независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[165]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Ноя 2011 23:40

lady di-ori, про метеориты пошло с директорской встречи, когда приезжали шведы из НИИ по проблемам кожи)) медь,цинк,железо,марганец и магний - минеральные оставляющие метеоритных образований .

Сейчас все ученые мира очень увлечены изучением метеоритных свойств

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[166]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Ноя 2011 23:50

[quote="l Откуда пошло про метеориты не знаю???[/quote]
Вот отсюда:
"Ирис обладает прекрасным тонизирующим эффектом, содержит изофлавоны – природные антиоксиданты, стимулирующие обновление клеток кожи и нейтрализующие свободные радикалы. Экстракт ириса снимает стресс и усталость кожи, замедляет процесс старения, увлажняет кожу, повышает ее упругость и обеспечивает защиту.

Ученые Орифлэйм 8 лет проводили лабораторные исследования по изучению свойств ириса, замедляющих процесс старения. Итогом научных разработок стал эликсир черного ириса. Этот уникальный компонент, содержащий растительные изофлавоны и редкие минералы метеоритов, замедляет процесс старения и укрепляет поддерживающий каркас эпидермиса. Предотвращая разрушение коллагеновых и эластиновых волокон кожи, он, тем самым, повышает ее упругость и эластичность."
Это цитата с сайта из новостей от 21.10.11
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Ноя 2011 23:59

Точно! нашла в составе - meteorite powder! Очень интересно! Метеоритная пудра - порошок из метеорита?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[168]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 00:10

lady di-ori, так же как алмазная пудра в диаманте например, или рубиновая в GG. Powder - в данном случае пыль, микрочастицы размером меньше микрона)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[169]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 10:41

Теперь осталось только выяснить, благодаря каким химическим процессам вся эта дорогостоящая пыль проникает в клетки нашей кожи и оказывает там свое благотворное воздействие... а то может просто остается на поверхности... как и положено пыли?
Золотой Директор

Re[170]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 10:56

Эта "пыль" вводится в состав крема не для проникновения в кожу, а для эффекта светоотражения.
Исполнительный Директор

Re[171]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 20:29

lady di-ori писал(а):
Метеоритная пудра - порошок из метеорита?

Логически - да, а практически - сильно сомневаюсь. :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 20:41

если компонент указан в составе, то он там есть :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[173]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 20:56

lady di-ori писал(а):
Метеоритная пудра - порошок из метеорита?

Правда, что ли? Из настоящего метеорита? Это типа шутки. Неуверена. Но вот это
LeSENOK писал(а):
если компонент указан в составе, то он там есть

Чей -то , самый настоящий метеорит? LeSENOK, Вы думаете и потдверждаете, что в составе крема - пыль метеорита? Может чего попроще? Масло березовых веников, например?
Если серьезно, то мне, человеку с высшим краснодипломным образованием, слабо вериться в пыль метеоритов. Вот как-то не верю я...
А , понятно, прочитав, внимательно вышестоящий пост, поняла, что как обычно громкие слова заменяют отнюдь не инопланетное содержимое. Ключевое слово - типа метеоритная пыль и т.д.
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:10

Состав ночного крема: AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, MYRISTYL MYRISTATE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, RICINUS COMMUNIS OIL, CETEARYL ALCOHOL, DISTARCH PHOSPHATE, SODIUM POLYACRYLATE, CERA ALBA, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CAPRYLYL GLYCOL, PISUM SATIVUM EXTRACT, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, HYDROGENATED CASTOR OIL, IRIS FLORENTINA EXTRACT, CERA CARNAUBA, SODIUM CITRATE, POTASSIUM SORBATE, METEORITE POWDER, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, COPPER ASPARTATE, MAGNESIUM ASPARTATE, MANGANESE ASPARTATE, ZINC ASPARTATE, CI 17200, CI 42090
Выделенное - что это? Кто-нибудь может сказать, спрашивала у тренера по продукции - в ответ детский лепет...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Перевод с латыни с помощью гугл-переводчика (отредактировано мной):Вода, глицерин, гликоль бутилен, каприловой / Caprice триглицеридов, Циклопентасилоксан, изононил ISONONANOATE, миристилмиристат, CYCLOHEXASILOXANE, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, клещевины обыкновенной масло, цетеариловый спирт, DISTARCH фосфат, полиакрилат натрия, глина WAX, PARFUM, метилпарабен, пропилпарабен, имидазолидинил мочевины, CAPRYLYL ГЛИКОЛЬ, горох Извлечение Sativa, динатрия ЭДТА, ксантановая смола, гидрогенизированное касторовое масло, экстракт Флорентйского ириса, воск карнаубский, цитрат натрия, калия сорбат, МЕТЕОРИТ порошок, гиалуронат натрия, феноксиэтанол, хлорфенезин, аспартат меди, аспартат магнезии , аспартат марганца, цинка аспартат, 101 17200, 101 42090
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[175]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:34

lady di-ori писал(а):
МЕТЕОРИТ порошок

По всей видимости, не нужно переводить так буквально... наверное, имеется в виду порошок минерального происхождения, придающий коже эффект свечения - по аналогии с популярными сейчас метеоритами :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[176]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:37

А ночью-то зачем светиться? :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[177]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:38

lady di-ori, ну откуда я то знаю? Я пытаюсь найти ответ на ваши вопросы :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[178]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:45

Я подумала, может в каком-нибудь филиале была информация толковая или тренер по продукции, который знает больше, вроде в Воронеже косметолог хороший был?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[179]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 21:57

А почему бы собственно не метеоритный порошок? Вы думаете, он дорогой? Вот например пара сайтов, где можно купить метеориты, совсем недорого: http://www.meteorites-for-sale.com/catalog/ http://www.arizonaskiesmeteorites.com/. Это только два из великого множества. Почему-то микропудра рубина или алмазная пыль в продукции ори не вызывают таких сомнений... а тут всего лишь метеориты...(по некоторым данным, их падает на Землю 2900-7300 кг в год http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=20080626052859AAMYQlc). И потом, сколько там этой пыли в баночке крема?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм