независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Молоко и мед» для лица

New
Повтор первого сообщения

«Молоко и мед» для лица

04 Ноя 2008 00:31

Девченки!!!!! :Голливудская улыбка:

Сегодня наконец-то попробовала эту замечательную серию. Я в таком восторге. Даже не знаю как передать всю радость. До этого все не получалось попробовать, подарили 1,5 года назад серию для лица от Мэри Кей. Выкинуть жалко было, поэтому пользовалась. А теперь так надоело, просто сил больше нет.
В общем, результат от меда неописуемый. Даже рядом не стоял с М.К. Кожа гладкая, не тянет.
Но сразу предупрежу, эта серия для тех, у кого кожа сухая!!!

Все, кто хочет поделиться своим мнением, пишите.

Самые ценные сообщения
Сообщение #134938 от 26 Дек 2008 21:59, Елена, 2 отзыва
Сообщение #823791 от 28 Мар 2015 16:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #684338 от 21 Ноя 2012 16:13, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #367480 от 25 Сен 2010 20:38, t_galka, 1 отзыв
Сообщение #133891 от 21 Дек 2008 20:54, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: «Молоко и мед» для лица

22 Дек 2008 15:26

Марта писал(а):
Tanja, а как же защитный крем от зимней непогоды 13808? :Улыбка:

у кого спрашивала( не на форуме) говорят он плохо впитывается, оставляет как такой жирный налет :Без малейшего понятия: но это уже не по теме. Интересовал именно мед и молоко. Спасибо всем кто помог мне определиться. Как появится обязательно закажу. :Сердце:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 18:18

Подскажите мне, пожалуйста, как быть? Клиентка заказал этот крем после пробника, вроде бы по качеству он ее устраивал. Но потом она почитала состав, залезла в интернет, чего-то там высмотрела в ингриедиентах - и говорит: больше не буду пользоваться, он комедогенный, полезные инги в самом конце и их совем мало. Остальные - вредные или сомнительные.
Лично мне всегда казалось, что и молоко и мед - ингридиенты достаточно простые и полезные. Насчет других - не очень разбираюсь. Залезла на скиндоктор и была в шоке - не ожидала от этого крема такого низкого коэффициента ползености.
И что делать? Спорить с клиенткой, или признать, что она права?
:Потрясенный:
Гость

Re[17]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 18:56

Натусик, а клиентка хочет отдать крем и вернуть деньги или просо у неё так сказать "устная" притензия? К тому же она когда брала пробник, то там наверное на обратной стороне упаковки тоже есть ингридиенты, таким образом ты от неё ничего не скрывала. Ей самой надо быть более осторожной, раз у неё такие требования к косметике. Как считаете? :Скептицизм:
Гость

Re[18]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 19:00

Натусик писал(а):
Спорить с клиенткой,

А смысл? Чего спорить-то? Она для себя уже все решила, ее теперь не переубедить - для нее Интернет более квалифицированным консультантом оказался, чем тот, кто ей этот крем принес... Не обижайтесь. Но скиндоктор - это не та фигня. которой надо доверять. Походите по форуму, тут много чего узнаете полезного. В отличие от того, где вы обе взяли эту инфу. Крем хороший, но простой и недорогой, для ежедневного ухода за сухой кожей. Чудес не сотворяет, по питать - питает. Смягчает. Вообщем, то, для чего он предназначен, с честью выполняет. Хочется ей другого результата - пусть выберет из другой ценовой категории. А то мы хотим за 3 рубля и чтобы была лет на 20 моложе как минимум, да еще и на следующий день, а лучше сразу после нанесения крема...

Tanja писал(а):
нужен питательный, кот.я могла бы пользоваться днем.
Крем "молоко и мед" предназначен как раз для дневного И вечернего использования. В российском варианте прайс-листа есть Справочник по уходу за кожей, код 92123 - 10 рублей стоит, там все кремы перечислены как по возрасту, так и по типу кожи. "Молоко и мед" идет в разделе: для всех возрастов, для сухой кожи, применяется днем и ночью". Там много чего интересного и полезного - купите обязательно, сами себе научитесь подбирать, если чего на складе нет, а срочно надо, и клиенту подберете, кто продукцию плохо знает...

Наверняка в каждой стране есть что-то подобное, загляните в прайс....

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 20:13

Моя подруга однажды купила всю серию. По ее словам, крем - не очень. Маска хорошо помогает при сухости сильнй, а вот очищающее средство она вообще понять не может как использовать. :Потрясенный: Вроде его для снятия макияжа, но с другой стороны , там написано не использовать для области вокруг глаз????
Гость

Re[20]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 20:40

Malena, а что на лице кроме области глаз макияжа нет? Например, тоналка, пудра, румяна и.д. Вот их-то и нужно снимать этим средством... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 20:56

Очень, конечно интересно иметь отдельное средство для снятия макияжа с глаз, с лица, с губ и т.д. :Класс!:
Гость

Re[22]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 21:03

Malena, не передёргивайте, пожалуйста! Кожа вокруг глаз, как Вам, наверное, известно, намного тоньше, чем на лице. Поэтому для неё и кремы отдельные надо использовать и очищение.

В Oriflame:
Директор

Re[23]: «Молоко и мед» для лица

26 Дек 2008 21:59

Malena писал(а):
очищающее средство она вообще понять не может как использовать. Вроде его для снятия макияжа, но с другой стороны , там написано не использовать для области вокруг глаз????
Мда....... А вы говорите, никому ничего не надо.... Народ не знает, как продукцией правильно пользоваться, чего куда лепить, а мы-то... Прошу прощения за лирическое отступление. Так вот. Очищающее средство 2-в-1, к коим относится и упомянутое Malena, используется следующим образом: на влажную кожу лица нанести пальцами рук (или ватным диском, кому как комфортнее), избегая область вокруг глаз. Для области вокруг глаз есть специальное средство 3-в-1 (коды 10735 или 10734). После чего смыть водой или тоником. То, что это средство 2-в-1, подразумевает наличие в нем тонизирующих компонентов, но не исключает использование тоника дополнительно, если этого требует кожа (или вы не привыкли жить без тоника). Доочищение проводить обязательно!!! (водой или тоником). Всем спасибо за внимание. Рекомендую посетить уроки красоты, очень помогает.

В Oriflame:
Директор

Re[24]: «Молоко и мед» для лица

29 Дек 2008 12:21

Елена писал(а):
на влажную кожу лица нанести пальцами рук (или ватным диском, кому как комфортнее),

А по-моему не на влажную кожу лица, а на сухую. На влажную надо наносить обычный гель для умывания.
И ещё, насчет доочищения - средство 2-в-1 уже включает в себя тонизирующие компоненты, зачем снова протирать лицо тоником? Смыть водой, да согласна. Но зачем нагружать кожу двойным тонизированием?
Насчет крема для лица "Молоко и мед" скажу, что это мой самый первый крем, который я брала в Ори. После использования кремов из магазинов, у меня кожа была в ужаснейшем состоянии. Так вот именно, этим кремом я её спасла. Брала его не один раз.Потом, как то прямо из новой баночки дала попробовать подруге, она была в восторге и тут же заказала.
Менеджер

Re[25]: «Молоко и мед» для лица

30 Дек 2008 01:04

тату писал(а):
На влажную надо наносить обычный гель для умывания.
А это и есть обычное средство для умывания.
тату писал(а):
Но зачем нагружать кожу двойным тонизированием?
Как Вашей коже комфорнтно, так и доочищайте. Есть кожа, которой недостаточно использования средства 2-в-1, тоник не является противопоказанием и каким бы то ни было перегрузом в данном случае. Все допустимо. Вы лично свое мнение, как я понимаю, высказываете, а я делюсь зананиями, полученными на профессиональных курсах, которые нам дает компания, а также из опыта работы с многочисленными клиентами.

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: «Молоко и мед» для лица

30 Дек 2008 09:39

Елена писал(а):
»»тату писал(а):
На влажную надо наносить обычный гель для умывания.А это и есть обычное средство для умывания.

А лично вы пробовали им умываться?
Я пользовалась этой серией не один раз, но нигде не нашла пояснений, что это средство для умывания. Простветите меня, тёмную, основываясь на знаниях полученных на профэссиональных курсах.
Спасибо
Менеджер

Re[27]: «Молоко и мед» для лица

30 Дек 2008 11:37

тату писал(а):
Простветите меня, тёмную,
Дак вроде уже того, просветили... Все средства 2-в-1, к коим относится и вышеупомянутое, есть не что иное, как средство для умывания. Ну вот, просвященная Вы наша, пользуйтесь на здоровье...
тату писал(а):
А лично вы пробовали им умываться?
Это не имеет никакого значения, пробовала ли я лично именно ЭТО средство. В арсенале компании есть много средств, которые я лично не могу применять по разным причинам. Это совершенно не означает, что я не знаю, как именно ими надо пользоваться.

В Oriflame:
Директор

Re[28]: «Молоко и мед» для лица

31 Дек 2008 10:21

Елена писал(а):
Все средства 2-в-1, к коим относится и вышеупомянутое, есть не что иное, как средство для умывания.

Да что вы говорите? А средством 2-в-1 из серии Natural Skincare тоже умываться?
:Помираю со смеху:
Сейчас в Ори есть одно средство 2-в-1 для умывания - это из серии "Виноград"
Менеджер

Re[29]: «Молоко и мед» для лица

31 Дек 2008 15:28

тату писал(а):
Елена писал(а):
Все средства 2-в-1, к коим относится и вышеупомянутое, есть не что иное, как средство для умывания.

Да что вы говорите? А средством 2-в-1 из серии Natural Skincare тоже умываться?
:Помираю со смеху:
Сейчас в Ори есть одно средство 2-в-1 для умывания - это из серии "Виноград"

А как же "Чайное дерево",разве не 2в1?Я им спокойно умывалась.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм