независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[240]: Серия для лица «Royal Velvet»

12 Янв 2013 23:22

Несущая Мир, а капсулами пользовались только под ночной крем?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Серия для лица «Royal Velvet»

13 Янв 2013 02:04

Несущая Мир писал(а):
обновлённые - вообще мне показались супер: кожа на лице сразу же начинает выглядеть подтянутой, свежей. Я наносила под другой крем, не "Бархат"

а если не секрет - с каким кремом?
Сапфировый Директор

Re[242]: Серия для лица «Royal Velvet»

13 Янв 2013 09:19

Капсулами пользовалась так: старую версию месяц на ночь, сверху кремом не мазала, так как дала лицу отдохнуть :Голливудская улыбка: . А новые капсулы использовала утром под дневной крем. А крем у меня в то время был "Диаманд" дневной. Только перерыв между нанесением был минут 15. Поэтому и чувствовала, как кожа приятно подтягивается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Серия для лица «Royal Velvet»

13 Янв 2013 09:48

Несущая Мир писал(а):
Капсулами пользовалась так: старую версию месяц на ночь, сверху кремом не мазала, так как дала лицу отдохнуть :Голливудская улыбка: . А новые капсулы использовала утром под дневной крем. А крем у меня в то время был "Диаманд" дневной. Только перерыв между нанесением был минут 15. Поэтому и чувствовала, как кожа приятно подтягивается.

А какие капсулы лучше Королевский бархат или власть над временем?
Золотой Директор

Re[244]: Серия для лица «Royal Velvet»

14 Янв 2013 11:18

Алмаз, скрабо можно пользоваться 1 разв неделю при сухой и чувствительной коже и до 2 раз в неделю при комбинированной и жирной :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

rnatali, на мой взгляд. нельзя сказать каике лучше - они просто разные. В королевском бархате есть лмфтинговый эффект, плюс три гипоаллрегенных масла,которые можно использовать даже при лечении дерматита на лице(что несомненно плюс,если дарить и боишься.что будет какая-то реакция0, питание естественное и регенерация клеток.
Во власти над временем больше на укрепление самих волокон, соответственно борьба с гормональным старением - основное масло - пальмовое.
И по консистенции арзные - королевский бархат классической консистенции. а власть над временем - густая эмульсия.т.к. масла в более повышенно концентрации.

Если колеблетесь,что выбрать - посмотрите что вы делали со своей кожей в последнее время - если занимались(или занимаетесь) лифтингом (серия биоклиник лифтинг или королевский бархат).то лучше закрепить эффект и пропользоваться лифтинговыми капсулами.
если же вы просто пользуетесь антивозрастными кремами категории 45+ - можете добавить в свой уход концентриовванные капсулы Власть над Временем.

И то, и то хорошо идет в холодное время года, а также в период весеннего авитаминоза.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[245]: Серия для лица «Royal Velvet»

14 Янв 2013 18:15

Только хотела ответить, а тут такой развёрнутый и грамотный совет :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[246]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 13:17

Выбрала по ПЛ бархат, это вообще нормально, что баночка без защитной пленки? :Грустный:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9387 Подтягивающий крем-эликсир для лица «Королевский бархат» (чтоб тема не потерялась)

А вообще из этой серии офигенский пудровый скраб, бесконечный просто для сухой кожи, и очень неплохой крем вокруг глаз. Капсулы буду на пару с мамой тестировать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[247]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 13:24

Lyzolda, скраба уже давно нет. Сняли.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 13:27

Знаю, я схватила, уже когда он был в распродажах. Великолепный люксовый продукт :Грустный:

А вот тоник и молочко никакие, сильно стягивали кожу и неприятно пощипывали
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[249]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 21:06

Lyzolda писал(а):
А вот тоник и молочко никакие

Мне тоже так показалось, не самые удачные продукты из этой серии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[250]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 21:55

А мне помнится понравился тоник, но я давно покупала, его по-моему обновляли потом. Он такой густой был и очень комфортный, совершенно лицо не щипал. Мне из орифлеймовский наверное больше всего понравился. Нашла потом похожий у финнов по более адекватной цене
Золотой Директор

Re[251]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 22:06

lucky kira писал(а):
А мне помнится понравился тоник, но я давно покупала, его по-моему обновляли потом. Он такой густой был и очень комфортный, совершенно лицо не щипал.

Вот у меня сейчас тоник. Он густой и комфортный, не щиплет, а кожа у меня довольно чувствительная. Мне тоник нравится, правда брала я его по очень хорошей скидке, что уже приятно :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Re[252]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Окт 2014 22:52

Lady Di, ты же тоник хвалила и говорила, что ни на что не променяешь!
Мне и капсулы понравились, и тоник, и крем. Наверное единственный крем для лица в ори, который мне неплох.
Сапфировый Директор

Re[253]: Серия для лица «Royal Velvet»

09 Окт 2014 10:33

Кратенько про капсулы

Для молодой кожи (отнорительно рекомендаций серии) отлично подойдут в дорогу (в поезде/самолете + жирный крем самое то будет) да и просто брать удобно. Лифтинг есть, меня он всегда бесит, как бы "замораживает" лицо. Поры стягивает, но они должны быть идельно чистыми, а то эффект противоположный. Пудра поверх легла без проблем

Средство наносится легко, я не грела в ладонях, получился такой легко распределяющийся маслянистый гель, без особого аромата. Силиконы :Улыбка:, конечно, выглаживает хорошо, на сухие участки лучше минут через 5 уже крем нанести, т.к. впитывается моментом и тянет, а на участках с нормальной и увлажненной кожей, например, не хотел и полчаса. Наутро кожа все так же гладкая и мягкая, поры не забил, но, чувствую, может.

Хватило на лицо, шею и зону декольте, особенно ежели не мазать нос и подбородок, так вовсе можно потолще на сухие участки нанести. Не скатался, не липнет.

На ночь наносить точно не буду, а вот днем, когда делаешь "уходовый выходной", раз в недельку походить, не вытираясь об подушку, со "слоеным пирогом" - самое то.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[254]: Серия для лица «Royal Velvet»

09 Окт 2014 22:58

Перчинка писал(а):
Lady Di, ты же тоник хвалила и говорила, что ни на что не променяешь!

Я???? :Потрясенный: Про тоник?? Речь шла о скрабе пудровом.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм