независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за жирными волосами

New
Повтор первого сообщения

Уход за жирными волосами

03 Ноя 2008 07:27

А что посоветуете для жирных волос (шампуни, маски, масла для волос)?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #839715 от 11 Окт 2015 11:25, Masher, 2 отзыва
Сообщение #838967 от 29 Сен 2015 23:15, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #649939 от 06 Июн 2012 08:02, rina05, 1 отзыв
Сообщение #649845 от 05 Июн 2012 19:51, rina05, 1 отзыв
Сообщение #265890 от 14 Янв 2010 16:08, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #265882 от 14 Янв 2010 15:54, dankors, 1 отзыв
Сообщение #265537 от 13 Янв 2010 19:15, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #257341 от 21 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #257337 от 21 Дек 2009 13:02, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #257298 от 21 Дек 2009 10:49, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Уход за жирными волосами

05 Мар 2009 10:10

Nikka, у меня сейчас нет с собой ее .. но у нас написано (в украинской) я именно так себе шампуньку и подобрала

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Уход за жирными волосами

05 Мар 2009 10:39

Nikka писал(а):
На самом деле, нигде на шампуне не написано, для какого типа он волос. Конкретно для жирных в Ори так ничего и нет

В руководстве по продукции (в старом) пишется, что шампунь для жирных волос :Улыбка: Лично читала. Только вот цитировать нет времени...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Уход за жирными волосами

09 Мар 2009 14:00

Орифлеймовскими шампунями пользуюсь постоянно.
У меня длинные жирные волосы. Шампуни брала всякие. Наибольше подходит клюква и мята, он наилучше очищает, брала синюю серию, та которая для объема тонких волос, брала шампунь с цветом черешни, тот что для комбинированых волос, еще был энергетический шампунь с лаймом и время от времени пользуюсь шампунем от перхоти с крапивой... Так вот. Каким бы я голову не помыла, мне все подходят, ни от о дного из выше перечисленых не было ни раздражения ни перхоти ни каких либо неприятных ощущений. Волосы мягкие и блестящие, уже почти до пояса отрастила... Дело в том, что я стараюсь постоянно менять шампуни, так как я голову мою часто, каждые 3 а то 2 дня, то стараюсь одним и тем же шампунем не мыть голову больше 3 раз подряд. Я просто когда-то такую рекомендацию вычитала в женском журнале. Вот и покупаю как минимум 2 шампуня и пользуюсь ими вперемешку. Заметила, что если долгое время мыть голову одним шампунем, голова как бы привыкает и эффективность шампуня уже не та, волосы быстро жирнеют, хотя возможно это и не с шампунем связано, видно такой уже тип волос, какими шампунями бы не мыла, все равно за 3 дня жирные и надо их мыть... То же самое отметила и по поводу средств по уходу за кожей.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:

Ох, так много сумбурно написала...Если конкретно, то для жирных волос наибольше подходит шампунь клюква и мята. Но и другими шампунями для разнообразия можно мыть голову, они от этого хуже не станут, а наоборот... проверено на себе... Шампуни от Ори супер! Мягкие, ухаживающие.
Гость

Re[33]: Уход за жирными волосами

19 Мар 2009 01:52

Ну, не знаю, по описаниям клюква и мята меня не вдохновляют. Одно дело, когда подходишь к этому "возьму попробовать", и другое - когда наболевшая проблема. Тут уж ради интереса не возьмешь. А только тот шампунь, который уже проверен.
А ведь хочется-то от Ори! :Плачущий:
Больше, больше нужно выпускать таких шампуней. И разных.
Старший Менеджер

Re[34]: Уход за жирными волосами

24 Мар 2009 11:15

Одно дело, когда подходишь к этому "возьму попробовать", и другое - когда наболевшая проблема. Тут уж ради интереса не возьмешь. А только тот шампунь, который уже проверен.
Простите, позвольте узнать, какую наболевшую проблему вы имеете ввиду? Вам подходят только какие-то особые шампуни, а от других обостряется проблема с кожей?
Гость

Re[35]: Уход за жирными волосами

24 Мар 2009 12:29

У меня тоже жирные волосы оч. подходит шампунь-кондиционер "Вишня и миндаль" 12585. Раньше мыла голову каждый день - с этим шампунем раз в 3-4 дня! Волосы мягкие, легкие и чистые)))
Гость

Re[36]: Уход за жирными волосами

13 Апр 2009 10:43

Solis писал(а):
У меня тоже жирные волосы оч. подходит шампунь-кондиционер "Вишня и миндаль" 12585. Раньше мыла голову каждый день - с этим шампунем раз в 3-4 дня! Волосы мягкие, легкие и чистые)))

Я тоже хочу такой шампунь взять,у меня очень жирные волосы у корней,а конца-ужасно сухие.Как думаете,подойдет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Уход за жирными волосами

13 Апр 2009 15:06

ramyata, он для таких волос и предназначен :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Уход за жирными волосами

13 Апр 2009 17:41

а я когда то любила Шампунь и кондиционер против перхоти 2-в-1. такой зелененький был года 4 назад. так я с ним мыла голову раз в неделю и перхоти небыло. жалко его уже нет. :Плачущий:
потом брала
Шампунь и кондиционер против перхоти 2-в-1 «Крапива и папайя» вообще не понравился.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Уход за жирными волосами

14 Май 2009 02:00

Я взяла клюкву и мяту. Довольна. Нормальный шампунь, а запах вообще обалденный.
Хочу еще взять вишню и миндаль. Концы у меня сухие.
zuzulka, я имела в виду, чтоб шампунь для жирных волос хорошо очищал.
Правда, и проблема была. Но она прошла непонятно, от чего. Так же, как и появилась, неясно откуда. Прыщики по линии роста волос. Собственно, я это у многих людей видела. Мазюкала спец. средством, не особо помогало.
Мылю голову по 2 раза. Стало даже сушить (не Ори, хотя тот шампунь нормальный). Буквально за месяц кожа сама по себе стала менее жирной. Сейчас похожа на просто нормальную.
Старший Менеджер

Re[40]: Уход за жирными волосами

18 Май 2009 10:47

А я не пользуюсь нашими шампунями. Они не подходят мне вообще. Все перепробовала.
Вот до этого были шампуни: с крапивой, березой. Вот их я обожала. А сейчас их сняли :Грустный:
У нас как таковых шампуней именно для жирных волос нет. А у меня они ОЧЕНЬ жирные. Однажды взяла шампунь(не помню точно какой). Мою голову, волос высыхает и принимает вид, как будто я его недели 2 назад помыла. И все говорили, что у тебя вечно грязная голова?
Я сначала думала, что волос с непривычки так реагирует. Но потом он мне так и не пошел. Пришлось маме отдать. И что я не пробовала - мне не идет! :Плачущий:
Приходится покупать :Грустный:
Гость

Re[41]: Уход за жирными волосами

18 Май 2009 23:41

Ольга_56, в новой серии будет шампунь для жирных волос.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Уход за жирными волосами

19 Май 2009 14:43

Очень жду новую серию для жирных волос.
Мне в принципе из шампуней 2-в-1 подходят все, нареканий нет.
Еще один секрет, когда моете голову, в шампунь (когда он уже на ладони не в бутылке) капаете каплю эфирного масла лимона - очень хорошее средство при повышенной жирности волос.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Уход за жирными волосами

19 Май 2009 19:57

Анна Резник писал(а):
Очень жду новую серию для жирных волос.
Мне в принципе из шампуней 2-в-1 подходят все, нареканий нет.
Еще один секрет, когда моете голову, в шампунь (когда он уже на ладони не в бутылке) капаете каплю эфирного масла лимона - очень хорошее средство при повышенной жирности волос.

Ух ты. Спасибо! Я и не знала :Улыбка: Попробую
Гость

Re[44]: Уход за жирными волосами

21 Май 2009 20:45

Пока попробовала только шампуни с клюквой и мятой, и вишню и миндаль. Волосы жирные, длина до пояса, кончики секутся. Шампуни не подошли, волосы ужасно жирнятся также, как и после обычных шампуней, т.е. мыть голову приходится через день и смотрится не очень. Буду искать дальше... В запасе ещё стоят шампуни и на новый Баланс засматриваюсь. :Смущенный:
мне хорошо подошли только два шампуня, не от Ори, но один из них - дорогой, а второй - очень редко продается...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм