независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за жирными волосами

New
Повтор первого сообщения

Уход за жирными волосами

03 Ноя 2008 07:27

А что посоветуете для жирных волос (шампуни, маски, масла для волос)?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #839715 от 11 Окт 2015 11:25, Masher, 2 отзыва
Сообщение #838967 от 29 Сен 2015 23:15, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #649939 от 06 Июн 2012 08:02, rina05, 1 отзыв
Сообщение #649845 от 05 Июн 2012 19:51, rina05, 1 отзыв
Сообщение #265890 от 14 Янв 2010 16:08, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #265882 от 14 Янв 2010 15:54, dankors, 1 отзыв
Сообщение #265537 от 13 Янв 2010 19:15, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #257341 от 21 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #257337 от 21 Дек 2009 13:02, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #257298 от 21 Дек 2009 10:49, Татьяна, 1 отзыв

Re[135]: Уход за жирными волосами

08 Мар 2010 14:37

Умница =) писал(а):
Lyuda, бальзам ведь не наносится на корни волос, не пойму, чем он поможет? :Пардон:

Я наношу и на корни тоже, подожду 3 минуты и смываю. Лично для меня результат на лицо. :Класс!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Уход за жирными волосами

21 Апр 2010 23:33

Орнелла писал(а):
Ота, Вишня и миндаль - мой любимый шампунь из дешевой серии и из всех существующих 2 в 1. Но я его использую не постоянно, а когда нет времени на ванную и приходится голову мыть под краном, или когда воду горячую отключают... вообщем в экстренных ситуациях. После этого шампуня действительно кондиционер не особо нужен (я все равно крем для волос наношу после любого шампуня, так как волосы сухие)

Я тоже добавлю :Смущенный:
И мне он подходит. Мой тип волос комби. Но к нему беру кондиционер.

Почитала, что зеленый из Хеир Икс неплохой.. Хочу теперь попробовать))
Гость

Re[137]: Уход за жирными волосами

23 Апр 2010 13:25

Alvira писал(а):
В 5-м каталоге возвращается шампунь 2-в-1 Крапива и папайя - никогда его не пробовала, волосы у меня жирные - подходит далеко не каждый шампунь. Поделитесь пожалуйста отзывами - как он для жирных волос, стоит ли его брать?

Сначала я заказала шампунь и бальзам против перхоти из серии HairX. Волосы к вечеру становились грязными, хотя перхоти не было.
Решила попробовать более дешевый шампунь из каталога. И уж не знаю, что было тому причиной (возможно, повлиял тот факт, что я пью "Вэлнес Пэк"), но волосы и на второй день остаются почти чистыми. Свежести, разумеется, уже нет, но то, что относительно опрятный вид сохраняется так долго (чего не было ни с одним другим шампунем любой другой марки) - огромный плюс в карму разработчикам этого шампуня. :Голливудская улыбка:

Заказала вторую бутылку.
Менеджер

Re[138]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 17:47

Что нужно чтобы длинные волосы выглядели здоровыми и ухоженными?
Я их мою хорошим шампунем, бальзамом-ополаскивателем из серии ори - какие только не пробовала, ничего не подходит. Часто мою отваром крапивы, щас еще и крашусь басмой с хной 2 раза в месяц и все равно они выглядят очень стремно, висят сосульками, кажутся нерасчесанными, не знаю, какой лучше шампунь подобрать..
Стартер - начинающий

Re[139]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 18:17

Natashka-Romashka, а какими именно шампунями Орифлэйм вы пользовались?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[140]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 22:17

Natashka-Romashka писал(а):
Что нужно чтобы длинные волосы выглядели здоровыми и ухоженными?
Я их мою хорошим шампунем, бальзамом-ополаскивателем из серии ори - какие только не пробовала, ничего не подходит. Часто мою отваром крапивы, щас еще и крашусь басмой с хной 2 раза в месяц и все равно они выглядят очень стремно, висят сосульками, кажутся нерасчесанными, не знаю, какой лучше шампунь подобрать..

А вы на диете не сидите случайно? Или может витаминок каких не хватает?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:22

Татьяна писал(а):
Natashka-Romashka, а какими именно шампунями Орифлэйм вы пользовались?

Шампунь для жирных волос "Клюква и мята", Эксперт-Баланс

Цитата:
А вы на диете не сидите случайно? Или может витаминок каких не хватает?

на диетах сижу, волосы сами по себе нормальные, но жутко непослушные...и тускловатые совсем
Стартер - начинающий

Re[142]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:25

на диетах сижу, волосы сами по себе нормальные, но жутко непослушные...и тускловатые совсем

так может в этом проблема? если пишите что не важно выглядят - это показатель здоровья, скорее всего им мало нормального ухода снаружи, еще не хватает каких-то микроэлементов, которые недополучаете при диетах, на них вообще сидеть вредно
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:45

вы думаете, что в этом проблема? я же витамины пью вроде как и достаточно регулярно, ну раз в год точно
Стартер - начинающий

Re[144]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:47

вы думаете, что в этом проблема? я же витамины пью вроде как и достаточно регулярно, ну раз в год точно

и в этом тоже может быть, лучше старться правильно питаться, низкокалорийно, чем лишать свой организм нормального питания, я просто если хочу снизить вес, то перехожу на низкокалорийное питание (рис, отварная рыба, обезжиренный творог, белый сыр, гречка, травяные чаи, отварная курица - такой рацион), и то! при этом пью и витамины и что-то для печени поддерживающее типа эссливера форте, чтобы состояние волос и ногтей и кожи сохранялось нормальным. Так или иначе снижение калорий - это потеря питательных веществ
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:50

Natashka-Romashka, в этом вполне может быть проблема. Моя подруга последние годы сидит на диетах, волосы сильно испортились.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Уход за жирными волосами

20 Май 2011 23:52

Dashutka писал(а):
еще не хватает каких-то микроэлементов, которые недополучаете при диетах, на них вообще сидеть вредно

Это смотря какие диеты :Злорадствующий:

А дополнительный уход типа спреев для волос используете? Могу посоветовать еще кондициоер для сухих волос Эксперт - от него хорошо блестят волосы :Улыбка: Или серию для непослушных волос. Странно, конечно... от хны обычно очень блестят волосы...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[147]: Уход за жирными волосами

21 Май 2011 00:28

могло конечно) переходите на сбалансированное питание и пейти втамины. МОжете использовать вэлнес,если хотите.
Для жестких и тусклых волос хорошо помогает голубой спрей, летний оранжевый, обязательно маски или питательные средства - надо волосы подлечивать :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[148]: Уход за жирными волосами

21 Май 2011 00:38

Natashka-Romashka, только что в соседне теме как для Вас все расписала.

Добавлено спустя 50 секунд:

тема называется Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[149]: Уход за жирными волосами

21 Май 2011 20:04

Умница =) писал(а):
Странно, конечно... от хны обычно очень блестят волосы...

У меня от хны так испортились волосы (один раз использовала несколько лет назад), что с этими волосами-мочалками ходила, пока полностью не отросли.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм