независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[255]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 08:55

Lady Di писал(а):
Я???? Про тоник??

Полное ощущение, что ты про тоник писала. Блин-блин, а кто ж тогда...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 09:56

аксинья писал(а):
lucky kira писал(а):
А мне помнится понравился тоник, но я давно покупала, его по-моему обновляли потом. Он такой густой был и очень комфортный, совершенно лицо не щипал.

Вот у меня сейчас тоник. Он густой и комфортный, не щиплет, а кожа у меня довольно чувствительная. Мне тоник нравится, правда брала я его по очень хорошей скидке, что уже приятно :Подмигивающий: ...

Вот эта "густота", такое ощущение, остается пленкой на лице, и потом сильное желание умыться, иначе стягивание и легкое жжение. Причем, что на жирной, что на сухой коже (на сухой еше и похуже, а веть серия АА)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[257]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 12:28

Я тоже в прошлом каталоге впервые взяла гель-тоник RV по ПЛ. Раньше всегда пользовалась жидкими тониками ( Алоэ и Арника в старом варианте был в фаворитах). Второй месяц пользуюсь. Не нравится.
Не нравится гелевая структура. Диском как-то не удобно наносить... Выдавливаю на руку и разношу по лицу его просто пальцами. Тонизирования особого не ощущаю :Пардон: . Просто смягчает кожу. Накладывать на него сразу крем как-то тоже мне не комфортно... Больше брать не буду.
Надо сказать, что со всей серией не дружу. Даже всеми любимая, снятая уже маска, мне не подошла. Жирнила ОООчень!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[258]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 15:07

А мне тоник очень нравится! Особенно, если умывалась с водой, он приятно смягчает. Сразу на него наношу крем. Как раз практически закончилась бутылочка, обязательно закажу еще :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[259]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 17:19

Я этот тоник использую вечером, потом тот же крем. Очень приятный, выдавливаю немного на диск и протираю кожу. Она потом мягкая, бархатистая.
Сапфировый Директор

Re[260]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 18:36

Я очень похожий густой тоник использую под ВВ крем. Хотя под ВВ крем наносить вроде ничего не нужно, было ощущение что чего-то не хватает, и этот тоник пришелся в самый раз. Кожа после него такая увлажненная, как кремом намазалась :Голливудская улыбка: А тоник королевский бархат помнится на ночь использовала под крем, очень нравилось
Золотой Директор

Re[261]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 20:53

Под ББ, да и "над" могут идти все те же привычные продукты, если вас он не удовлятворяет соло (с таким же успехом можно после умывания наносить только крем и сыворотку, если для кожи это комфортно)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[262]: Серия для лица «Royal Velvet»

10 Окт 2014 22:02

Я обновлённый не пробовала, а вот гель-тоник из старой серии мне ооооочень нравиллся именно из-за густоты, и впитывался он замечательно, без всякой плёнки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 10:04

Ой, девочки, а уменя аллергия, не знаю, на какой продукт конкретно, у меня вся серия. Утром тоник, дневной крем и для век, вечером тоник, ночной крем и для век. Сегодня проснулась, а все лицо красное, чешется, ужас. Так жалко, у кремов такая текстура хорошая, придется все маме отдавать. Ни с одной из серий Ори такого не было, до этого эколагеном пользовалась, все нормуль было, а тут...
Старший Менеджер

Re[264]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 18:04

burundi, а погода у вас какая? Может это реакция на холод?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 18:35

Lady Di писал(а):
burundi, а погода у вас какая? Может это реакция на холод?

Да на улице тепло, вряд ли на погоду...
Старший Менеджер

Re[266]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 19:50

А почему сразу на косметику? У меня тоже в середине декабря был казус: к вечеру лицо покрылось мелкой, почти незаметной, но весьма чесучей сыпью. Пришлось неделю пить таблетки. Сыпь прошла и все хорошо, хотя с ноября пользуюсь биоклиником+мицелярный лосьон и продолжаю сейчас. И аллергии на продукты питания у меня нет, и ела все то же, что и другие члены семьи. Как сказали умные люди, реакция или на химию, которой фрукты обрабатывают или на какой-то выброс в атмосферу. Так что далеко не всегда виновата косметика, даже если проблемы исключительно на лице :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 20:22

burundi писал(а):
Ой, девочки, а уменя аллергия, не знаю, на какой продукт конкретно, у меня вся серия. Утром тоник, дневной крем и для век, вечером тоник, ночной крем и для век. Сегодня проснулась, а все лицо красное, чешется, ужас. Так жалко, у кремов такая текстура хорошая, придется все маме отдавать. Ни с одной из серий Ори такого не было, до этого эколагеном пользовалась, все нормуль было, а тут...

а сколько до сыпи пользовались Кор.бархатом? если хотя бы дней 10-недели 2, то это однозначно не на КБ, а на что-то другое, потому что аллергия или сразу, или накапливается несколько дней, а потом реакция - я сама зачастую аллергик то на запахи, то на кремы, то на продукты
Сапфировый Директор

Re[268]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 20:50

Karliona писал(а):
burundi писал(а):

а сколько до сыпи пользовались Кор.бархатом? если хотя бы дней 10-недели 2, то это однозначно не на КБ, а на что-то другое, потому что аллергия или сразу, или накапливается несколько дней, а потом реакция - я сама зачастую аллергик то на запахи, то на кремы, то на продукты

В том-то и дело, что я первый раз намазалась этим кремом. Я же пишу, что утром крем для век, для лица и тоник, а вечером крем для век, для лица ночной и тоник, а наутро все лицо обсыпало, даже веки...
Старший Менеджер

Re[269]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 21:40

burundi, попробуйте по одному продукту использовать. Может быть, что аллергия только на ночной крем, а вы уже от всей серии отмахиваетесь

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм