независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Молоко и мед» для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #134938 от 26 Дек 2008 21:59, Елена, 2 отзыва
Сообщение #823791 от 28 Мар 2015 16:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #684338 от 21 Ноя 2012 16:13, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #367480 от 25 Сен 2010 20:38, t_galka, 1 отзыв
Сообщение #133891 от 21 Дек 2008 20:54, Anonymous, 1 отзыв

«Молоко и мед» для лица

04 Ноя 2008 00:31

Девченки!!!!! :Голливудская улыбка:

Сегодня наконец-то попробовала эту замечательную серию. Я в таком восторге. Даже не знаю как передать всю радость. До этого все не получалось попробовать, подарили 1,5 года назад серию для лица от Мэри Кей. Выкинуть жалко было, поэтому пользовалась. А теперь так надоело, просто сил больше нет.
В общем, результат от меда неописуемый. Даже рядом не стоял с М.К. Кожа гладкая, не тянет.
Но сразу предупрежу, эта серия для тех, у кого кожа сухая!!!

Все, кто хочет поделиться своим мнением, пишите.

Рекламные объявления:
Гость

Re: «Молоко с мёдом» для лица

04 Ноя 2008 00:38

Нюша777 писал(а):
Девченки!!!!! :Голливудская улыбка:

Сегодня наконец-то попробовала эту замечательную серию. Я в таком восторге. Даже не знаю как передать всю радость. До этого все не получалось попробовать, подарили 1,5 года назад серию для лица от Мэри Кей. Выкинуть жалко было, поэтому пользовалась. А теперь так надоело, просто сил больше нет.
В общем, результат от меда неописуемый. Даже рядом не стоял с М.К. Кожа гладкая, не тянет.
Но сразу предупрежу, эта серия для тех, у кого кожа сухая!!!

Все, кто хочет поделиться своим мнением, пишите.

Одна заметочка (немаловажная, очень может пригодиться)... Зачастую сухая кожа сопровождается аллергическими реакциями на продукты пчеловодства... Так что если не хотите, чтобы кто-то из ваших клиенток намазюкался и опух, посоветуйте перед заказом провести тест обычным медом.. Капельку на лицо, капельнку на локтевой сгиб и запястье. Сама раз попала - красное лицо, горящее огнем, глаз почти невидать было... Очччень осторожно...
Гость

Re[2]: «Молоко и мед» для лица

04 Ноя 2008 00:48

Push
Спасибочки за совет! Буду знать. Я вот, сразу к зеркалу побежала. Вроди бы не опухла. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: «Молоко и мед» для лица

04 Ноя 2008 12:11

Серия и вправду супер. Я ее как то на зиму брала (у меня сухая кожа) и ни стянутости, ни шелушения от морозов вообще не знала :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: «Молоко и мед» для лица

05 Ноя 2008 22:04

У меня кожа нормальная, я начала пользоваться молочком для умывания и у меня пошли прыщи, это совсем для сухой кожи :Грустный: , а так приятная серия и запаз и по ощущениям
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: «Молоко и мед» для лица

18 Дек 2008 11:59

Пробовала, Хороший кремик. Согласна, что реакция может быть у всех разная на него!
Гость

Re[6]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 13:46

Ялина писал(а):
Пробовала, Хороший кремик. Согласна, что реакция может быть у всех разная на него!

вот как раз интересует крем.. с наступлением зимы у меня кожа стала просто как бумага((( и аски разные делаю и кремом смазываю. Вот хочу попробовать крем этой серии Молоко и Мед. Скажите пожалуста, он не очень жирный,а то от жирного у меня поры закупориваются и прыщи появляются.
Гость

Re[7]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 16:47

Tanja писал(а):
он не очень жирный,а то от жирного у меня поры закупориваются и прыщи появляются.

У меня даже с пробника, то есть в первые же 2 дня, чего-то полезло, чего обычно не бывает, какие-то красные прыщики. Скиндивидуал ночной увлажняет без таких неприятных последствий (мне :Улыбка: ).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 20:04

Nikka писал(а):
Tanja писал(а):
он не очень жирный,а то от жирного у меня поры закупориваются и прыщи появляются.

У меня даже с пробника, то есть в первые же 2 дня, чего-то полезло, чего обычно не бывает, какие-то красные прыщики. Скиндивидуал ночной увлажняет без таких неприятных последствий (мне :Улыбка: ).

Просто мне нужен такой крем, чтобы он был слегка жирноватый,но которым можно было бы пользоваться днем. Кстати,а есть такой вариант,чтобы пользоваться ночным, но днем?
Гость

Re[9]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 20:13

Tanja писал(а):
Просто мне нужен такой крем, чтобы он был слегка жирноватый,но которым можно было бы пользоваться днем. Кстати,а есть такой вариант,чтобы пользоваться ночным, но днем?

Советую попробовать Алоэ! Кстати, на зиму лучше всегда брать имено для чувствительной кожи
Гость

Re[10]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 20:54

Tanja писал(а):
Кстати,а есть такой вариант,чтобы пользоваться ночным, но днем?

Можно даже кремом для ног смазывать сапоги и ботинки :Голливудская улыбка: ... Вопрос только зачем :Удивленный:? Если крем ночной, то и используйте его вечером, ведь в ОРИ полно нормальных дневных кремов. Если в чем-то сомневаетесь возьмите пробники :Да: .
Гость

Re[11]: «Молоко и мед» для лица

21 Дек 2008 23:07

Миелу писал(а):
Tanja писал(а):
Кстати,а есть такой вариант,чтобы пользоваться ночным, но днем?

Можно даже кремом для ног смазывать сапоги и ботинки :Голливудская улыбка: ... Вопрос только зачем :Удивленный:? Если крем ночной, то и используйте его вечером, ведь в ОРИ полно нормальных дневных кремов. Если в чем-то сомневаетесь возьмите пробники :Да: .

да полно, но дело в том что дневные там только УВЛАЖНЯЮЩИЕ, которыми нельзя пользоваться перед выходом на улицу зимой, нужен питательный, кот.я могла бы пользоваться днем. В общем,я так поимаю нужно выбирать чтото из серии Клюква или мед и молоко. :Не в себе:
Гость

Re[12]: «Молоко и мед» для лица

22 Дек 2008 01:11

Tanja писал(а):
там только УВЛАЖНЯЮЩИЕ, которыми нельзя пользоваться перед выходом на улицу зимой,

А Вы не пользуйтесь им перед выходом на удицу, а, как все нормальные люди, когда встанете и умоетесь. Пол часа вполне хватает для того, чтобы крем полностью впитался.

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: «Молоко и мед» для лица

22 Дек 2008 11:53

Oksana Sobakina писал(а):
Tanja писал(а):
там только УВЛАЖНЯЮЩИЕ, которыми нельзя пользоваться перед выходом на улицу зимой,

А Вы не пользуйтесь им перед выходом на удицу, а, как все нормальные люди, когда встанете и умоетесь. Пол часа вполне хватает для того, чтобы крем полностью впитался.

К сожалению я не могу как все нормальные( а собственно нормальные это какие? ведь у всех свой способ по уходу за кожей лица). я для умывания мажу кремом лицо, тк вода очень сушит кожу и с этим ничего не поделать, так мне было прописано. и после смазываю,так что на улицу мне надо чтото посильнее, тк на улице я бываю продолжительное время в течении дня. И собственно ведь мой вопрос не состоял в том,чт оя не умею ухаживать правильно, как нормальные люди за лицом, а в том чтобы найти крем;чтобы посоветовали более информированные люди в косметике орифлейм. Я могла найти подходящий крем и от других марок, просто хотелось бы в ОРИ.
Гость

Re[14]: «Молоко и мед» для лица

22 Дек 2008 13:28

Tanja, а как же защитный крем от зимней непогоды 13808? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм