независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник 6% консультанта (galka)

New
Повтор первого сообщения

Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 10:34

Вот решила завести свой дневник где буду отчитываться о пройденных днях
МОЯ ЦЕЛЬ это 18% в 17 кат
это примерно 11 рег в каталог )
скорее всего буду использовать смс и ппд
но всеже жду ваших советов
Р.С. мне только 14 лет но это как мне кажется не преграда)

Самые ценные сообщения
Сообщение #157752 от 06 Мар 2009 18:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #173476 от 13 Апр 2009 22:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #162708 от 16 Мар 2009 16:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #154321 от 25 Фев 2009 20:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133178 от 18 Дек 2008 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #132535 от 16 Дек 2008 06:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124363 от 16 Ноя 2008 18:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124111 от 16 Ноя 2008 02:35, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #120038 от 31 Окт 2008 11:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Дневник 6% консультанта (galka)

13 Мар 2009 00:31

galka писал(а):
итак 3 каталог и 1700 бб
Галка, ты молодец, горжусь твоим успехом.
galka писал(а):
впереди 4 каталог,льготка и уровень 15%
лично будет 25-30 рег и по группе примерно также

А ты подумала о том, что если сделаешь 25-30 регистраций лично, сможешь ли ты обойти всех своих новичков вниманием. Хватит ли у тебя для этого времени и сил? Может лучше всего зарегистрировать 5 потенциальных БП(15-20 новичков по статистике) и работать с ними по построению их групп?
galka писал(а):
а еще у меня вопрос как вы думаете мне уже пора открывать свой счет и что мне для этого нужно

Спорный вопрос. По правилам Орифлейм консультант имеет право открывать ЧП и свой счёт в банке с уровня 15%, не ниже. Должен быть возраст не ниже 16 лет(или 18 лет, когда уже совершеннолетний), когда уже есть свой паспорт. В твоём случае, оформи семейный бизнес с кем-то из взрослых( родители лучше всего подходят) и всю регистрацию документов сделать на их паспортные данные( подробнее в руководстве по юридическим вопросам для консультантов Орифлейм). Желаю успеха! :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Дневник 6% консультанта (galka)

13 Мар 2009 15:08

Владимир Ковальский, ок спасибо за инфу руководство уже заказала
насчет рег непереживайте у меня же весение каникулы будут а эта ЦЕЛАЯ свободная неделя :Злорадствующий: :Дразливый: :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

забыла сказать , насчет новичков мне сейчас помогают их ростить мой вышестоящий , я и 3 человека - старичка из моей группы
Гость

Re[62]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Мар 2009 16:44

итак раньше я работала как то без системы а теперь точно для себя решила что буду работать по системе про :Смущенный: у меня есть в 1-й линии 3 бизнес партнера сейчас все силы пустила на поиск остальных, стала чаще появлятся в офисе сейчас я со своим спонсором сижу в офисе и обзваниваю анкеты ппд скоро начнется наплыв :Дразливый: вообщем обучаюсь как только могу потому что поняла как бы я не старалась - без обучения никуда :Класс!:
Гость

Re[63]: Дневник 6% консультанта (galka)

19 Мар 2009 17:19

упор сейчас идет на ппд развиваюсь к сожелению даже не знаю свои результаты так как на сайт ори меня не пускает(система)
сегодня было назначено 8 встреч ПЕРВЫЙ раз когда я сидел а в школе а за меня кто - то работал в офисе есть 175 номеров завтра сожусь на обзвон к сожелению не поехала в донецк на семинар ( мама не пустила) А СО мной она видешли не хочет :Возмущенный:
вообщем :Не в себе: так растроена жуть ну ничего она сказала нечего тебе там делать а я в ответ вот выйду на 15 % тогда можно на что она злордски усмехнулась и сказала да :Злорадствующий:
Гость

Re[64]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:15

да никто не пишет в моем дневнике что очень грустно :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[65]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:21

как успехи в рекрутировании и получилось выйти на 15% в этом каталоге? Делаешь всё верно и будет результат.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:33

Владимир Ковальский, провожу встречи регистрирую людей они делают заказыно вот одна оплошлость моя мама поеняла пароль на вход на оф сайт сказала нечего тебе там делать по назаказываешь еще .... блин ну как это понимать :Возмущенный: :Возмущенный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: я не знаю сколько у меня бб кто разместил заказ а кто нет кошмар вообщем
Гость

Re[67]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:43

galka - так а что тебе мешает пойти в сц с паспортом и узнать свой новый пароль?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:44

President, а то что до сц пелять два дня пешком :Подмигивающий:
Гость

Re[69]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:48

Забыли / не знаете пароль?

Получение пароля через автоматическую почтовую службу Орифлэйм на электронный адрес возможно только в случае, если в базе Орифлэйм зарегистрирован электронный адрес Консультанта!
Регистрация электронного адреса производиться только по предоставлению письменного заявления от Консультанта в Отдел Обслуживания СЦ.

Индивидуальный пароль печатается на накладной Консультанта к заказу. Также Пароль можно получить в Сервисном Центре в Отделе Информации, по предьявлению документа удостоверяющего личность или по доверенности через СПО.

Согласно правилам безопасности Орифлэйм, индивидуальные пароли доступа в секцию "Для Консультантов" не выдаються по телефону и электронной почте.
https://ua.secure.oriflame.com/consultantServices/forgotPassword/forgotPassword.jhtml
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:51

galka, попробуйте на оф. сайте набрать свой номер консультанта и нажмите кнопочку " забыли пароль".Пароль вам пришлют на ваш эл. адрес.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[71]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:51

Галка, просто введи свой номер консультанта и нажми забыли/не знаю пароль и тебе автоматически прийдет твой пароль на эл.почту
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:56

так это понятно просто я думаю что если пароль поменяю то врядли мама будет прыгать и говорить на радостях :"молодец доча" да ладно накакать мне на это все зато теперь мама будет наказана и перестанет получать косметику в подарок :Дразливый: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[73]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 11:58

А бизнес чей? Твой или мамин? Найди в интернете фильм "Стратегия победителей". Скачай и посмотри. А после покажи его своей маме. После него я думаю она на твой бизнес с другой точки зрения посмотрит.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 12:01

President, бизнес мой но оформлен на маму теперь когда я ее попросила перевести его на меня она отказалась так как поняла что тут можно зараьботать деньги помагать мне отказывается а жаба душит :Плачущий: :Плачущий: President, спасибо фильм видела (и маме показывала ) но она уверена что даже если я поступлю не в институт а в какое то пту то из меня выростит нормальный человек и это она мне утверждает со своим 2 высшими образованиями

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм