независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разница между доходами и расходами

New
Повтор первого сообщения

Разница между доходами и расходами

05 Ноя 2008 15:59

если вести таблицу доходов и расходов, стоит ли вписывать в графу "Расходы" пробники продукции, каталоги, обучающие материалы, оплату проезда до СПО? Это можно расценить как инвестиции в бизнес. Но если их вписывать, у меня за год работы доходы никогда не покрывали расходов. Но только так можно узнать, получаешь ли ты чистую прибыль и вообще не тратишь ли больше, чем получаешь.

Самые ценные сообщения
Сообщение #207798 от 25 Июл 2009 12:33, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #207709 от 25 Июл 2009 00:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #190248 от 02 Июн 2009 20:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #166252 от 25 Мар 2009 22:35, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #166220 от 25 Мар 2009 21:50, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #134184 от 23 Дек 2008 11:15, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122950 от 11 Ноя 2008 12:10, Nena, 1 отзыв
Сообщение #121585 от 06 Ноя 2008 08:03, Алика, 1 отзыв

Re[45]: Разница между доходами и расходами

02 Дек 2008 22:48

Виктор писал(а):
Света, а вы почитайте "Богатый папа, бедный папа" Р. Кийосаки и сюрприза не будет

Виктор, Я не спрашиваю, что мне нужно почитать. Я бесплатно не работаю.
Я спрашиваю: "Вы, на презентации Возможности Орифлейм, приглашаете людей поработать БЕСПЛАТНО?"

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Разница между доходами и расходами

02 Дек 2008 23:47

Цитата:
Я спрашиваю: "Вы, на презентации Возможности Орифлейм, приглашаете людей поработать БЕСПЛАТНО?"

Без прибыли не значит бесплатно.
Если человек берет продукцию для себя или на подарки родным, то он по-любому тратится. Вопрос только в том, сколько он может при этом сэкономить. :Улыбка:
А если вся прибыль уходит на покупки для себя, то это тоже бесплатно?
Гость

Re[47]: Разница между доходами и расходами

23 Дек 2008 11:15

Вписывала все доходы и расходы последний месяц. Чистая прибыль составила почти 26 $. В расходы включала всё, кроме интернета, распечатки листовок (на домашнем пинтере) и оплаты за связь. Это всё равно очень сложно посчитать. Хотя возможно. Наверно всё-таки возьмусь.
Всё считала по таблице, выложенной выше. И была приятно удивлена. :Улыбка:

Только вот доход от объёмной скидки вписываю в доход следующего месяца. Т.е. скидку, которую я заработала в 16 каталоге я вписала в оплату заказа 17 каталога, т.о. получилось, что это прибыль 17 каталога.
В этом каталоге прибыль в 2 раза больше, но пойдёт в доход 1 каталога.
Гость

Re[48]: Разница между доходами и расходами

06 Фев 2009 21:27

У меня пока тоже прибыли нет :Плачущий: , но я стараюсь не растраиваться, надеюсь так через 1-2 месяца по-тихоньку пойду в гору! :Улыбка: Самое главное, сейчас найти клиентов постоянных, и зарекомендовать себя! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[45]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 21:50

Привет всем! методом проб и ошибок ...когда канула в лета 9% группа ...и я стала жить в мести тогда ещё с будущим мужем ...разработала и отшлифовала тренинг "Доход в Орифлэйм" ...сначала опробовала на своей семье: 1. Отдельный кошелёк Ори! \с фиксированной суммой 3 - 5т.р.\ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 2. Заказы для семьи -- только по цене католога!!! принципиально!!! 3. Работа с клиентами -- всей семьёй! желательно!!! 4. Мечта \которую реально можно купить\!! НЕТ ЦЕЛИ -- НЕТ ДВИЖЕНИЯ!!! Деньги есть на любом уровни ... но они счёт любят , если в доме жена в Ори и прибавляются только баночки -- как думаете родные будут помагать? скорее нет чем да ... можно в магазине без замарочек купить! Договорилась с мужем -- покупаем по цене каталога , с клиентами работаем в двоём, да ещё папа мужа помагает ...доход - расход в таблице по итогом каталога .... а результат в конверт где уже написано что хотим, когда и на какую сумму. Так в семье появились -- ноутбук, синтозатор Касио , принтор 3 в 1 ,фото-камера. Результат --- сейчас расход превышает доход , но теперь уже не игрушки -- а инвестиция в будущие ... сняли с девушками комнату и оргонизовали информационно - обучающей центр Ори ...теперь я с новичками на берегу договариваюсь , даю рекомендации , нацеливаю на мечту -- если хочешь заработать то на что, когда , сколько? ...если хочешь экономить -- зачем , на что , сколько? пройти мой тренинг обязательно ... контроль подщёта за каталог до исполнения мечты 3-6м-цев. А если уже проходишь через тренинг ... всё считаешь ...покупаешь то о чём МЕЧТАЛ на деньги заработанные в Ори!!!! ...как думаете о чём будут расказывать своим знакомым и новичкам??? Есть деньги в Ори или нет? а мужа мне теперь серьёзно помагает ...то стены покрасил ... то столик для мастер - класса сделал!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 21:56

Ёлочка писал(а):
и я стала жить в мести тогда ещё с будущим мужем ...

Ёлочка, "в мести", или "вместе", я чейт не догоняю?

Re[51]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:02

ну заговорилась сегодня :Подмигивающий: ...а это важнее дохода в Ори? косметика дешевли --не интересно ... а заветная вещь купленная на деньги заработанные в Ори супер! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:09

Ёлочка писал(а):
а заветная вещь купленная на деньги заработанные в Ори супер!

Ёлочка, ты права! У меня в доме на всем можно написать "ORIFLAME!!!". :Класс!: :Дразливый: :Класс!: :Дразливый: :Класс!: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Re: Re[45]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:21

Ёлочка писал(а):
Деньги есть на любом уровни ...

2 у.е. на 3% это деньги? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[54]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:21

Andreya! супер ...но это ведь до новичка донести нужно .... а если всё отработано и он легко дублицирует и уже сам со своими новичками работает по таблицам -- это класс!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:35

OriZona.info, когда тебя в магазине на эту сумму обсчитают, это деньги? или нет 90 руб - 3,5 поездки на метро :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[56]: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 22:37

OriZona.info писал(а):
2 у.е. на 3% это деньги?
OriZona.info, если вам 2 у.е не деньги-можете отдать мне :Голливудская улыбка: для меня это деньги :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re: Разница между доходами и расходами

25 Мар 2009 23:02

Мария П писал(а):
если вести таблицу доходов и расходов, стоит ли вписывать в графу "Расходы" пробники продукции, каталоги, обучающие материалы, оплату проезда до СПО? Это можно расценить как инвестиции в бизнес. Но если их вписывать, у меня за год работы доходы никогда не покрывали расходов. Но только так можно узнать, получаешь ли ты чистую прибыль и вообще не тратишь ли больше, чем получаешь.
Ори это не только бизнес а и состояние души, можно сказать клуб по интересам( в моей веточке так и заявляют). До уровня 15% прибыль не очень ощутима, поэтому успешными ( это как минимум директор) становятся только упёртые. Постарайтесь снизить расходы( но только не на каталогах, получайте заказы по очереди, укрупняйте заказы и пр работайте не много а умно :Потрясенный: . Запаситесь терпением и всё будет ОК. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Разница между доходами и расходами

23 Апр 2009 17:25

Надо мне тое такую тетрадку завести... А то я на первых порах больше для себя покупаю... и все уходит на косметику... пытаюсь постоянных клиентов найти, а то, боюсь - разорюсь!!! А все потому, что я оЧеНь люблю косметику ОРИ!!! :Класс!: :Дразливый:
Гость

Re[59]: Разница между доходами и расходами

23 Апр 2009 17:53

Ёлочка,
Цитата:
Заказы для семьи -- только по цене католога!!! принципиально!!!

для семьи - это для себя и сужа? или для других родственников? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм