независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

01 Ноя 2008 10:52

Мой тональный крем закончился и как раз появилась новинка Visions.

Покупать или нет? В итоге решила, что все-таки стоит.

Впечатление:
Сначала меня удивил запах. Удивительно вкусный, я не ожидала.
После нанесения я наконец-то почувствовала увлажнение, обычно тон. крема и основы сушат мою кожу. Оттенок легкий, натуральный, приятные ощущения. Я очень довольна!!!

А как вам? Понравился или нет?

Самые ценные сообщения
Сообщение #316855 от 13 Май 2010 19:31, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #345254 от 31 Июл 2010 19:54, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #331129 от 18 Июн 2010 18:39, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #331122 от 18 Июн 2010 18:31, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #330880 от 18 Июн 2010 04:46, elleonbry, 1 отзыв
Сообщение #330833 от 17 Июн 2010 22:13, SHION, 1 отзыв
Сообщение #330735 от 17 Июн 2010 18:08, SHION, 1 отзыв
Сообщение #330416 от 16 Июн 2010 18:52, Жуля, 1 отзыв
Сообщение #330412 от 16 Июн 2010 18:32, SHION, 1 отзыв
Сообщение #330406 от 16 Июн 2010 18:13, laadaa, 1 отзыв

Re[165]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

07 Мар 2010 16:28

Мария А., заинтриговали! а есть возможность сфотографировать загорелую красотку на руке? :Смущенный: насколько она тёмная хотелось бы узнать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[166]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

07 Мар 2010 17:24

Rissa, фотик у меня очень любительский :Смущенный: , так что вот.. В сравнении с 13892 Озорная фея (Фея посередине). (Милой кокетки 13890 сейчас под рукой нет, чтобы с ней сравнить :Пардон: ) Там слева с краю еще Свежий персик, так, к слову :Голливудская улыбка: .

Протестировала сейчас еще на лице Озорную фею, для интереса :Голливудская улыбка: , действительно полупрозрачная, оттенок как будто "в никуда" уходит.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 10:33

Что-то не в восторге от этого тональника,хотя пробниками пробовала,понравилось,теперь нет. :Грустный: Ощущения на лице неприятные,сама по себе текстура липкая,запах,конечно,супер,эффект маскировки-ниже среднего! :Пардон: Больше брать не буду!Просто есть с чем сравнить. :Смущенный: Понравилось то,что нужно небольшое количество! :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 10:36

киса писал(а):
Ощущения на лице неприятные,сама по себе текстура липкая,запах,конечно,супер,эффект маскировки-ниже среднего!
а у вас самой кожа какого типа? мне для жирной кожи без особых проблем тоналка подходит не хуже Адаптива, а в чем-то и лучше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[169]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 11:23

Мне тоже Мисс Очарование понравился больше Адаптива. Фарфоровая куколка оказалась действительно светлее Фарфорового Адаптива, что для меня оказалось практически идеальным :Улыбка: Цвет лица выравнивает хорошо, заметные покраснения конечно не скрывает, но это и не задача тональной основы. Очень легкая, гораздо легче
Адаптива по ощущениям, приятный аромат и консистенция хорошая, легко наносится и растушевывается :Одобряю: Еще для моей комбинированной кожи важно то, что блеска сильного не появляется от этой основы. От Адаптива блеск появлялся часа через 2-3, приходилось пудриться часто :Злорадствующий: И это при том, что сама по себе кожа не очень жирная в зоне Т.
Признаюсь, раньше даже не смотрела на эту тоналку, сомневалась в качестве за такую цену :Смущенный: А она оказалась лучше своих более дорогих родственников :Румянец:

Последний раз редактировалось: Leпna (15 Мар 2010 12:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 11:32

мне тоже в принципе понравилась эта тоналка-она отлично ложится-на не проблемных УЧАСТКАХ моейкожи-а вот там где есть малейшее шелушение-ложится кусками(хотя использую увлажняющий -жирный крем перед тоналкой)
и так у меня-любая тоналка-наверное надо пудру подбирать-хотя раньше не пудрилась :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[171]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 11:34

jeniss, а может сперва кожу вылечить? убрать шелушение и проблемность? а потом уже тональник подбирать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 11:52

Татьяна писал(а):
а может сперва кожу вылечить? убрать шелушение и проблемность?

я всё для этог делаю-но видать весна ещё добавляет...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[173]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

15 Мар 2010 11:53

jeniss, тогда может пока не стоит пользоваться тональными средствами? может подобрать что-то другое?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[174]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

19 Мар 2010 23:28

Все, я окончательно подсела на эту тоналку, у меня фарфоровая куколка, как-то у меня закончилась тоналка и я заказала себе этот тональник. Теперь с ним не расстаюсь. Компактная упаковка, хорошая текстура, приятный запах! А самое главное - отлично маскирует и на моем лице прекрасно маскирует все покраснения и неровности кожи. Перепробовала все тональники Ори, больше других не понравился ДГ (с белым колпачком) А эта на удивление выполняет все мои запросы. Я довольна! Теперь беру только её. На лице её практически не ощущаю, при нанесении она тает и надо её совсем немного.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[175]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

20 Мар 2010 15:52

July88 писал(а):
отлично маскирует и на моем лице прекрасно маскирует все покраснения и неровности кожи.

то же самое! Здесь в теме было много отзывов, что основа очень хорошая, хотя и маскирует не все. А у меня все хорошо маскирует :Пардон: Это мне нравится в ней больше всего: хорошо тонирует, но при этом не плотная (считаю, что в молодости лучше не пользоваться плотными основами), да еще и увлажняющая. Короче, вообще класс :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

20 Мар 2010 16:02

Мария А., абсолютно согласна. Маме моей например не подходит потому что ей нужно скрывать все морщинки, выровнять цвет (у нее несколько пигментных пятен на лице), она любит много пудры поэтому и хочет себе плотную.
А Мисс Очарование для молодой кожи - самое то! А Вы используете под нее крем?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

20 Мар 2010 16:16

July88, да, конечно, я не могу не использовать дневной крем :Пардон: . А дополнительное смягчение от нее, мне кажется, я чувствую..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

20 Мар 2010 17:09

July88, я иногда использую без крема :Смущенный: Редко, тк это все же неправильно, в основном, когда на ночь делаю что-то вроде маски из жирненького крема. Утром кожа такая замечательная, что перегружать дневным кремом не хочется, :Румянец: Мисс очарование в таком случае не сушит, не стягивает, увлажнение чувствуется :Улыбка: Но часто или тем более постоянно так делать все же не советую :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Увлажняющая тональная основа «Мисс очарование»

24 Мар 2010 18:01

В каком из ближайших каталогов появится эта основа со скидкой?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм