было 14 лет, Орифлэйм не было. Вам здорово повезло. Если и дальше будешь активно действовать, то успех и финансовое благополучие обязательно придут к тебе. У меня в структуре есть девочка 15 лет, она уже вышла на 9%, проводит самостоятельно встречи (люди по СМС и ППД).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 16:48

ура наконец то был зарегистрирован мой сайт все заходите жду отзывов и предложенийудалено модератором
Гость

Re[40]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 17:20

galka, первое пожелание на самый поверхностный взгляд - проверьте орфографию! :Смущенный:
Директор

Re[41]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 17:30

Марта, спасибо дело в том что я иногда а особенно на ноутбуке из-за скорости не набираю или наоборот набираю лишние буквы - будет исправлено

у меня есть вопрос как попасть в тему владельцев своих сайтов
Гость

Re[42]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 17:57

galka, Сайт прикольный. Но вот лично мне зеленый выделенный текст рябит в глаза, да и читается тяжело :Грустный: Подумайте над этим :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 18:14

спасибо за совет щас исправим
Гость

Re[44]: Дневник 6% консультанта (galka)

22 Дек 2008 18:18

galka писал(а):
у меня есть вопрос как попасть в тему владельцев своих сайтов

где такая тема?