независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник 6% консультанта (galka)

New
Повтор первого сообщения

31 Окт 2008 10:34

Вот решила завести свой дневник где буду отчитываться о пройденных днях
МОЯ ЦЕЛЬ это 18% в 17 кат
это примерно 11 рег в каталог )
скорее всего буду использовать смс и ппд
но всеже жду ваших советов
Р.С. мне только 14 лет но это как мне кажется не преграда)

Самые ценные сообщения
Сообщение #157752 от 06 Мар 2009 18:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #173476 от 13 Апр 2009 22:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #162708 от 16 Мар 2009 16:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #154321 от 25 Фев 2009 20:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133178 от 18 Дек 2008 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #132535 от 16 Дек 2008 06:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124363 от 16 Ноя 2008 18:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124111 от 16 Ноя 2008 02:35, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #120038 от 31 Окт 2008 11:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 12:35

Галка, а ты пробовала маме показать форум. Пусть почитает. может и мнение поменяется.
galka писал(а):
так как поняла что тут можно зараьботать деньги помагать мне отказывается а жаба душит

А как ты это поняла? Или она сказала об этом.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 12:38

Владимир Ковальский, сначала она просто согласилась нарегистрацию только из за тго что бы брать для себя потом когда я начала развиватся она только смеялась и говорила у тебя ничего не получится а теперь говорит а почеу у тебя так мало регистраций а почему скидка только 220 грн :Не в себе:
Гость

Re[77]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 13:18

Маму "на ковер" или "на чай" к директору. Твоя мама тебя не воспринимает как бизнесмена, ты для нее просто дочка и ей очень нравится быть твоей мамой, и это все надолго, у некоторых на всю жизнь. Просто бывают мамы такие.
Выход - 1.не отвечай на такие её провокационные вопросы(не обсуждай сама и давай себя втянуть в обсуждение своих целей и действий), типа это надо с директором разговаривать, пусть идет и разговаривает.
2. попробуй поймать на серьозном разговоре, когда она готова серьёзно выслушать тебя, и сообщи что тебе очень нужен свой регистрационный номер в Ори. А то менеджер, незнающий пароля на сайт - это несерьёзно. Пусть переписывает на тебя или дает разрешение на твою регистрацию.
Может у твоей мамы чувство юмора такое? Тока не вздамай ругаться или обижаться на маму. Дороже выйдет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[78]: Дневник 6% консультанта (galka)

23 Мар 2009 18:36

galka писал(а):
моя мама поеняла пароль на вход на оф сайт

А пароль на почтовый ящик она тоже поменяла?
Приведи к маме взрослого спонсора(директора). Пообщавшись, они поймут друг друга лучше.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Дневник 6% консультанта (galka)

24 Мар 2009 08:52

Владимир Ковальский, дело в том что у меня нет почты в разделе администрация (ладно этот вопрос до закрытия каталога я решу ) ,а насчет встречи с диром можно :Злорадствующий: :Сарказм: посмотрим что можно сделать
Гость

Re[80]: Дневник 6% консультанта (galka)

27 Мар 2009 17:02

galka писал(а):
сначала она просто согласилась нарегистрацию только из за тго что бы брать для себя потом когда я начала развиватся она только смеялась и говорила у тебя ничего не получится а теперь говорит а почеу у тебя так мало регистраций а почему скидка только 220 грн

Я конечно с вашей мамой не знакома, но здесь может быть несколько вариантов. Во-первых, может она просто подначивает, зная, что тебя это только заденет и сподвигнет на новые подвиги. Ну а второе, это на самом деле не верит в успех. Взрослые женщины сами в себя-то не верят, не говоря, уже о своей маленькой дочурке.

Знаю я такую историю (сама свидетелем была). Как-то наш Ярославский филиал сделал совместный выездной семинар с Московским в Суздаль, на нем еще выступали Марина и Илья Перфильевы и приезжал сам Сергей Канашин, тогда мне еще повезло со всем ними лично сфотографироваться. Как-то на обеде девочка сидела напротив семнадцатилетняя и рассказал про себя такую историю, пока нам меняли блюда. Что зарегистрировалась она в Орифлэйм в 16 лет, (ровно год назад), когда перешла в 11 класс и очень захотела зарабатывать деньги в Орифлэйм. Но родители ей строго настрого запретили даже думать об этом, т.к. ей нужно было заканчивать 11 класс и поступать в институт. Так она в тайне от родителей стала работать в Орифлэйм и когда уже на ее счету накопилось более ста тысяч рублей (а знаете ли это было лет шесть назад) ей пришлось сказать маме, чтобы вместе открывать расчетный счет, регистрироваться в налоговой. И она говорит, что мама ее была очень ею горда, когда они шли снимать деньги. Потом эту девочку спросили (а семинар был в июне, как раз она свой 11 класс закончила), в институт-то она собирается поступать. Да, говорит, собираюсь, но в Ори буду продолжать работать. Вот такая история. :Подмигивающий:

А еще у нас была история, не такая яркая, но все же. Мой кон-т Валентина зарегистрировала свою соседку 14-летнюю девочку в Орифлэйм на акцию бриллиантовые сережки в позапрошлом что-ли году. Мама ее была против и во все не поверила, а девочка Катя сама прошла все шаги и получила эти сережки, да еще шмоток себе накупила на заработанные деньги. Так ее мама сначала деньги начала у дочери на продукты занимать, а потом сама с удовольствием ее сережки носила! :Голливудская улыбка:

Так что ты, galka, не отчаивайся, ну такая у тебя мама неверующая, а ты возьми и результатом докажи, чтобы она смогла тобой гордиться. :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А вообще ты умница :Одобряю: , я на своих занятиях своим кон-там тебя в пример стравлю и рекомендую почитать твой дневничок. А это уже чего-то стоит! :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Дневник 6% консультанта (galka)

29 Мар 2009 10:58

Джамиля, да теперь точно если 15% не будет (хотя хоть бошкой об землю разобьюсь но будут) дело в том что моя мама полная песимистка да она гл. бух института , да она полйчает 3000 грн в месяц и что? зато никого не слушает и называет себя реалисткой
итак ппд это хорошо но ппд + листовки еще лучше так что с завтрешнего дня иду опять раздавать листовки ( готово уже штк 300) на 3 дняхватит потом день перерыв и опять :Голливудская улыбка:
Гость

Re[82]: Дневник 6% консультанта (galka)

29 Мар 2009 11:05

galka писал(а):
( готово уже штк 300) на 3 дняхватит
galka, имхо маловато будет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Дневник 6% консультанта (galka)

29 Мар 2009 11:09

Александр, конечно маловато сейчас план постепенно развивать групппу а потом ( с июня) когда все будут отдыхать у меня появятся доп 8 часов работы в июне планирую выйти на 21 % так что я то понимаю что 100-150 листовок в день это мало поэтому сейчас ищучеловека по группе который не работает и может легко себе позволить заниматься этим 6 часов :Подмигивающий:
Гость

Re[84]: Дневник 6% консультанта (galka)

12 Апр 2009 11:52

итак!! :Злорадствующий: я упала на 6 % :Плачущий: поэтому срочно берусь за активную работу тем более компания нгам предоставила тмкую акцию а теперь план
1. 30 хитов лично
2. у меня по группе 2 рекрутера есть и один такой "дохленький" так вот хочу с ними активно работать в течении 3 каталогов
у меня будет такой ж план как и у них а именно:
кат 6 15рег- 7 кушек -21хит
кат 7 10 рег- 5кушек-15хитов
кат 8 10 рег - 4 кушки-4 хита
в итоге по группе 80 хитов + личные 40 итого - 120 !!!!! :Класс!:
а теперь о методах работы
1. листовки с смс
2. размещу обьявления
3. интернет
4. ППД :Смущенный: что вы об этом думаете а тепрь самый главный момент
120*75= 9000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Re[85]: Дневник 6% консультанта (galka)

13 Апр 2009 15:26

galka писал(а):
а тепрь самый главный момент
120*75= 9000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что Вы так 9000бб насчитали? Надо 120:4*100=3000бб. Выход на 15% :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Дневник 6% консультанта (galka)

13 Апр 2009 16:05

простите меня необразованую это я что то написалаа вголове совершенно другое было как вам такой кплан как думаете получится форумчани мне нужен ваш совет :Смущенный: :Плачущий:
Гость

13 Апр 2009 21:52

А что советовать? Ты сама все придумала, распланировала. Теперь действуй, действуй немедленно! И цель на определенный период будет достигнута!
Гость

Re[88]: Дневник 6% консультанта (galka)

13 Апр 2009 22:01

Ирулька, сегодня мой очень приочень любимый дир сказала что кто первый наберет 120 хитов поедет с ней в стокгольм!! так что цели увеличиваются, оч хочу что бы моя мама побывала заграницей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Смущенный: итак начинаем активничать с завтрешнего дня раздаю уже не по 150 а по 300 листовок ....
потом ..... теперь лена (мой дир) разрешил рабатать в офисе теперь и в субботу

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм