независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник 6% консультанта (galka)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #157752 от 06 Мар 2009 18:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #173476 от 13 Апр 2009 22:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #162708 от 16 Мар 2009 16:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #154321 от 25 Фев 2009 20:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #133178 от 18 Дек 2008 16:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #132535 от 16 Дек 2008 06:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124363 от 16 Ноя 2008 18:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124111 от 16 Ноя 2008 02:35, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #120038 от 31 Окт 2008 11:18, Anonymous, 1 отзыв

Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 10:34

Вот решила завести свой дневник где буду отчитываться о пройденных днях
МОЯ ЦЕЛЬ это 18% в 17 кат
это примерно 11 рег в каталог )
скорее всего буду использовать смс и ппд
но всеже жду ваших советов
Р.С. мне только 14 лет но это как мне кажется не преграда)

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 10:56

вам надо как минимум 30 регистраций в каталог, + последущее сопровождение ,ВО, МК.. ну и все по программе.
Цель у вас хорошая... что либо советовать не вижу смысла... уж простите.. все уже написано на данном форуме в огромных количествах, читайте, действуйте, получайте... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 11:18

luna, спасибо завтра уже пойду раздавай со своей командой) уже есть 600 но еще разрезать и разрезать)
Гость

Re[3]: Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 11:26

galka, 11 очень мало. посчитай. Если будет 11 регистарций то нужно, чтоб они делали 140 ББ каждый. если у тебя так получится, то раскажеш нам. :Подмигивающий: как сделала. А то у нас средний ББ 50-60
Исходя из нашей статистики то как раз получается что нужно 30 регистраций., это как раз что писалаluna,

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 11:29

S8, спасибо учту просто я еще не сталкивалась чс таким что бы человек делал меньше 75 бб в каталог вот подсчитала средний бб 90))
Гость

Re[5]: Дневник 6% консультанта (galka)

31 Окт 2008 11:34

galka, не все стартовые программу выполняют, а если и выполняют то как раз получится 75-80 ББ. Но не 90 :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 02:35

galka, сегодня закрылся 15 каталог, как успехи, как выполнение плана???
Наверно, маленькая, совсем заработалась, что вести дневник некогда, а очень интересно, как дела, как настрой?

Вообще ты молодец. У меня "мой жетончик" провалился, когда я в 2002 году получила журнал Мир Орифлэйм и там напечатали фотографию девочки 15-лет, которая стала директором и написала, что главное просто поверить в себя. МНЕ БЫЛО 24 ГОДА И Я БЫЛА В ШОКЕ. Дальше просматривая журнал, я наткнулась на фотографию немолодной и нерусской женщины из какого-то аула в платочке (ну я вообще коми-таджик, т.е. мама-коми, папа-таджик), НО Я ПОДХОЖУ К ЗЕРКАЛУ, СМОРЮ НА СЕБЯ :Смотреть: И ДУМАЮ: "Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ :Ангел: , УМНАЯ :Умный: ... ЧЕМ Я ХУЖЕ ДЕВОЧКИ 15 ЛЕТ И "БАБУЛЬКИ"??? Хотя я работала экономистом, у меня был отдельный кабинет, высокая по тем меркам зарплата, училась в институте... Теперь почти на каждой встрече показываю этот журнал, эти фотографии.. не знаю о чем вообще люди думают, которые не хотят такой красивой, сказочной жизни... хотя зарплата золотого директора, это сейчас так мало... поэтому есть над чем работать... хотя кто не зарабатывает и половины моих денег, конечно в шоке :Не в себе: , что такое бывает, но почему-то мало кого такие цифры трогают за душу. Меня лично и в пот, и в дрожь бросало, что любой человек может зарабатывать любые деньги в Орифлэйм. :Не в себе:
Ты умничка, главное ИДИ ДО КОНЦА. КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ - ПРОСТО ДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЕД. :Хлопаю в ладоши: :Цветы:
Еще стань ЛУЧШИМ КОНСУЛЬТАНТОМ У СВОЕГО СПОНСОРА, ведь ЛУЧШИЙ СПОНСОР ДОСТАЕТСЯ ТОМУ, КТО ЕГО ДОСТАЕТ! Тебе будет легче.
Интересно твои спонсоры - это твои родители, если нет, то как они относятся к твоему решению?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 15:20

итак наконецтоо добралась к компьютеру итог 1000 бб группы впервые вышла на уровень 9 % к сожелению это только 50 % ожидаесого почему? ДА потомучто бронхит заставил просидеть дома 2 недели((((мой спонсор это мама моей одноклассницы когда я регистрировалась это было так спонтанно что мама даже не поняла говорю я всерьёз или шучу)))) сейчас она мне здорово помогает ( находит новых клиентов) в орифлейм пришла для того что бы быть независимым от родителей и добилась этого!
Гость

Re[8]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 16:08

Просто умничка! :Одобряю: У тебя все получиться! Ты только верь и двигайся вперед!Каждый день. И помни один день проведенный впустую отодвигает нас от цели на целых 10 дней! Вот так! :Подмигивающий:
Гость

Re[9]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 16:10

YULI, спасибо за отличный совет следующая цель- 16 каталог 12 %
Гость

Re[10]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 18:35

galka, я на 3 %, в 17 каталоге хочу 9 (минимум). Расскажи пожалуйста подробно о всех своих действиях! Как тебе удалось всё это? Ведь это дневник! Давай поподробнее! :Улыбка: А я буду учиться у тебя!
Гость

Re[11]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 18:48

хорошо итак Мария П, попробую )
когда зарегистрировалась брала косметику только для семьи и близких потом гдето в начале этого лета точно решила что надо рекрутировать зарегистрировала свою сестру сейчас уровень 6 %
а потом начала работать по анкетам это у меня не оч хорошо получалось потому что я стеснялась поетому быстро это забросила но буквально через несколько дней пришла в офис просто так без причины ( меня туда зачем то потянуло )))))... ) там я где то час говорила со своим золотым директором ( сейчас ст зол.) Воеводенковой леной она меня оч хорошо мотивировала сказала что за 6% подарит набор консультанта ну я загорелась и начала работать :
1. и основное это была работа в инете спросите как? оч легко на вконтакте . ру создала свою группу "орифлейм в украине" и каждый день приглашала туда людей из своего города звтем те кто вступали получали ответное сообщение ( Привет , я рада что ты вступила в мою группу орифлейм в украинне извини за странный вопрос но с какой целью) они мне отвечали затем я предлагала им посмотреть каталог онлайн таким образом я собрала первый большой заказ (170бб) :Класс!: + 2 регистрации чейчас по 3 %
2. я посещала все мероприятия где научилась планировать рекрутировать продавать ....
3. недавно начала работать по акциям разбудила групппу в итоге 900 бб продолжение следует...)
Гость

Re[12]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 18:59

galka писал(а):
научилась планировать рекрутировать продавать
Вот что-то, а планировать я не умею. Просила советов у лидеров этого форума, но никто конкретно не смог ответить. Может ты поможешь? Я уже год на 3 %! Хочу расти!

galka писал(а):
недавно начала работать по акциям
Прости, а по каким акциям?

С Контактом идея хорошая! У меня в одноклассниках группа Ори есть, только я приглашала туда тех, кто и так пользуется. Теперь буду по другому! Спасибо за идею!

P.S. Может ты станешь моим ментальным спонсором?
Гость

Re[13]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 19:14

Мария П,
Цитата:
Может ты станешь моим ментальным спонсором?
c удовольствием
вернемся к планирыванию здесь все леегко представь у тебя есть мечта к примеру там телефон 2000 грн.... далее число к которому ты его хочешь получить к примеру 1 февраля итак и к примеру уровень 12 % самый реальный итак 1800 бб
кат № 16 ( 6 %)
150бб лично + 4*100бб
кат№17 (650бб)
150бб лично + 2* 100бб + 300 бб группа
кат № 1 ( здесь будет рекрутиронговая кампания ) здесь надо как минимум 4 рег.
+ 2 рег в группе
итого 150бб лично +1100 бб группа
Гость

Re[14]: Дневник 6% консультанта (galka)

16 Ноя 2008 19:23

В том-то и дело, что все мне советуют, КАК РАССЧИТАТЬ, а не как выполнить! Т.е. это сухие цифры, а вот как найти этих 2, 3, 10 человек, как сделать, чтобы они прошли стартовую и т.п. Этого я не знаю, у меня только в мыслях: "Я на 9% к новому году. Я на 9% к новому году." И всё. Но этого ведь мало. Хочу план! Реальный!

Мария П писал(а):
galka писал(а):недавно начала работать по акциям Прости, а по каким акциям?

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм