независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[120]: Серия для лица «Royal Velvet»

15 Мар 2011 22:42

Напишите кто пробовал крем для кожи вокруг глаз,какой эффект,морщины разглаживает?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

15 Мар 2011 23:51

Крем ,действительно для сухой кожи,но очень хороший.У меня кожа комбинированная,стала пользоваться им ,потому что получила по стартовой программе.Но в то время кожа была сухой.В подростковом возрасте была проблемная кожа,но со временем стала сухой.Директор сказала,что был нарушен гидролипидный баланс кожи и попользовавшись этот крем вернул кожу в исходное состояние,теперь уже он жирнит кожу. Я его отдала маме, она очень довольна,ей он очень нравится.А насчёт крема для кожи вокруг глаз,я ничего такого не заметила,он просто увлажняет.Хотя морщин особых вокруг глаз нет,но Активный кислород мне больше понравился ,он и осветляет тёмные круги вокруг глаз,и как будто подтягивает кожу,освежает очень.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 06:12

Voleibolistka писал(а):
Напишите кто пробовал крем для кожи вокруг глаз,какой эффект,морщины разглаживает?

Я пользовалась, не заметила, чтобы прямо сильно что-то зрительно изменилось. Но, вероятно, если бы не пользовалась, добавилось бы морщинок :Смущенный:
Директор

Re[123]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 09:10

Подарила свекрови(дама привередливая) , её 63 года, кожа нормальная не склонная ни к сухости ни к жирности. Я побаивалась, что он будет жирноват для неё - ничего подобного! Женщина довольна и вполне счастлива! Делаю выводы : для возрастной кожи этот крем, до 50 им пользоваться рановато( если конечно нет особых проблем с пересыханием). :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 10:01

еленочка40 писал(а):
Подарила свекрови(дама привередливая) , её 63 года, кожа нормальная не склонная ни к сухости ни к жирности. Я побаивалась, что он будет жирноват для неё - ничего подобного! Женщина довольна и вполне счастлива! Делаю выводы : для возрастной кожи этот крем, до 50 им пользоваться рановато( если конечно нет особых проблем с пересыханием). :Улыбка:
Я конечно не буду спорить, что этот крем для любого возвраста,все зависит от кожи, но, то ,что он именно для сухой кожи это точно,у кого жирная кожа он очень плохо впитывается. Основная функция этой серия - увлажнение. А на счет того,что до 50 лет им :Пардон: пользоватся рано-ну это точно Вы загнули :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[125]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 12:11

У меня за лето 2010г.появилось вокруг глаз очень много мелких морщинок.Пользуюсь сейчас Эколлагеном3Д,но особого эффекта не вижу.увлажняет хорошо.Хочу еще что-то попробовать,хочется что-то более эффективное.45+вроде рановато еще.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[126]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 13:01

Татьяна писал(а):
ksushka, а коллега 45 лет которой как лицо очищает и тонизирует? чем?

Пардон, что долго неотвечала на вовпрос, очищает молочком этой же серии, насчет тонизирует не знаю. Почитав эту тему, я ей рассказала, что дело именно в очищении, теперь хотим подходящий скраб подобрать. 4634 natural skincare для нее грубоват (давала свой на пробу), после него крем впитался. Сейчас заказала нашу оранжевую губку, пусть хоть ей пошкрябает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[127]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 13:52

ksushka, из серии оптималс можно предложить Пиллинг, олн очень мягко отшелушивает, или из серии СПА, только не долго тереть надо.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[128]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 14:45

еленочка40 писал(а):
для возрастной кожи этот крем, до 50 им пользоваться рановато( если конечно нет особых проблем с пересыханием).

вообще-то серия идет с 35.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[129]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Мар 2011 15:05

Мне из этой серии очень нравится молочко очищающее. Хотя у меня жирнящаяся Т-зона, да и остальная кожа несухая, молочко очень хорошо подходит, очищает и смягчает кожу. Ради справедливости скажу, что пользуюсь им не каждый раз, иногда. Бывает, что умываться неохота, а хочется этим молочком косметику снять. Это молочко маме подарили, а я один раз попробовала, и теперь и себе купила.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Мар 2011 22:37

Девочки,скажите,можно ли пользоваться маской в 31 год? Не рано ли? Кожа комби,морщин нет,но на щеках очень сухая.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Мар 2011 23:32

Voleibolistka писал(а):
У меня за лето 2010г.появилось вокруг глаз очень много мелких морщинок.Пользуюсь сейчас Эколлагеном3Д,но особого эффекта не вижу.увлажняет хорошо.Хочу еще что-то попробовать,хочется что-то более эффективное.45+вроде рановато еще.

Попробуйте крем для век из Лифтэксперт, мне эколлаген тоже без особого эффекта был ,а этим осталась довольна.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[132]: Серия для лица «Royal Velvet»

26 Мар 2011 17:24

Флора писал(а):
А вопрос такой- девочки, а крем для век из этой серии не очень жирный, на лето подойдет?

крем не жирный, быстро впитывается, кожа такая бархатная после него, нет липкости, на лето можете смело брать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[133]: Серия для лица «Royal Velvet»

29 Мар 2011 21:25

я пользовалась очищающим молочком летом :Пардон:
т.к. лицо очень сильно обгорело от солнца, и молочко - единственное средство, которое пришло мне на ум (гелем умываться больно было, да и кожа сухая была)

и кожа довольно быстро восстановилась (кроме молочка я ещё пользовалась спец. смягч. ср-вом)
Директор

Re[134]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Апр 2011 14:28

Вдруг кому пригодится подруга заказала у меня маску 18367, говорит, что отличная.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм