независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[270]: Серия для лица «Royal Velvet»

05 Янв 2015 21:45

burundi писал(а):
Karliona писал(а):
burundi писал(а):
Ой, девочки, а уменя аллергия, не знаю, на какой продукт конкретно, у меня вся серия. Утром тоник, дневной крем и для век, вечером тоник, ночной крем и для век. Сегодня проснулась, а все лицо красное, чешется, ужас. Так жалко, у кремов такая текстура хорошая, придется все маме отдавать. Ни с одной из серий Ори такого не было, до этого эколагеном пользовалась, все нормуль было, а тут...

а сколько до сыпи пользовались Кор.бархатом? если хотя бы дней 10-недели 2, то это однозначно не на КБ, а на что-то другое, потому что аллергия или сразу, или накапливается несколько дней, а потом реакция - я сама зачастую аллергик то на запахи, то на кремы, то на продукты

В том-то и дело, что я первый раз намазалась этим кремом. Я же пишу, что утром крем для век, для лица и тоник, а вечером крем для век, для лица ночной и тоник, а наутро все лицо обсыпало, даже веки...

да, дела... все отменить, а потом дней через 10 попробовать что-то одно из Д+Н+веки+тоник, например, ночной - если ничего, то назавтра попробовать что-то другое из 4-х, и так далее. возможно что так удастся определить виновника, но возможно что аллергия на черный ирис, который присутствует во всей серии - тогда вся серия не подходит

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[271]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 09:23

BlackLotus писал(а):
burundi, попробуйте по одному продукту использовать. Может быть, что аллергия только на ночной крем, а вы уже от всей серии отмахиваетесь

Я уже боюсь, лицо второй день не проходит, на лбу маленькие пузырьки, они лопаются и чешутся. Пью цетрин, но пока не помогает особо.
Старший Менеджер

Re[272]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 10:18

может обычная ветрянка?на всякий случай предположила
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[273]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 10:19

burundi, пробуйте алерзин-он против аллергии на коже

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 11:09

осень писал(а):
может обычная ветрянка?на всякий случай предположила

Ветрянка вряд ли, в детстве уже болела, а сейчас ей неоткуда взяться. Ходила к нашему дерматологу, так она сказала сдать анализ на демодекс, на всякий случай.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
burundi, пробуйте алерзин-он против аллергии на коже

Спасибо за совет, это мазь? Мне доктор тридерм назначила и для глаз гидрокортизон, и укол сделали какой-то от аллергии.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

Хорошо, хоть после Н. года все случилось, а то была бы красавица на праздник...
Старший Менеджер

Re[275]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 11:15

burundi, нет, это таблетки. Одну в день на протяжении недели, хотя результат видно уде на третий день

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[276]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 11:18

BlackLotus писал(а):
burundi, нет, это таблетки. Одну в день на протяжении недели, хотя результат видно уде на третий день

Надо будет попробовать, а то врач зиртек прописала, а это тот же цетрин, только с другим названием, в смысле действующее вещество одно и то же...
Старший Менеджер

Re[277]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 19:34

Karliona писал(а):
возможно что аллергия на черный ирис, который присутствует во всей серии - тогда вся серия не подходит

Вот именно, что вытяжка из цветов чёрного ириса не всем 100% подходит!
Мне эта серия тоже не подошла, причём очищающее средство самым аллергичным для меня оказалось... :Грустный: Крема ещё более - менее, но я больше этой серией не пользуюсь вообще, хоть она и "Королевский бархат" :Потрясенный:
Слава Богу, что остальная косметика хорошо идёт для меня:))! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[278]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 19:46

Свет и лана писал(а):
Karliona писал(а):
возможно что аллергия на черный ирис, который присутствует во всей серии - тогда вся серия не подходит

Вот именно, что вытяжка из цветов чёрного ириса не всем 100% подходит!
Мне эта серия тоже не подошла, причём очищающее средство самым аллергичным для меня оказалось... :Грустный: Крема ещё более - менее, но я больше этой серией не пользуюсь вообще, хоть она и "Королевский бархат" :Потрясенный:
Слава Богу, что остальная косметика хорошо идёт для меня:))! :Улыбка:

Надеюсь, маме подойдет.
Старший Менеджер

Re[279]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 20:33

Не утешительные отзывы. :Грустный:
А я хотела на пробу взять молочко и гель -тоник. Они как раз по хорошей цене.
Старший Директор

Re[280]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 20:48

Rozzitta писал(а):
Не утешительные отзывы. :Грустный:
А я хотела на пробу взять молочко и гель -тоник. Они как раз по хорошей цене.

В следующий раз, если буду брать крем, сперва тестеры закажу, протестирую.
Старший Менеджер

Re[281]: Серия для лица «Royal Velvet»

06 Янв 2015 22:25

burundi, а как вообще вы серию КБ брали - после пробника или сразу? и есть ли на что-то другое аллергия? если это у вас впервые, то отныне новые средства через пробник надо брать :Пардон: и ничего нового, пока как следует аллергия не успокоится - а то она любит расширяться :Пардон:
а маленькие пузырьки на лбу с прозрачным содержимым - это однозначно аллергия! а демодекоз начинается не с пузырьков с жидкостью, а с крупных болючих больших выпуклых прыщей, которые долго не проходят - в них-то как раз колонии клещика обитают.
Сапфировый Директор

Re[282]: Серия для лица «Royal Velvet»

07 Янв 2015 00:25

Rozzitta, возьмите пробники. Многим серия подходит и нравится. Сама я периодически пользуюсь тоником, сывороткой и капсулами :-)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[283]: Серия для лица «Royal Velvet»

07 Янв 2015 12:44

Karliona писал(а):
burundi, а как вообще вы серию КБ брали - после пробника или сразу? и есть ли на что-то другое аллергия? если это у вас впервые, то отныне новые средства через пробник надо брать :Пардон: и ничего нового, пока как следует аллергия не успокоится - а то она любит расширяться :Пардон:
а маленькие пузырьки на лбу с прозрачным содержимым - это однозначно аллергия! а демодекоз начинается не с пузырьков с жидкостью, а с крупных болючих больших выпуклых прыщей, которые долго не проходят - в них-то как раз колонии клещика обитают.

Вы знаете, один раз как-то была такая реакция на крем фирмы Эвалар(уже не помню, как называется, но какой-то с лифтинг-эффектом и гиалуроновой кислотой), но я сразу поняла, что это именно на этот крем. А крема Ори я всегда брала без пробников, никогда аллергии не было, даже некоторые жаловались, что у них Эколаген скатывается, у меня все нормально. Скорее всего у меня именно на ночной крем такая реакция, т.к. весь день с дневным кремом проходила и все нормально было. В ночном наверное что-то есть, чего нет в дневном креме. А как мне их лосьон понравился, такой нежный, кожа после него просто восторг. Может, правда, только ночным не пользоваться, у меня еще капсулы их есть, на них скорее всего не должно быть аллергии, там же масла...
Старший Менеджер

Re[284]: Серия для лица «Royal Velvet»

07 Янв 2015 13:05

burundi, у моей клиентки было, как аллергия, когда она нанесла ночной и пошла работать в ночную смену, т.е. ночной при свете, а потом наносила - и баиньки, всё было нормально, у всех кожа разная...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм