независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

У меня бабушка последнее время заказывает кремы с Орифлейм.
Ей за 60. Перед этим она брала Time Reversing, а теперь заказала Royal Velvet.
Хоть эта серия и для моложего возраста, но ефект поразительный. У нее лицо выглядит свежим, морщинки заметно уменьшились. Ефект намного сильнее заметно))
Так что рекомендую))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[136]: Серия для лица «Royal Velvet»

24 Июл 2011 12:53

соседка хочет взять капсулы "рояль", но сомневается. и я сомневаюсь - вдруг не попадём, а я её вижу почти каждый день :Улыбка:
когда я ещё не была консультантом, видела, что вроде как пробник был - одна капсулка. но не помню, это в "роял велвете" или в "власть над временем".
а сейчас найти его не могу.

подскажите, там прямо масло? впитывается как? плёнкой не ложится оно?
Менеджер

Re[137]: Серия для лица «Royal Velvet»

24 Июл 2011 13:03

коломна, там вроде бы и масло, но состав там менее маслянистый что-ли, чем у капсул Власть над временем (там 100% масло). Мама у меня фанатка их обоих. Впитывается КБ хорошо, пленки не оставляет. Кожа - сухая. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[138]: Серия для лица «Royal Velvet»

24 Июл 2011 13:05

ИринаIrCia, о, это интересно! а после капсулы, если кожа сухая - надо крем, или капсула самодостаточная?

и ещё скажите, плиз - пробников больше нету, да?
Менеджер

Re[139]: Серия для лица «Royal Velvet»

24 Июл 2011 13:11

коломна, надо крем ещё сверху :Улыбка:

Добавлено спустя 42 секунды:

А пробников скорее нет :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[140]: Серия для лица «Royal Velvet»

24 Июл 2011 13:59

коломна, мама у меня и так, и так использует. Если чувствует, что коже достаточно только капсул, то только капсулы, особенно летом. В холодное время года - капсулы+крем. А пробников, да, нет. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[141]: Серия для лица «Royal Velvet»

26 Июл 2011 00:02

Как только мне исполнилось 35,я стала пользоваться кремом для век "Королевский бархат", но осталась недовольна - он плохо впитывался, тяжело ложился, за ночь к утру превращался в маску,нужно было смывать. Короче, чуть дождалась,пока закончится
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Серия для лица «Royal Velvet»

26 Июл 2011 01:32

vermerelin, просто видимо крем не подошел под ваш тип кожи. Эта серия для сухой и зрелой кожи .

Добавлено спустя 48 секунд:

коломна, любые капсулы можно применять и отдельно, и под крем. Естественно,что под крем - двойной эффект, а при использовании всей серии лучше результат. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[143]: Серия для лица «Royal Velvet»

15 Авг 2011 20:48

А мне очень понравился крем для век, такой легкий, хорошо впитывается (причем в жару). Вот крема для лица (дневного, кажется) - ощущение маски. Хотя пробовала летом, может, зимой и понравилось бы.
Рекрут - осваивающийся

Re[144]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Сен 2011 17:14

девочки, наконец-то я попробовала капсулы для лица, я в таком диком восторге , это просто сказка и упоение для кожи, впитались моментально, кожа бархат , гладкая, сияющая , напитаная!!! Взяла две банки, но буду запасаться в этом каталоге еще. Вот это продукт!!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[145]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Сен 2011 17:39

dankors, ага, мне они тоже очень понравились, и одну баночку я уже извела :Ржу нимагу: с тех пор, как взяла по классной скидке пару месяцев назад :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[146]: Серия для лица «Royal Velvet»

11 Сен 2011 05:41

dankors писал(а):
девочки, наконец-то я попробовала капсулы для лица, я в таком диком восторге , это просто сказка и упоение для кожи, впитались моментально, кожа бархат , гладкая, сияющая , напитаная!!! Взяла две банки, но буду запасаться в этом каталоге еще. Вот это продукт!!!!

Fogel писал(а):
dankors, ага, мне они тоже очень понравились, и одну баночку я уже извела с тех пор, как взяла по классной скидке пару месяцев назад

Это был один из продуктов, что мне вышестоящий спонсор предложила попробовать сразу, как я зарегистрировалась. У меня были такие же эмоции, как у dankors. С тех пор я их всегда беру, когда бывает большая скидка.

Ну и маленький оффтоп - очень надеюсь, что они останутся и после смены серии. Или я пропустила или их не трогают при смене серии? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Серия для лица «Royal Velvet»

11 Сен 2011 10:15

Fogel писал(а):
с тех пор, как взяла по классной скидке пару месяцев назад

я тоже тогда по скидке взяла две баночки, но буду в этом каталоге еще две брать, давно я не ощущала таких приятных эмоций и результата.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: Серия для лица «Royal Velvet»

11 Сен 2011 10:18

dankors, а я надеюсь, что и капсулы обновят, а не просто старые снимут и всё :Грустный: , и тогда старые ещё на распродажах появятся :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[149]: Серия для лица «Royal Velvet»

11 Сен 2011 10:34

Fogel писал(а):
а я надеюсь, что и капсулы обновят, а не просто старые снимут и всё

я надеюсь, что обновят, вот только новый КБ идет с 40 лет. Да, на на распродажах будем ловить, но я все таки на запас возьму две баночки, а то зима впереди, отопление включат.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

10/21 ««19101121»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм