независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Школы и обучающие лекции

New
Повтор первого сообщения

Школы и обучающие лекции

01 Ноя 2008 23:13

Не нашла такой темы, поэтому создаю новую...

У меня великая радость )) я нашла время когда можно собрать практически всю свою группу на школу )) это в воскресенье в 15 часов дня )
С директором мы договорились, что теперь каждое воскресенье в одно и то же время будет школа )) Завтра первый раз )
И вот все бы замечательно, я дого добивалась проведения школы и присутствия на ней и наконец-то добилась. Но тут сразу же встала проблема... А что говорить на этих занятиях??? ведь там и новенькие и старенькие консультанты будут... и стареньким не интересно будет с самых азов наверное слушать...
Посоветуйте пожалуйста что-нить? а то я даже примерно не представляю чтто на школах говорят :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

в разных темах я читала, что на школах что-то про продукцию говорят? а что именно?

Самые ценные сообщения
Сообщение #120597 от 02 Ноя 2008 01:36, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #120578 от 02 Ноя 2008 00:52, Санека, 1 отзыв

Re[30]: Школы и обучающие лекции

10 Апр 2009 22:20

а где научились мастер классы проводить?

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Школы и обучающие лекции

12 Апр 2009 00:06

Есть диски в каталоге БА- 520014,90337.Выпиши,потренируйся.Все получится!А училась проводить МК у спонсора и у косметолога компании.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Школы и обучающие лекции

12 Апр 2009 01:14

А я недавно ввела зачетки для новичков.
Во время первой встречи, кого интересует бизнес, говорю что занятия посещать обязательно, по прохождению курса (шаг1, шаг-2 и все лекции по продукции) - выдается сертификат профессионала :Голливудская улыбка: . Лекции стали посещать охотнее на много.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: Школы и обучающие лекции

12 Апр 2009 01:50

солнышко писал(а):
Провожу школы 2 раза в неделю. В субботу ( днем ) и в среду ( вечером ).

Восхищаюсь теми, кто проводит школы по два раза в неделю и более. Вот планирую тоже начать. (тоже хочу собой восхищаться :Помираю со смеху: ).

солнышко писал(а):
Пока не удается. только лидеры ходят. Бывает от 2-6 человек. Тоже над этим работаем. Но школы все равно провожу.

А лидерам не надоедает ходить на одни и те же школы или они у Вас разные? И как долго не удается, в смысле какой период времени Вы проводите школы для 2-6 человек? У Вас в профиле не стоит статус, так что не очень понятно, по сроку так 6 лет в Ори. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Школы и обучающие лекции

12 Апр 2009 09:39

ДЖАМИЛЯ Что бы школы были интересные каждый раз ,что- то новое включаю.( иначе лидерам будит скучно )А потом мы ведь уже подружились.Вместе Новый год справляем и т.д.Они еще не директора , потэтому им моя информация очень нужна , а мне надо золото открыть. Школы начала проводить наверно полгода назад (надо самой расти )Тоже пока учусь проводить.Сначала в макдонольсе, а теперь снимаем зал в офисе.Я им даю задания , они готовят.Так, как народу мало, то иногда рассказываем друг другу.Очень выручает форум.Девочки разные 12% (2 человека ) 9% (2 человека ) 6% ( 2 человека ) Вот только они и ходят на школы. Если хоть один новичок придет мы на 7 небе от счастья А если два ,то даже не передать (забегают по одному , но редко )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Школы и обучающие лекции

21 Апр 2009 20:00

А у кого есть свои офисы, как организована работа? По сколько ВВО в день? Какие школы, темы? Как приглашаете людей?
Гость

Re[36]: Школы и обучающие лекции

21 Апр 2009 20:05

Гульназ писал(а):
А у кого есть свои офисы, как организована работа? По сколько ВВО в день? Какие школы, темы? Как приглашаете людей?

Гульназ, почитайте форум, пожалуйста, в часности этот раздел, здесь очень много информации, в том числе по Вашим вопросам. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[37]: Школы и обучающие лекции

21 Апр 2009 20:06

Я работаю в офисе максимум 1,5-2 часа,т.е. 1-2 ВВО, но на них мы приглашаем много людей. Пару часов в день рекрутинг, остальное работа с группой - на растоянии. И Два раза в неделю обучение. А по приглашениям в другую темку гляньте.
Гость

Re[38]: Школы и обучающие лекции

07 Май 2009 03:08

каждая школа - для новичков и для уже активных дистрибьютеров и лидеров. но задания для всех разные:
для новичков важно все впитать, запомнить, задать вопросы и зафиксировать по максимуму;
для растущих лидеров важно научиться преподносить эту информацию, структурировать ее, предугадывать возможные вопросы, которые по идее должны, но почему-то не задают новички;
опытные лидеры имеют возможность видеть свою структуру, замотивировать и наметить развитие партнеров (после школы прокомментировать, какие моменты они раскрыли и преподнесли хорошо, а что можно сделать лучше, эффективнее). а если на школе нет новичков, то необходимо донести прежде всего смысл школ до присутствующих и начинать с этого каждое занятие: ШКОЛА - ЭТО МОТИВАЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ, это уникальный инструмент, решающий ключевые задачи, стоящие перед растущими и опытными лидерами - поддержание рабочей обстановки, постановка задач, контроль выполнения результатов, сплочение группы - все это дополнительные "побочные" продукты школы :Подмигивающий:
Гость

Re[39]: Школы и обучающие лекции

07 Май 2009 06:43

Marina-trainer писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

А какие школы и как часто Вы проводите, поделитесь!!!
Гость

Re[40]: Школы и обучающие лекции

25 Янв 2010 14:30

Школы проводите по сценарию или нет?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм