независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Волосы ломкие и тонкие

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #202459 от 11 Июл 2009 18:15, Ljudmila, 2 отзыва
Сообщение #408771 от 22 Дек 2010 18:58, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #202496 от 11 Июл 2009 19:36, hayati, 1 отзыв
Сообщение #192615 от 10 Июн 2009 10:07, Доцент, 1 отзыв
Сообщение #120630 от 02 Ноя 2008 10:52, Anonymous, 1 отзыв

Волосы ломкие и тонкие

01 Ноя 2008 21:41

У меня очень тонкие и сухие волосы, прямо не знаю, что с ними делать. помогите пожалуйста

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Волосы ломкие и тонкие

01 Ноя 2008 21:43

aira, маски, серия с кокосом.

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Волосы ломкие и тонкие

01 Ноя 2008 22:22

aira, и масло обязательно попробуйте: кокос или шиповник.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

спасибо. масло как раз прикупила три штучки. а серия с шиповником как-то мне не особо помагает. ничего не менятся. обычный шампунь и кондиционер. а вот серии "восстановление и сила"?
Гость

Re[4]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 01:01

aira, Да "Востановление и сила" Я думаю должна подойти, особенно если всю серию целиком возьмете.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

попробовала маску, что то эффекта не вижу. Зато яичная просто прелесть
Гость

Re[6]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 10:01

aira писал(а):
попробовала маску, что то эффекта не вижу. Зато яичная просто прелесть

А что это за чудо такое, подскажите, не могу припомнить... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 10:52

Алика, это не ори, просто одно яйцо взбиваете и наносите на лицо. оно потом засыхает. Все шелушения разом сняло. Правда делала в анне, мужу в таком виде не оч хотелось показываться :Улыбка:))
Гость

Re[8]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 16:52

aira писал(а):
Алика, это не ори, просто одно яйцо взбиваете и наносите на лицо. оно потом засыхает. Все шелушения разом сняло. Правда делала в анне, мужу в таком виде не оч хотелось показываться :Улыбка:))

Не поняла!Причем тут лицо если речь шла о волосах?! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 20:27

geny, просто если одно не получилось (с волосами), то хоть лицом обрадовать себя :Улыбка:))
Гость

Re[10]: Волосы ломкие и тонкие

02 Ноя 2008 20:37

aira, а Вы какой эффект хотите получить от средств в первую очередь? Ну там объём, гладкость, укрепление, увлажнение волос? Что бы как волосы вылядели? А там и советовать будем. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

у меня волосы тонкие, сухие. ну прям провожу рукой, как будто парик, за которым не ухаживали. я конечно понимаю, что дерматит - дело такое. но хочется хоть попробовать получше их сделать, не ходить же с метлой на голове :Улыбка:
Гость

Re[12]: Волосы ломкие и тонкие

03 Ноя 2008 23:43

Добрый вечер! Значит, у меня следующая проблемка с моими волосиками: после частой окраски-перекраски они стали ломкми и сухими - чего никогда не было. Причём как то резко это произошло...и я к этому не была готова, т.к. честно скажу, особо не ухаживала за волосами...незачем было...а тут вот такое! Мне советовали кучу средств, сама искала - спрашивала, но вот наткнулась на "Био ламинирование волос" . В принципе, я прочитала об этом здесь: .http://www.salon-eliza.ru/services/parikmaherskij_zal/lamination_lebel_cosmetics/
но меня интересует всё-же на практике - что после этого будет? Сколько держится? Не портит ли это волос? Заранее спасибо.
Гость

Re[13]: Волосы ломкие и тонкие

07 Ноя 2008 19:56

Очень хороша антивозрастная серия шампуней для волос.......
Гость

Re[14]: Волосы ломкие и тонкие

07 Ноя 2008 22:42

лично мне после окраски волос от сухости хорошо помогают яичные и кефирные маски для волос. Из натуральных продуктов. Можно попробовать маски покупные. Главное - делать регулярно - раз в неделю. Шампунь орифлеймовский - восстановление и сила - очень хороший. Мне подошел.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм