независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[180]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 22:01

Кто попробовал уже гель-тоник новый. как он по сравнению со старым?
я прикупила свекрови на новый год, она старый очень любила.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[181]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Ноя 2011 22:27

аксинья,ну у вас же не вознкиает вопроса по поводу алмазной пудры в диаманте, или аметистовой в тенях, или слюды в шариках джордани??
чем эти минералы хуже тех,что в роял вельвете?))

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

в тему о минералах в косметике
http://www.arabio.ru/cosmetica/kosmetica_kamni.htm

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2452

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[182]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Ноя 2011 02:07

Протестировала сегодня дневной и ночной кремы "Королевский бархат". из предыдущих серий брала только ночной, дневной для меня был слишком жирный. Мои ощущения: ночной крем очень хорошо впитался, приятные ощущения.Подойдет и для использования летом.Дневной крем: мне показался плотнее ночного по структуре, что ли более жирный, хорошо увлажняет. Подойдет хорошо для использования зимой. В целом, серия понравилась.Нет никакой липкости, скатывания, приятно на коже.Как основной уход очень даже хорошо! Ставлю 5+ :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[183]: Серия для лица «Royal Velvet»

07 Ноя 2011 11:11

Тоже протестировала вчера ночной крем из этой серии. Понравился значительно больше дневного. Достаточно плотненький, но не жирный, тонкий ненавязчивый запах, очень приятные ощущения на коже... Я правда не очень понимаю, почему его называют "подтягивающий" - английское "restoring" - это скорее "восстанавливающий" ... но не суть важно... Еще все-таки прикупила тоник из этой серии - надо же было дополнительную скидку использовать :Румянец: . Тоник тоже понравился - такой интересный, плотный, гелеобразный, но впитывается хорошо, ощущения приятные, как будто правда смягчает кожу... Со старой серией сравнить, к сожалению, не могу, не пользовалась.
Золотой Директор

Re[184]: Серия для лица «Royal Velvet»

09 Ноя 2011 20:47

Появилась инфа на оф.сайте о составе нового ночного крема КБ:
aqua, glycerin, butylene glycol, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, isononyl isononanoate, myristyl myristate, cyclohexasiloxane, glyceryl stearate, peg-100 stearate, ricinus communis oil, cetearyl alcohol, distarch phosphate, sodium polyacrylate, cera alba, parfum, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, caprylyl glycol, pisum sativum extract, disodium edta, xanthan gum, hydrogenated castor oil, iris florentina extract, cera carnauba, sodium citrate, potassium sorbate, meteorite powder, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, chlorphenesin, copper aspartate, magnesium aspartate, manganese aspartate, zinc aspartate, ci 17200, ci 42090
Исполнительный Директор

Re[185]: Серия для лица «Royal Velvet»

12 Дек 2011 23:11

Подскажите, если у клиентки после нанесения дневного крема пару минут кожу "печет", но никаких покраснений и высыпаний нету. Из-за чего это может быть?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[186]: Серия для лица «Royal Velvet»

12 Дек 2011 23:31

Anyutka, Попробует пусть в течение 5-6 дней наносить капельку крема на внутр.сгиб локтя.Для срабатывания эффекта накопления.Если высыпет- не пользоваться.Если нет-привыкла кожа к компоненту(не настолько сильно реагирует,чтоб сыпь появилась),который и вызывал покалывание.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Серия для лица «Royal Velvet»

18 Дек 2011 14:35

у меня тут казус случился - закончился абсолютно крем для лица, запаса не было. уже вымазала на себя и пробник виши (не понравился), и пробовала лосьоном для тела намазать личико (плохо), тогда вспомнила про пробники новой серии Бархата. Читала здесь что его можно при очень сухой коже, а у меня от отсутствия увлажнения она такой и стала. Ночной крем сразу понравился без сомнений, бархат он и есть бархат, именно такие ощущения, очень комфортные. Дневной, согласна с многими, непривычный по текстуре, очень плотный. Однако именно для сухой кожи хорош, увлажняет и действует весь день, при этом на коже его в течение дня не чувствуешь. Мелкие морщинки сразу разгладились.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[188]: Серия для лица «Royal Velvet»

18 Дек 2011 23:08

-=Ангел=-, в вашем возрасте не должно быть мелких морщинок. А раз разгладились, вероятно, от недостатка увлажнённости.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Серия для лица «Royal Velvet»

19 Дек 2011 01:56

-=Ангел=-, вам очень рано пользоваться сериями 40+, у вас прсто обезвоженность кожи и как следствие - мелкие "морищнки" - ваши серии это ава-ритм, АК, начините с них :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[190]: Серия для лица «Royal Velvet»

19 Дек 2011 22:57

Девочки, какой № пробника у ночного крема?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[191]: Серия для лица «Royal Velvet»

19 Дек 2011 23:02

sea, код пробника - 21552 Ночной подтягивающий крем "Королевский бархат".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Мар 2012 08:23

Отзовитесь, кто уже пользовался новинкой - подтягивающий крем-элексир (22817)?
Как впечатления? Особенно интересует, подошел ли он обладательницам комбинированной/жирной кожи? (сейчас серия позиционируется, как "для всех типов кожи 40+", но мой опыт - крема в ней не подходят для жирной кожи)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Мар 2012 11:45

a1ena писал(а):
Особенно интересует, подошел ли он обладательницам комбинированной/жирной кожи?

a1ena, подошел, абсолютно не жирный, быстро впитывается ( у меня кожа комби )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[194]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Мар 2012 11:51

Суоми писал(а):
a1ena писал(а):
Особенно интересует, подошел ли он обладательницам комбинированной/жирной кожи?

a1ena, подошел, абсолютно не жирный, быстро впитывается ( у меня кожа комби )

Как вы думаете, со временем кисточка будет пачкаться?
Интересует вопрос появления на кисточке бактерий со временем, есть ли возможность нанесения элексира , минуя кисточку?
Помню был крем для век с кисточкой, так через время кисточка начала очень неприятно пахнуть.
А мыть ее -выбрасывать деньги на неэкономное использование продукта...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм