независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Волосы ломкие и тонкие

New
Повтор первого сообщения

Волосы ломкие и тонкие

01 Ноя 2008 21:41

У меня очень тонкие и сухие волосы, прямо не знаю, что с ними делать. помогите пожалуйста

Самые ценные сообщения
Сообщение #202459 от 11 Июл 2009 18:15, Ljudmila, 2 отзыва
Сообщение #408771 от 22 Дек 2010 18:58, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #202496 от 11 Июл 2009 19:36, hayati, 1 отзыв
Сообщение #192615 от 10 Июн 2009 10:07, Доцент, 1 отзыв
Сообщение #120630 от 02 Ноя 2008 10:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Волосы ломкие и тонкие

10 Июн 2009 11:04

lyudmia писал(а):
волосы разлетаются в разные стороны как пух прямо и страшно электризуются при расчесывании. Без лака невозможно управляться

Почти про меня! Я пользуюсь "Ваниль и юкка"- этот шампунь помогает мне с этими проблемами.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Волосы ломкие и тонкие

10 Июн 2009 11:15

аиша, а не подскажешь код шампуня, может и нам поможет :Смущенный: Волосы к тому же еще и поврежденные и очень сильно секутся кончики. Красит волосы в черный цвет, а он как нам объяснили в парикмахерской очень сильно действует на волосы, также как и обесцвечивание. Но...без этого цвета мы никак ...

Нашла код... Что-то проскочила эту страничку в 8 каталоге :Смущенный:

Последний раз редактировалось: lyudmia (10 Июн 2009 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re: Волосы ломкие и тонкие

10 Июн 2009 11:23

aira писал(а):
У меня очень тонкие и сухие волосы, прямо не знаю, что с ними делать. помогите пожалуйста

У меня тож очень тонкие та й ее никакого обьема уже незнаю что с ними делать, никакой шампунь не подходит, что делать :Вопрос:
Гость

Re[33]: Волосы ломкие и тонкие

22 Июн 2009 08:25

аиша писал(а):
Почти про меня! Я пользуюсь "Ваниль и юкка"- этот шампунь помогает мне с этими проблемами.

А мы не заметили особых изменений :Грустный: Насколько же все индивидуальны... Будем пробовать еще что-нибудь.
Старший Директор

Re[34]: Волосы ломкие и тонкие

22 Июн 2009 09:41

lyudmia писал(а):
Будем пробовать еще что-нибудь.

lyudmia, попробуйте еще спрей из детской серии для легкого расчесывания волос - для тонких волос просто находка: помогает прочесать то, что казалось бы прочесать уже невозможно (и без жертв :Голливудская улыбка: ), наэлектризованность снимает, да и питает сухие кончики хорошо. Перед этим еще можно применять бальзам из серии HairX для поврежденных - тогда волосы просто изумительные становятся.
Ну и как вариант, вместо детского спрея, почти так же хорош солнцезащитный. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Волосы ломкие и тонкие

22 Июн 2009 10:10

Andromeda, обязательно попробуем. Наэлектризованность снимает - это хорошо. Дочери хотелось бы, чтобы они у нее стали немного пожеще, т. е. не были бы такими мягкими, как сейчас. А за кончиками старается следить, обрезает их. Прямо целая проблема с волосом :Грустный:
Старший Директор

Re[36]: Волосы ломкие и тонкие

22 Июн 2009 10:21

lyudmia, Может расческа виновата, вы какой пользуетесь?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Волосы ломкие и тонкие

22 Июн 2009 10:43

аиша писал(а):
lyudmia, Может расческа виновата, вы какой пользуетесь?

Пользуется массажной пластмассовой. И волосы феном сушит (мы ведь все на ходу, спешим всегда :Улыбка: ).
Старший Директор

Re[38]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 17:19

поможете мне средства из Ори подобрать?
волосы сухие, пушистые, немного жестковатые, вьющиеся. выпадают сейчас не сильно
вроде и пользуюсь гребешками деревянными и расческами из натурального ворса, а что то все равно с волосами проблемы
Гость

Re[39]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 17:57

Mane4ka,
мне кажется вам поможет серия "Эксперт-восстановление" и ещё используйте иногда масло кокосовое, ну и масочки для сухих волос :Улыбка:
Старший Директор

Re[40]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 18:15

lyudmia писал(а):
А вот что можно попробовать для тонких и очень мягких волос? Какой бы шампунь не пробовали волосы разлетаются в разные стороны как пух прямо и страшно электризуются при расчесывании. Без лака невозможно управляться :Грустный:
Такая проблемка у моей дочери (кстати она у меня на аватарке, но там конечно толком не разглядишь волосики) :Улыбка:

lyudmia, от себя посоветую питание для волос тонких и мягких(мой случай) масочкой непокупной...30г касторового масла+сок лимона(1 чайная ложка) + 2-3 яичных желтка...если добавите еще и чайную ложку хорошего натурального меда - вообще замечательный 'соус' получится...
Маску наносить на волосы по всей длине...втирая и массируя кожу...Оставить на минимум 1 час...(а лучше-если Вы дома и не торопитесь - на больше...на 2-6 часов) Затем смываете шампунем...ОЧЕНЬ хорошая маска...! Оздоравливает и прекрасно питает волосы...Через пару процедурок волосы даже на ощупь становятся приятнее...живее...крепче и т.д...! Маску можно приготовить на неделю, на пару применений...и хранить в холодильнике. Удачи Вам ! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 19:32

hayati писал(а):
масло кокосовое, ну и масочки для сухих волос

а можно коды этих продуктов?
Гость

Re[42]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 19:36

7027 масло для волос, 4038, 7167 масочки, в 10 каталоге это всё на страничке 103, сами посмотрите :Улыбка:
Старший Директор

Re[43]: Волосы ломкие и тонкие

11 Июл 2009 19:42

Mane4ka,
14712 - маска для сухих и поврежденных волос
7027 -масло кокосовое
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Волосы ломкие и тонкие

05 Авг 2009 00:50

Мне очень нравиться блеск-кондиционер Gliss Kurr жидкий шелкб волосы после него волосы становятся мягкими, шелковистыми и блестят классно Для усиления эффекта используй всю сериюшампунь, маска, кондицеонер.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм