независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Волосы ломкие и тонкие

New
Повтор первого сообщения

Волосы ломкие и тонкие

01 Ноя 2008 21:41

У меня очень тонкие и сухие волосы, прямо не знаю, что с ними делать. помогите пожалуйста

Самые ценные сообщения
Сообщение #202459 от 11 Июл 2009 18:15, Ljudmila, 2 отзыва
Сообщение #408771 от 22 Дек 2010 18:58, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #202496 от 11 Июл 2009 19:36, hayati, 1 отзыв
Сообщение #192615 от 10 Июн 2009 10:07, Доцент, 1 отзыв
Сообщение #120630 от 02 Ноя 2008 10:52, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Волосы ломкие и тонкие

05 Авг 2009 01:04

GoodMusicForever, но ведь эта серия для блеска волос, а не от ломкости? Пользовалась когда-то всем, кроме маски. Не впечатлила! Еще и запах раздражал... :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Волосы ломкие и тонкие

02 Окт 2009 13:34

Девочки,а дешевые шампуньки-типа кокос и рисовое молочко,киви с чем-то--они совсем плохого качества? Уменя подружка говорит,что испортила ими волосы... Стоит их вообще людям предлагать,чтоб потом обид небыло?
Гость

Re[47]: Волосы ломкие и тонкие

02 Окт 2009 13:42

Шампуни хорошие,но и как некоторые продукты кому то подходят,а кому то нет.Моя подруга пользовалась Глис Куром,а перешла на "Вишню и миндаль",и очень довольна.Пропал зуд и на удивление и перхоть!!! :Пардон: Почитайте разные темы:есть везде и довольные и недовольные продукцией. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Волосы ломкие и тонкие

02 Окт 2009 16:58

iyul, на мой взгляд, шампунем волосы испортить невозможно :Пардон:
Нормальные эти шампуни, но не для проблемных волос :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Волосы ломкие и тонкие

05 Окт 2009 08:55

Спасибо:) Я сама вчера попробовала кокос и рисовое молочко-нормальный бальзам, не ах, но и плохого ничего не заметила. За его цену-вполне приличный:)
Гость

Re[50]: Волосы ломкие и тонкие

11 Дек 2009 20:37

lyudmia писал(а):
[b]Красит волосы в черный цвет, а он как нам объяснили в парикмахерской очень сильно действует на волосы, также как и обесцвечивание. Но...без этого цвета мы никак ...]

может не совсем в тему,но мне мой стилист наоборот сказал,когда встал вопрос о покраске после родов,что черная самая мягкая и щадящая краска, и что она сильно волосы не сушит и не портит, я склонна ему верить,потому что тоже постоянно крашусь в черный цвет :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Волосы ломкие и тонкие

03 Мар 2010 11:42

Я где-то тут читала, что клюквенный сок надо нанести на чистые волосы для красноватого оттенка. Правда, не знаю, насколько это эффективно.
Кстати, кто-нибудь знает, как будет хна по-английски? И реально ли её найти в США?
Гость

Re[52]: Волосы ломкие и тонкие

03 Мар 2010 11:56

SvetajerTeatt, по английски будет Henna ,в США ищите в индийских и азиатских салонах и магазинчиках.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Волосы ломкие и тонкие

31 Май 2010 23:49

У меня длинные, сухие, тонкие, ломкие и секущиеся волосы. К сожалению, только недавно поняла, насколько здоровье волос зависит...от расчёски. Те, у кого такие же проблемы, как у меня и если вы пользуетесь пластмассовыми расчёсками - выкидывайте их с чистой совестью и купите деревянные с натуральной щетиной. СтОят они прилично, но на всякие восстанавливающие маски, сыворотки и парикмахера потом намного больше потратите!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Волосы ломкие и тонкие

01 Июн 2010 08:34

Кстати по-моему в 10 каталоге должна появится круглая щетка и половина там должна быть натуральная щетина. У меня есть массажная щетка с натуральной щетиной. Но есть один минус волосы очень быстро жирнеют.

Re[55]: Волосы ломкие и тонкие

01 Июн 2010 12:14

Сара Барабу писал(а):
Кстати по-моему в 10 каталоге должна появится круглая щетка и половина там должна быть натуральная щетина. У меня есть массажная щетка с натуральной щетиной. Но есть один минус волосы очень быстро жирнеют.

меня кстати в той щетке смутила ее половинчатость: не будут ли цеплять с другой половины зубчики :Смущенный:

У меня волосы стали послушнее и менее ломкими от деревянной щетки, а у Ори такую видела один раз - в наборе с ведерком. Хорошая щетка, мне нравится очень :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Волосы ломкие и тонкие

01 Июн 2010 12:16

Сара Барабу писал(а):
Кстати по-моему в 10 каталоге должна появится круглая щетка и половина там должна быть натуральная щетина.

Это моя мечта, чтобы в Ори появились расчески из натуральных материалов (полностью), но когда увидела пластмассовые в 9, поняла, что могу мечтать дальше :Грустный:
Сара Барабу писал(а):
Но есть один минус волосы очень быстро жирнеют.

Зато не травмируются. Может Вы не достаточно часто её моете?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Волосы ломкие и тонкие

01 Июн 2010 13:33

relik_t писал(а):

меня кстати в той щетке смутила ее половинчатость: не будут ли цеплять с другой половины зубчики :Смущенный:

Да в принципе не должны, если просто как массажную использовать. Брать буду её по-любому, для укладки самое то будет. Мне парикмахер посоветовала каждый день по сто раз в четырех направлениях массажировать.

Polinasunny писал(а):

Зато не травмируются. Может Вы не достаточно часто её моете?

Каждый день мою :Пардон: Только уже не знаю, как вымыть пыль, что она насобирала :Не в себе:

Re[58]: Волосы ломкие и тонкие

01 Июн 2010 14:04

То, что к этим щеткам липнет все подряд, это правда. Но мои волосы они не пачкают, может потому что у меня проблем с отмыванием нет :Без малейшего понятия: . А пластиковыми и металлическими я точно пользоваться больше не буду, ни за что :Нет:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Волосы ломкие и тонкие

22 Дек 2010 18:58

Я как то сделала неудачную милировку :Возмущенный: (в итоге я вся белая и с тёмными пятнами) :Пока: Я была убитая весь вечер :Плачущий: На утро недолго думая(а лето на дворе)пошла и купила краску,и совершила приговор своим волосам :Смерть: Цвет я спасла,а вот состояние :Не в себе:
Как я их спасла???Я заказала всю серию Експерт Восстановление.Помыла волосы шампунем(2 раза)маску нанесла и лягла с ней спать.На утро сполостнула,и нанесла кондиционер,затем смыла.Мои волосы не узнать!! :Не в себе: Я их восскресила :Ангел:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм