независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тональная основа «Утренняя свежесть»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #475544 от 25 Мар 2011 18:46, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #626831 от 27 Фев 2012 12:07, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #624947 от 19 Фев 2012 15:08, dankors, 1 отзыв
Сообщение #624182 от 16 Фев 2012 12:03, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #623167 от 11 Фев 2012 17:11, chery, 1 отзыв
Сообщение #508882 от 14 Май 2011 19:28, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #508727 от 14 Май 2011 13:06, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #508719 от 14 Май 2011 12:54, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #462358 от 10 Мар 2011 11:37, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #462348 от 10 Мар 2011 11:13, dankors, 1 отзыв

Тональная основа «Утренняя свежесть»

01 Ноя 2008 17:50

Замечательная тональная основа!!
Хочу поделиться своими впечатлениями и узнать мнение других консультантов
Я считаю, что эта лучшая тоналка среди всех в Ори
ложиться очень ровно, абсолютно невесомая и очень классно корректирует !!!
Всем её рекомендую!! Всем без исключения нравиться!!! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

01 Ноя 2008 18:15

Semper Femina, есть целая тема, про тональники от Орифлэйм, ваше сообщение переношу туда. и пожалуйста, будьте внимательнее, при написании темы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

26 Ноя 2008 16:31

попробовала тональный "утренняя свежесть" - обязательно закажу в 17 каталоге, лёгкий приятный крем, не создаёт эффекта маски, ложится и распределяется по коже хорошо, в течении дня кожа не жирнится, благодаря светоотражалкам лицо выглядит действительно свежим, шелушинки не подчеркнул) только вот с тоном пробника промахнулась слоновая кость меня желтит, хотя летом в самый раз было бы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

12 Фев 2009 19:23

Девушки кто пользовался подсткажите итересует оттенок фарфоровый и слоновая кость сильно отличаются?Заказала пробник естественный бежевый ужасно желтый совсем не подошел.Интересует слоновая кость в желтизну отдает? Просто у меня кожа не совсем белая прозрачная а фарфоровый наверное для такой? Подскажите пожалуйста:)
Гость

Re[4]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

12 Фев 2009 19:29

У меня фарфоровый тон этой тоналки, подходит идеально,хотя и не совсем бледнолицая :Улыбка: Естественный тон, я бы не сказала что сильно светлый. А вот слоновая кость для меня оказалась очень темной, по крайней мере на моей коже разница между фарфоровым оттенком и слоновой костью оооочень существенна.
Гость

Re[5]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

12 Фев 2009 20:16

Олика, на мой взгляд "Фарфор" и "Сл.кость" очень сильно отличаются. Брала пробники для клиентки. "Слоновая кость" с выраженным желтоватым оттенком.
Я воспользовалась "Фарфором", действительно, естественный! И лежит хорошо, весь день.
Мне очень понравился.
Гость

Re[6]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

18 Фев 2009 15:12

Брала ещё "естественный бежевый"...желтит ещё больше чем сл.кость. "Слоновая кость" на лице одной клиентки вдруг оказалась без желтизны.
Наверное надо индивидуально по оттенкам кожи пробоватьс пробников.
Я продолжаю пользоваться "Фарфором". Такое чувство, что кожа стала значительно суше. Сейчас заметила что выделяются шелушки и в морщинки немного набилось. Но в целом пока довольна.
Гость

Re[7]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

18 Фев 2009 15:39

Привет! Согласна, что "Утренняя свежесть" абсолютно оправдывает свое название - лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Насчет оттенков: пожалуй, у всех тональных основ Ори естественный бежевый сильно желтит кожу. Этим тоном пользуйтесь в летнее время. Зимой, когда загар сходит, выбирайте более светлые оттенки. Если сомневаетесь, какой :Поцелуй девушки: брать, то берите более светлый - будете выглядеть свежее и моложе. Оттенок Слоновая Кость - универсален, подходит почти всем. Но тестируйте основу обязательно с помощью пробника - днем, на свету. Иначе очень возможны разочарования при покупке средства!
Гость

Re[8]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

18 Фев 2009 15:45

Получила сегодня Фарфоровый. Очень довольна цветом, консистенцией (лёгкая, вообще не чувствуется что на лице основа!) и эффектом! Вчера был концерт, сами понимаете, гуляночка :Смущенный: спала всего 2 часа, а сегодня намазала Утренней свежестью лицо - и вид, как будто хорошенько выспалась, бодрячком!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

18 Фев 2009 18:25

Liu писал(а):
"Слоновая кость" на лице одной клиентки вдруг оказалась без желтизны.

На мне она тоже оказалась совсем без желтизны :Подмигивающий: Естественный тон.
Гость

Re[10]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

18 Фев 2009 19:29

Прокофьева Елена писал(а):
Но тестируйте основу обязательно с помощью пробника - днем, на свету. Иначе очень возможны разочарования при покупке средства!
Вот-вот! Нам слоновая кость показалась желтоватой с пробника, и при плохом, люминесцентном освещении! Надо же! Допустила ошибку...
А "фарфор" мне светловат.."Сл.кость" была бы в самый раз..
Кстати, текстура интересная, - писала уже, что вморщинках скаталась - так вот очень легко поправить спонжиком или пальцем, всё опять ровненько. Лёгкая она, не вязкая.
Гость

Re[11]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

20 Фев 2009 00:47

Я так и не поняла какой оттенок взять...фарфоровый или слоновая кость...такие отзывы противоречивые, а пробник не смогу купить уже завтра заказывать надо...что же делать... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[12]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

20 Фев 2009 00:51

Олика, берите слоновую кость, если будет темноват, то можно будет смешать с любым дневным кремом. Фарфор для очень светлой кожи.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

20 Фев 2009 22:15

Взяла еще наверное в декабре 2008 самый светлый тон. Легкая, приятная консинстенция, освежает личико. Но маскировать этой тоналкой [даже в паре с корректором] что-то серьезное однозначно не получится. Потому как она полупрозрачная, для практически идеальной кожи. Немного жирнит кожу [в смыле жирный блеск немного усиливает]. Если не нужно ничего особо маскировать - это хорошее средство. Но нестойкая, т.е. легко размазывается, и стекает [но это видно если пытаешься замаскировать что-то нежелательное. а если все ок - то стекания как такового не наблюдается)]. Самый светлый тон идет с желтинкой легкой.
Гость

Re[14]: Тональная основа «Утренняя свежесть»

20 Фев 2009 22:32

Хорошо все в этой тоналке. Мне нравится, но действительно немного светлый тон с оттенком. Но при нанесении пудры рассыпчатой сверху ничего не заметно. Только вот тюбик жестковатый у тоналки, когода заканчивается она, с усилием не выдавишь!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм