независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[150]: Серия для лица «Royal Velvet»

29 Сен 2011 20:16

ОБНОВЛЕННАЯ СЕРИЯ!:Улыбка:
Легенда с 40 летней историей!
Разработка совместная Швеции со Швейцарией!
Обновленная серия разрабатывалась 8 лет!:Улыбка:

Теперь это 40+: эликсир черного ириса, замедляющий старение+редкие минералы метеоритов

днев крем:
обновляет структуру кожи
сохраняет СОБТВЕННЫЙ коллаген и эластин кожи
повышает упругость
повышает увлажненность и гладкость кожи
спф15

ночной крем : то же самое+ 24-часовое питание (!!!) в 3 раза больше чем было!!

Комплексное использование дает гарантированный результа уже через 4 недели(!)
подтягивающий эффект на 70%
четкость конутров лица на 69%

Также:
крем для век - уменьшает темные круги
уменьшает отечность
укрепляет,освежает
повышает упругость

молочко:
более легкое
лучше смягчает
не пересушивает
снимает макияж

тоник:успокаивает
тноизирует

во всех продукты входит комплекс,,наеписанный выше!:Улыбка:

Продукт класса люкс! Моника белучи выйдет с рекламой на ТВ:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[151]: Серия для лица «Royal Velvet»

29 Сен 2011 21:49

LeSENOK, а ты не в курсе, новый тоник будет просто тоник или тоник-гель как в старой серии?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Серия для лица «Royal Velvet»

29 Сен 2011 22:05

dankors, к сожалению вот этого не знаю :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[153]: Серия для лица «Royal Velvet»

30 Сен 2011 07:08

dankors писал(а):
LeSENOK, а ты не в курсе, новый тоник будет просто тоник или тоник-гель как в старой серии?

Можно вклинюсь :Смущенный:
Просто сама вчера смотрела старые и новые названия - на оф. сайте есть уже новые составы:

Цитата:
Новый
Смягчающий гель-тоник «Королевский бархат»
Состав:
AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, OLETH-20, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, METHYLPARABEN, XANTHAN GUM, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, METEORITE POWDER, IRIS FLORENTINA EXTRACT, COPPER ASPARTATE, MAGNESIUM ASPARTATE, MANGANESE ASPARTATE, ZINC ASPARTATE, CI 17200, CI 42090

Цитата:
Старый
Гель-тоник «Королевский бархат»
Состав:
AQUA, BUTYLENE GLYCOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-12, STEARETH-2, STEARYL ALCOHOL, CARBOMER, CETEARETH-20, METHYLPARABEN, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PARFUM, DISTEARYL ETHER, IRIS FLORENTINA, ISOBUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, GLUCOSE, CI 14700

Если кто может прокомментировать изменения в составе - буду признательна :Цветы:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[154]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 15:07

aini писал(а):
на оф. сайте есть уже новые составы:

Не нашла состав новых дневного и ночного кремов, если кто знает, выложите в темке, пожалуйста :Смущенный: !
LeSENOK писал(а):
Теперь это 40+: эликсир черного ириса, замедляющий старение+редкие минералы метеоритов

LeSENOK, а что такое - редкие минералы метеоритов?
LeSENOK писал(а):
молочко:
более легкое
лучше смягчает
не пересушивает
снимает макияж

Жаль, что опять молочко, хотелось бы гель, который пенится, кожа у меня не сухая и не любит такое очищение :Пардон: .
Брала пробник дневного крема, по моим ощущениям жирноват, наносила совсем немного (пробник на 5 применений), но кожа блестит. Кто нибудь еще пробовал новинку и "старинку", они чем-то отличаются?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 15:15

Суоми, есть пока только дневного нового состав, вот -
aqua, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, octocrylene, butylene glycol, stearyl dimethicone, cyclopentasiloxane, steareth-2, aluminum starch octenylsuccinate, ethylhexyl salicylate, steareth-21, ppg-3 benzyl ether myristate, dicaprylyl carbonate, butyl methoxydibenzoylmethane, cyclohexasiloxane, sodium polyacrylate, caprylyl glycol, cetearyl alcohol, parfum, methylparaben, imidazolidinyl urea, propylparaben, tocopheryl acetate, pisum sativum extract, disodium edta, xanthan gum, iris florentina extract, sodium citrate, potassium sorbate, meteorite powder, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, chlorphenesin, bht, copper aspartate, magnesium aspartate, manganese aspartate, zinc aspartate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate

Добавлено спустя 56 секунд:

А ночной появится ближе к открытию 16-го кат.
Исполнительный Директор

Re[156]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 15:31

Я тоже брала пробник дневного крема. Я планировала этот крем использовать днем только для контуров лица и шеи. Для этой зоны крем вроде не показался жирным, запах не сильный и приятный. На мой вкус крем какой-то плотный что-ли, возможно, из-за спф 15. Подумала, зачем мне на зиму на шею спф 15? Попробую теперь ночной, может, больше понравится...
Золотой Директор

Re[157]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 15:36

Fogel, благодарю :Улыбка: , сравнила старый и новый состав, отличия есть, некоторые ингридиенты поменяли местами, некоторые добавили - это радует!
Fogel писал(а):
А ночной появится ближе к открытию 16-го кат.

Буду надеяться, что ночной крем тоже обновят, уберут из состава paraffinum liquidum и petrolatum.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[158]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 16:19

Суоми, у метеоритов есть минеральный состав. Это значит, что этот крем, так же как и напрмиер диамант,будет относиться к минеральной косметике. Обычно использование минералов в косметике дает антисептический эффект, выравнивате цвет кожи, делает недостатки менее заметными, антивозрастной эффект. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[159]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 17:43

Подскажите, формула всей серии Royal Velvet изменилась? Просто мама пользовалась "старым" кремом и он ей абсолютно не помог. :Смущенный: Сейчас может результат будет лучше, с новой-то формулой. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[160]: Серия для лица «Royal Velvet»

25 Окт 2011 19:28

Margarita, да, формула изменилась и стала более мощной.

Крем с усиленным питанием, поэтому кому-т оможет показаться жирноватым.

Если нужно что-то чисто для контуров лица - обратитесь к серии биоклиник-лифтинг:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[161]: Серия для лица «Royal Velvet»

31 Окт 2011 22:41

LeSENOK писал(а):
Margarita, да, формула изменилась и стала более мощной.

Крем с усиленным питанием, поэтому кому-т оможет показаться жирноватым.

Если нужно что-то чисто для контуров лица - обратитесь к серии биоклиник-лифтинг:)

Теперь его тоже лучше для сухой кожи использовать или можно для всех типов?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Серия для лица «Royal Velvet»

31 Окт 2011 23:12

Sus Scrofa, в каталоге написано "для всех типов кожи".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[163]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Ноя 2011 09:11

Sus Scrofa, мы недавно его сравнили со старой серией - новый впитывается намного быстрее!:Улыбка: думаю поэтому они и позиционируют его теперь для всех типов кожи :Подмигивающий: что логично/. ведь в питании и увлажнении нуждается любая кожа, даже жирная)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[164]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Ноя 2011 23:33

Начала пользоваться Новым Королевским Бархатом, очень нравится. В чем отличие-
- у него усовершенствована формула, тот же флорентийский ирис со своими уникальными изофлавонами + минералы: медь (участвует в образовании эластина), цинк (участвует в очищении кожи, контролирует выделение жира, необходим для синтеза коллагена), железо (обладает успокаивающим св-вом, исп. в сотаве ср-в для чувст.кожи), магний( поддерживает обмен веществ в коже), марганец (укрепляет сосудистые стенки, оказывет антиоксидантное действие). В формуле эти металлы в ионизированной форме должно быть? Откуда пошло про метеориты не знаю??? Эти металлы не относятся к редкоземельным...
-возрастная планка подвинулась к 40 (раньше 35+)!
- рекомендована серия для любого типа кожи ( до этого была для сухой зрелой кожи). Действительно дн.крем легче впитывается, молочко и гель-тоник тоже легкие и комфортные ( просто прежними пользовалась лет 5 назад, не подошли)
- новая серия без отдушки!!!! что очень нравится! прежнюю не любила именно за назойливую отдушку, да и для чувств. кожи не очень
В общем ставлю5++++
И еще + за Монику! Потрясающая женщина! Очень приятно видеть ее в нашем каталоге!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Вот еще добавление
раньше серия позиционировалась омолаживающей, сейчас подтягивающей, акцент на стимулирование выработки кожей структурных белков -коллагена, эластина, что поддерживает упругость и эластичность кожи

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм