независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Royal Velvet»

New
Повтор первого сообщения

Серия для лица «Royal Velvet»

04 Ноя 2008 00:43

Сразу хочу попросить прощения, если такая тема уже существует. К сожалению, я не знаю как эта серия называется по-русски, может быть поэтому и не нашла.

Но мне бы хотелось узнать мнение об этой серии. У меня часто спрашивают про нее. А у меня ее кроме мамы больше никто не пробовал.
Кстати, мама очень довольна.

Самые ценные сообщения
Сообщение #627803 от 02 Мар 2012 20:21, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #798705 от 10 Окт 2014 12:28, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #696280 от 14 Янв 2013 11:18, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #696029 от 13 Янв 2013 09:48, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #666580 от 04 Сен 2012 23:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594091 от 05 Ноя 2011 02:07, Tory, 2 отзыва
Сообщение #590860 от 25 Окт 2011 15:15, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #815564 от 02 Фев 2015 21:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #815515 от 02 Фев 2015 19:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #815404 от 01 Фев 2015 23:32, Elena_S, 1 отзыв

Re[30]: Серия для лица «Royal Velvet»

29 Апр 2009 08:35

Лео писал(а):
Из серии "Королевский бархат" я брала молочко для умывания и тоник. Они отличаются от других серий, совсем другая консистенция и сначала мне было непривычно, но понравилось. Особенно тоник отличается. Он не в виде прозрачной водички (как другие), а мутновато-розоватый и "погуще". Молочко тоже более густое и более "жирненькое". Зато очень хорошо растворяет косметику и даже после смывания водой сухая кожа не испытывает дискомфорта.
До этого я брала тоник и молочко из серии Оптималс для сухой кожи (розовые) и "Алоэ". "Королевский бархат" для сухой кожи все же лучше (кому возраст позволяет), более мягкий, больше увлажняет, гораздо меньше "стягивает" кожу после умывания.
Крема пробовала только пробники. Все же жирноваты показались. Я люблю более легкие консистенции, но это мои личные предпочтения...

В этой серии не просто тоник, а гель-тоник, поэтому конечно он более густой, чем опробованные Вами "Алоэ" и прочие... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Серия для лица «Royal Velvet»

30 Апр 2009 11:38

Kender писал(а):
у моих знакомых на эту серию аллергия. так что после этого случая предлагаю только сначала попробовать, а потом брать))
еще хотела узнать о маске (одноразовой). какие впечатления от использования?

У нескольких моих клиенток была аллергическая реакция на крем для глаз из этой серии.
А так - в принципе, все очень довольны "Королевским Бархатом". Некоторые клиентки смывают очищающим молочком этой линии тушь, даже водостойкую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Май 2009 09:06

а я маме дарила дневной и ночной кремы. ей они не очень подошли :Грустный: более чем за месяц не было сильно эффекта(мы немного неправильно подобрали серию, она же только увлажняет,а ей больше от морщинок надо было).так вот, наднях нашла дневному крему новое применение!!! Обувь!!!:Улыбка: за 1 раз втирания крема в сапоги лакированные и кожанные туфли они стали как новые!!! :Помираю со смеху:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Май 2009 09:09

imasty писал(а):
за 1 раз втирания крема в сапоги лакированные и кожанные туфли они стали как новые!!!

ИМХО, кощунство какое-то. :Потрясенный:
Одной клиентке не понравился дневной крем, говорит-лицо как-будто пленкой покрыто.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Май 2009 09:11

ну не выкидывать же крем,если не подошел?вот и придумала,как в дело пустить:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Май 2009 10:25

imasty, а для тела он бы не подошел?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Май 2009 17:43

ну мне рано им пользоваться,а маме для тела не подошел бы-он же для сухой кожи...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Серия для лица «Royal Velvet»

02 Май 2009 17:49

Terra писал(а):
у нас в распродаже набор "королевский бархат" - код 12588, кто знает, что входит?
на сайте Ори поиск не нашел(((

на сайте Орифлэйм на код 12588 пробивается Крем "Королевский бархат" в под/упаковке что-то я сомневаюсь что это дневной крем с бархоткой, так как дневной крем с бархоткой в подарочной упаковке под кодом 12961 и по ПЦ без скидки стоит 895 руб, но не как не 640 руб.
Интересно всё-таки что в этом наборе?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Серия для лица «Royal Velvet»

28 Май 2009 12:01

Люди, так подскажите, плиз, что ж там находится в подарочном наборе 12961? И если там дневной крем - то баночка обыкновенная или меньше?
Менеджер

Re[39]: Серия для лица «Royal Velvet»

28 Май 2009 12:12

Санюня, Баночка обыкновенная. :Улыбка: Коробочка красиииваяяя :Смущенный:
еще бархотка на шею должна лежать :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Серия для лица «Royal Velvet»

16 Июн 2009 14:29

Мама моя пользовалась. Сразу после приминения такая кожа... и правда бархатная!
А через пару часов пошла аллергия :Грустный:
Золотой Директор

Re[41]: Серия для лица «Royal Velvet»

01 Июл 2009 02:36

Про молочко и гель-тоник для умывания я уже писала выше - для сухой кожи просто находка!
А теперь открыла дневной крем (со стартовой программы лежал). По ощущениям вроде вполне комфортно и впитывается хорошо и аллергий-раздражений не было. Но поразил жирный блеск на лице, который не проходит даже после длительного впитывания. У меня кожа сухая, благодаря уходу выглядит нормальной, но раньше жирного блеска не было никогда, ни от одного из кремов которыми пользовалась, даже в жару никогда лицо не блестит... А тут впервые приходится бороться с такого рода проблемами... :Грустный:
Менеджер

Ну вот уже неделя, как появились капсулы. И тишина. У кого какие впечатления?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Сен 2009 12:25

Меня тоже очень интересуют отзывы о новых капсулах. Кто пользовался, сравните их, пожалуйста, с капсулами "Власть над временем". Думаю, брать маме или нет. Да и свекровь их любит, только вот она - аллергик, без пробника боюсь заказывать, но на капсулы Власть над временем аллергии у нее не было.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[44]: Серия для лица «Royal Velvet»

08 Сен 2009 14:16

аиша писал(а):
imasty писал(а):
за 1 раз втирания крема в сапоги лакированные и кожанные туфли они стали как новые!!!

ИМХО, кощунство какое-то. :Потрясенный:
Одной клиентке не понравился дневной крем, говорит-лицо как-будто пленкой покрыто.
Да не кощунство это. Если б моя воля - так вообще бы убрал эту серию, либо полностью переработал состав. Жидкий парафин и петролатум - вот печаль, не хорошо это, ИМХО. Наследие старых технологий ухода. Почти все люксовские марки избегают этих компонентов, хотя есть и исключения в виде Clinique. Но за что они и получают регулярно по шапке от клиентов, находящих эти компоненты в составе. Хотя, в принципе, подойдет тем, кто привык к нефтехимии, например, кто любит "жирненький" крем, и кто переносит нефтехимию без образования камедонов и прочего. Остальным однозначно - нет. Не пинайте ногами, высказал свое мнение честно... Ведь знаю, что есть и лучше серии в Ори.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм