независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за жирными волосами

New
Повтор первого сообщения

Уход за жирными волосами

03 Ноя 2008 07:27

А что посоветуете для жирных волос (шампуни, маски, масла для волос)?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #839715 от 11 Окт 2015 11:25, Masher, 2 отзыва
Сообщение #838967 от 29 Сен 2015 23:15, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #649939 от 06 Июн 2012 08:02, rina05, 1 отзыв
Сообщение #649845 от 05 Июн 2012 19:51, rina05, 1 отзыв
Сообщение #265890 от 14 Янв 2010 16:08, kiro4ka, 1 отзыв
Сообщение #265882 от 14 Янв 2010 15:54, dankors, 1 отзыв
Сообщение #265537 от 13 Янв 2010 19:15, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #257341 от 21 Дек 2009 13:08, MAYA, 1 отзыв
Сообщение #257337 от 21 Дек 2009 13:02, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #257298 от 21 Дек 2009 10:49, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 12:26

Да, я тоже очень жду ету серию для жирных волос т.к. у самой проблема- быстро жирнеют волосы :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 15:07

если волосы жирные и крашенные - какой шампунь лучше брать: для жирных или для крашенных???
я больше склоняюсь к тем шампуням, что для жирных, правильно? кто знает?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 15:13

Alenk@, обычно, когда красишь волосы, то краска подсушивает кожу и волосы на пару месяцев перестают быть жирными, так что лучше для крашенных взять...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 15:26

Ледвглазах, да? :Удивленный: а у меня даже после окрашивания волосы также жирные как и до окрашивания. :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 15:29

miss_poem, значит,хорошая краска,которая не сушит:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 15:34

Alenk@ писал(а):
если волосы жирные и крашенные - какой шампунь лучше брать: для жирных или для крашенных???

Alenk@, у меня та же проблема.
Пользуюсь несколькими шампунями, по очереди (в этом еще дополнительный плюс в том, что волосы не привыкают к шампуню - всегда красивые и блестящие).
Как основной - для окрашенных (или увлажняющий, например из антивозрастной серии); и пару раз в неделю пользуюсь шампунем для жирных волос (клюквой).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 16:32

У меня тоже жирные волосы. Мою каждый день/через день , т.к. еще использую ср-ва для укладки.
Постоянно меняю шампуни, вот последний пробовала Экспрет Обьем и Э Восстан. Нравиться.
Жду на появление новинок для жирных,,, :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 17:40

Andromeda писал(а):
Alenk@ писал(а):

Alenk@,что волосы не привыкают к шампуню - всегда красивые и блестящие

ПРИВЫКАЮТ??? это как? это шампунь перестает вымывать голову??? а к мылу руки не привыкают? ))))

у меня покраска была только один раз, так что волосы еще жирные. я, кстати, поэтому и начала краситься, чтобы немного подсушить :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 17:46

Alenk@ писал(а):
ПРИВЫКАЮТ??? это как? это шампунь перестает вымывать голову??? а к мылу руки не привыкают? ))))

Для Вас это новость? Привыкают - значит начинают засаливаться быстрее, после мытья объем не приобретают - и все в таком духе. Если Вам это незнакомо - рада за Вас. :Злорадствующий:
А руки, в отличие от волос, я мою не раз в день. Да и руки, в случае чего, можно кремом подпитать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Согласна насчет привыкания волос - у меня при использовании уже второго флакона одного шампуня эффект "испаряется", становится меньше и меньше... приходится делать перерыв (на другой шампунь), и тогда старый шампунь снова действует так, как надо :Не в себе:
Гость

Re[70]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 20:32

Andromeda писал(а):
Alenk@ писал(а):

Для Вас это новость? Привыкают - значит начинают засаливаться быстрее, после мытья объем не приобретают - и все в таком духе. Если Вам это незнакомо - рада за Вас. :Злорадствующий:
А руки, в отличие от волос, я мою не раз в день. Да и руки, в случае чего, можно кремом подпитать.

Объем придается не шампунем после высыхания а укладкой и феном, спросите у парикмахерш. Шампуни, так же как и мыло и гели для душа должны ВЫМЫВАТЬ голову. ИМХО. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Уход за жирными волосами

25 Май 2009 22:17

Alenk@ писал(а):
Шампуни, так же как и мыло и гели для душа должны ВЫМЫВАТЬ голову

Ну тогда и проблемы выбора нет: шампунь для жирных волос ВЫМОЕТ голову гораздо лучше шампуня для окрашенных.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Уход за жирными волосами

26 Май 2009 19:26

Andromeda писал(а):
Ну тогда и проблемы выбора нет: шампунь для жирных волос ВЫМОЕТ голову гораздо лучше шампуня для окрашенных.

Только вымоет "ядрёней" и обычные, не жирные, волосы это не переживут :Помираю со смеху:
Хотя... у меня был обратный опыт - маме подарили увлажняющий шампунь (другой фирмы) для сухих и окрашенных волос, а у нас с ней одинаково жирные и не крашеные... стоял шампунь, стоял и я его решила пустить на первичную промывку волос. (Я часто так поступаю с неподошедшими шампунями, и они расходуются, выкидывать ведь жалко, и по-настоящему хороший шампунь меньше расходуется, только для второй промывки. Говорят, что так поступать нельзя - использовать поочередно разные шампуни за одну помывку, но, кажется, моим волосам этот подход нравится, и хуже точно не стало). Так вот, в результате, этот шампунь для сухих волос в связке с шампунем для жирных волос произвел просто великолепный эффект, намного лучше чем связка - два разных шампуня для жирных волос... И когда таким образом использовала шампунь для нормальных волос - было также хорошо... Как же так получается? :Удивленный: Но я так использую только подаренные шампуни, сама не покупаю неподходящие по типу - не рискую...
Гость

Re[73]: Уход за жирными волосами

02 Июн 2009 18:50

У меня тоже жирные волосы.Я приобрела шампунь и кондиционер "Эксперт-Защита цвета".Пока нравится.Может,для жирных волос появится той же серии,я обязательно попробую. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Уход за жирными волосами

02 Июн 2009 18:52

ЕлЕнА72 писал(а):
Может,для жирных волос появится той же серии,я обязательно попробую.

Не "может", а точно появится! В 9 каталоге! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм